• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Размещение ордеров в стакане (SuperDOM)

у вас 6*6 это тоже не стандартная глубина
вот меня и интересует как сделать что бы было больше чем 1*1
 
Да, 6х6.)) Просто я показал, что все в порядке, что глубина больше, чем 1х1.
 
у вас 6*6 это тоже не стандартная глубина
вот меня и интересует как сделать что бы было больше чем 1*1
Правой кнопкой на серое полотно стакана- properties-show market depth- true
 
Да, классная штука. Написана прога аж еще в конце прошлого века. Других подобных пока не встречал.
Можно обрезать края у чартов и сделать например из 4х окон один большой чарт на котором есть все o_O Все эти края окон очень сильно отвлекают зрение.
Я прикрепил прогу. Если запускаете ниндзю в 32х битном режиме, то надо перевести мышку на второй монитор, так чтобы окно загрузки ниндзи было на втором мониторе. короче главное чтобы не на том, который основной. потом конектетись к фиду и уже после вырезаете что вам нужно. вырезание включается если одновременно нажать обе клавиши мышки. точно также происходит отмена и возврат к дефолтному значению окна.

попробовал запустить на Win7, 64. Не получилось. Пишет:

Что нужно сделать, чтоб заработала?
 
Я уже вроде говорил что софт написан давно, еще когда даже не было Win Vista. В сообщении ошибки видно в принципе что софт для Win95/Win98/NT (XP). Я лично использую на ХР. С операционками после ХР видимо тут как повезет...
На каком этапе возникает ошибка?На установке или псоле?
 
Последнее редактирование:
С операционками после ХР видимо тут как повезет...
Может Петровичу попробовать в режиме совместимости.
Клик на ярлык правой кнопкой мыши - свойства и выбрать совместимость.
 
Я уже вроде говорил что софт написан давно, еще когда даже не было Win Vista. В сообщении ошибки видно в принципе что софт для Win95/Win98/NT (XP). Я лично использую на ХР. С операционками после ХР видимо тут как повезет...
На каком этапе возникает ошибка?На установке или псоле?
Во время установки:

- C:\Program Files (x86)\Progency\PeepShowLite

- Peep Show Lite

- install

- потом эти два окошка.
 
В папке "C:\Program Files (x86)\Progency\PeepShowLite" успевают создаться файлы?
 
А в реестре есть вообще путь HKEY_LOCAL_Machine/Software/Microsoft/Windows"?
 
Вот такие похоже нужны ветки в реестре, куда прописывается прога. суть в том, что возможно софт при установке не видет нужный путь, поэтому и ошибки.
 
Подскажите, можно ли в стакане при открытой позиции изменить отображение PnL не по Last, а по текущему профиту/убытку ?
Например, в PnL отображается +0,0001 (профит), но в реальности в определенные моменты по аск/бид профит равен нулю, если в этот момент выйти, то получится не ноль, а минус комссия за круг.
 
Кликай во время сделки на PnL и выбирай отображение (валюта, проценты, пункты).
 
ребята-подскажите пожалуйста-static dom-сейчас платный?если да -то сколько в месяц нужно платить?спасибо
 
Назад
Верх Низ