• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Размещение ордеров в стакане (SuperDOM)

agav.a сказал(а):
1. продаю 1контракт лимитником, и немедленно ставлю стоп-лимит ордер (колесико мышки при нажатой клавише Ctrl).
2. Через несколько минут "отваливается" интернет и после включения я вижу, что все хорошо, СТОП СРАБОТАЛ "ПО МАРКЕТУ" и в общем все прошло как я планировал.
broker_mirus сказал(а):
Лимитный ордер - щелчок левой кнопкой мыши
Стоп маркет ордер - CTRL+средняя кнопка мыши или колесо
Стоп лимит ордер - средняя кнопка мыши или колесо
agav.a сказал(а):
3. Через несколько минут Я ОБНАРУЖИВАЮ У СЕБЯ ЕЩЕ ОДИН КУПЛЕННЫЙ ПО МАРКЕТУ КОНТРАКТ НА УРОВНЕ, ГДЕ СТОЯЛ МОЙ СТОП..... Что это? Быстро, руками закрываю открытую позицию.... и думаю... а если бы меня не было на месте?
Вопрос: разве так должно быть? Где хранится мой стоп? Что я сделал не так?
Стопы хранятся на бирже.
Чтоб понять что произошло распишите очередность размещения ордеров (с приставками Buy и Sell)
 
Здраствуйте! Подскажите как обновить данные в стакане, на графике стоит MGC 06-13 а в стакане до сих пор MGC 04-13, ордера не выставляются.
 
Ну так кликните рядом с той цифрой, где у вас стоит 04-13 и выберите 06-13. В списке этот контракт быть должен, раз он есть на чартах.
 
Вот именно что его в списке нет, на графике есть, а в стакане нет.
 

Вложения

  • 24.png
    24.png
    168,8 КБ · Просмотры: 346
паркер-зайдите в инструмент менеджер и поменяйте контракт-должно помочь
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста, на реале в бесплатной версии нинзи есть статический дом, или только динамический?
 
Aston сказал(а):
Добрый день
Подскажите пожалуйста, на реале в бесплатной версии нинзи есть статический дом, или только динамический?

Да, вы можете поменять стакан в реале на статический, пришлите мне емайл с этой просьбой и укажите номер своей реальной лицензии и номер счета. Статический стакан стоит 10 центов на контракт.
 
Всем привет! У меня такой вопрос. Почему в стакане можно устанавливать sell и buy lmt в обе стороны. Если к примеру лимит на покупку ставлю ниже цены, то это как пологается, а выше цены тоже ставится только уходит сразу по маркету. Нельзя ли отключить это, чтобы выставлялись только на покупку ниже цены, на продажу выше?
 
Если на покупку выше цены, то надо нажать на клаве Ctrl и выставить мышкой ордер. Можно вообще прописать в хот-кей это сочетание на какую-нибудь кнопку мышки (если мышка игровая), тогда даже клавиатуру можно не трогать ::wink24.gif::
 
Andrej07 сказал(а):
Если к примеру лимит на покупку ставлю ниже цены, то это как пологается, а выше цены тоже ставится только уходит сразу по маркету. Нельзя ли отключить это, чтобы выставлялись только на покупку ниже цены, на продажу выше?  
В НТ есть два вида Лимитных ордеров. Просто лимитные (LMT) которые ставятся на отскок от ценового уровня, и Стоп-Лимитные (STP и SLM) которые ставят (левая клавиша мышки + клавиша ctrl это STP и нажатие на колесико мышки это SLM) на пробой уровня. STP используются как правило на выход из убыточной позиции, SLM используют как правило на вход при пробое ценового уровня. При очень быстром рынке SLM может не сработать (если указана активация по текущей цене), а может и проскользнуть (если указан допустимый диапазон в тиках). STP как правило проскальзывает при очень быстром рынке.
 
ребят, не могу разобраться, предположим открыл 3 ордера на Buy по ходу роста рынка. Прошло время, и хочу закрыть самый 1-ый открытый ордер. Как мне закрыть именно его?
 
или хотя бы дайте полное руководство по работе с ниндзей
 
kilnart сказал(а):
ребят, не могу разобраться, предположим открыл 3 ордера на Buy по ходу роста рынка. Прошло время, и хочу закрыть самый 1-ый открытый ордер. Как мне закрыть именно его?

Открыть встречный ордер с таким же объемом.

kilnart сказал(а):
или хотя бы дайте полное руководство по работе с ниндзей

Хелп по F1
 
vladko сказал(а):
Открыть встречный ордер с таким же объемом.

ну а если все ордера по 1-му лоту. ну кипил я 1 лот, а какой именно ордер будет закрыт, тот что дальше от нынешней цены или тот что ближе?

в Help`e тоже не нашел этого.
 
vladko сказал(а):
Может сначала попробуйте открыть три ордера последовательно и увидите что образуется одна поза по усредненной цене.

я это знаю. вопрос в другом, можно реализовать мою задумку, или это нельзя сделать?
 
А если вы знаете что у вас не три позы а одна то как вы собираетесь "закрывать первую"?

А вообще, открыв встречную позу с 1/3 объемом от общей вы фактически и закроете "первую позицию".
 
а как насчет подбробной инструкции по платформе? дайте ссылку.
 
Назад
Верх Низ