• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Размещение ордеров в стакане (SuperDOM)

knowledgebase

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Как вводить ордера разного типа в стакане (SuperDOM)?

Рекомендуется работать в статичном SuperDOM, заказы там размещаются проще, и действий совершать нужно меньше.

Три основных типа заказов размещаются путем клика на поле в колонке Buy (покупка) или Sell (продажа) напротив цены, которую Вы хотите получить.

Лимитный ордер - щелчок левой кнопкой мыши
Стоп маркет ордер - CTRL+средняя кнопка мыши или колесо
Стоп лимит ордер - средняя кнопка мыши или колесо

Можно сделать так, что ордера по маркету будут выводиться через среднюю кнопку мыши. Для этого нужно нажать правой кнопкой на серое поле стакана, открыть меню Properties, и в General установить поле Middle Mouse Button is Stop Market на Тrue.
 

Вложения

  • SuperDOM.png
    SuperDOM.png
    10,2 КБ · Просмотры: 4.077
Почему для заполнения лимитного ордера в демо-версии требуется время, а для срабатывания стоп-лимита достаточно, чтобы цена коснулась его? Это соответствует реальному исполнению? Разве стоп-лимит не превращается в обычный лимит и не становится в очередь?
 
alexnet сказал(а):
Почему для заполнения лимитного ордера в демо-версии требуется время, а для срабатывания стоп-лимита достаточно, чтобы цена коснулась его? Это соответствует реальному исполнению? Разве стоп-лимит не превращается в обычный лимит и не становится в очередь?

Привет, alexnet. Как Вы выставляете стоп лимит? Есть ли какой-либо offset?
Если оффсета нет, стоп лимит будет исполнятся практически мгновенно, как и обычный стоп. Лимитные ордера, выставленные заранее, кстати, будут исполнятся тоже практически без задержки. Это о реале.
На демо существует алгоритм "правдивости" заполнения ордеров, который пытается учитывать сопутствующие биды/аски и тд, скорость рынка, и тд, т.е. в зависимости от реальной ситуации на рынке может имитироваться разное исполнение.
 
7 версия.Демо. Не активируется АТМ стратегия (ни в графиках,ни в стакане).Что можно сделать?
 
Iskander сказал(а):
Узнал. АТМ стратегии -только в платной версии.
Нет, в демо все функции. У Вас просто стоит неправильная лицензия. Где брали демо?
 
Iskander сказал(а):
Ninjatrader сказал(а):
Iskander сказал(а):
Скачивал с сайта Мируса.
Пожалуйста номер лицензии из NinjaTrader скопируйте сюда.

252B-78FE-C2F6-5153-1CC5-ХХХХХХ...

У Вас не демо лицензия, я не знаю, откуда она...
Демо лицензия, которая дается после загрузки с нашего сайта:
@SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952
 
1. Объясните. Почему котировки зависают, а при переключении между временными диапазонами (например: между 1мин. и 5 мин. )все недостающие свечки достраиваются, а затем снова все стоит на месте.
2. На демо версии 7 как активизировать демо-счет.
 
oleg59 сказал(а):
1. Объясните. Почему котировки зависают, а при переключении между временными диапазонами (например: между 1мин. и 5 мин. )все недостающие свечки достраиваются, а затем снова все стоит на месте.
2. На демо версии 7 как активизировать демо-счет.
Зависают в стакане котировки?
Активизировать также как и в 6.5 ( логин, пароль и тд.)
Название ветки Размещение ордеров в стакане (SuperDOM)
 
Последнее редактирование:
всем здравствуйте. поясните, про ордера в стакане.если я решил купить по лимитному ордеру, то я левой кнопкой жму в нужной цене buy.меня открывают по нужной цене, как она подошла к моему ордеру. далее как мне поставить защитный ордер стоп лосс и тейк профит? на стороне sell. помогите плиз.
 
Евгений Гор сказал(а):
всем здравствуйте. поясните, про ордера в стакане.если я решил купить по лимитному ордеру, то я левой кнопкой жму в нужной цене buy.меня открывают по нужной цене, как она подошла к моему ордеру. далее как мне поставить защитный ордер стоп лосс и тейк профит? на стороне sell. помогите плиз.

Добрый день. Все очень просто. Вход в рынок по Маркету, то есть мгновенно и сейчас, нажимаете в стакане кнопку MARKET. Для установки отложенного Лимит ордера, он же используется как тейк-профит, клацаете левой клавишей мышки на нужной цене, для покупки в области BUY ниже текущей цены, для продажи в области SELL выше текущей цены. Поставить отложенный Стоп-Лимит ордер нажимаете колесико мышки на нужной цене. Для покупки выше текущей цены в области BUY, для продажи ниже текущей цены в области SELL. Защитный Стоп-Лимит ордер ставится нажатием на среднею кнопку мыши или колесо. При покупки ставится в области SELL ниже текущей цены, при продаже ставится в области BUY выше текущей цены. Клавишей Shift Вы можете менять в стакане клавишу MARKET на клавишу ASK, клавишей Ctrl Вы можете менять в стакане клавишу MARKET на клавишу BID.
 
maweric сказал(а):
Евгений Гор|14:1 сказал(а):
всем здравствуйте. поясните, про ордера в стакане.если я решил купить по лимитному ордеру, то я левой кнопкой жму в нужной цене buy.меня открывают по нужной цене, как она подошла к моему ордеру. далее как мне поставить защитный ордер стоп лосс и тейк профит? на стороне sell. помогите плиз.

Добрый день. Все очень просто. Вход в рынок по Маркету, то есть мгновенно и сейчас, нажимаете в стакане кнопку MARKET. Для установки отложенного Лимит ордера, он же используется как тейк-профит, клацаете левой клавишей мышки на нужной цене, для покупки в области BUY ниже текущей цены, для продажи в области SELL выше текущей цены. Поставить отложенный Стоп-Лимит ордер нажимаете колесико мышки на нужной цене. Для покупки выше текущей цены в области BUY, для продажи ниже текущей цены в области SELL. Защитный Стоп-Лимит ордер ставится нажатием на среднею кнопку мыши или колесо. При покупки ставится в области SELL ниже текущей цены, при продаже ставится в области BUY выше текущей цены. Клавишей Shift Вы можете менять в стакане клавишу MARKET на клавишу ASK, клавишей Ctrl Вы можете менять в стакане клавишу MARKET на клавишу BID.
спасибо, будем разбираться.
 
maweric сказал(а):
Добрый день. Все очень просто. Вход в рынок по Маркету, то есть мгновенно и сейчас, нажимаете в стакане кнопку MARKET. Для установки отложенного Лимит ордера, он же используется как тейк-профит, клацаете левой клавишей мышки на нужной цене, для покупки в области BUY ниже текущей цены, для продажи в области SELL выше текущей цены. Поставить отложенный Стоп-Лимит ордер нажимаете колесико мышки на нужной цене. Для покупки выше текущей цены в области BUY, для продажи ниже текущей цены в области SELL. Защитный Стоп-Лимит ордер ставится нажатием на среднею кнопку мыши или колесо. При покупки ставится в области SELL ниже текущей цены, при продаже ставится в области BUY выше текущей цены. Клавишей Shift Вы можете менять в стакане клавишу MARKET на клавишу ASK, клавишей Ctrl Вы можете менять в стакане клавишу MARKET на клавишу BID.
Спасибо за ответ! :)
 
Извините, что пристаю с вопросами.
Но я сегодня первый день на реальном счету пытаюсь торговать.
У меня первая сделка ШОРТ по ДАКСУ прошла хорошо, открыл/закрыл в плюс
Сейчас пробую ЛОНГ того же ДАКСА - меня Ниндзя не пускает в "позу"
при попытке выставить ордер выдает такое сообщение:
"Mirus, The risk manadgement system rejected request affected Order"

маркет или лимитник - без разницы. Пробовал на других инструментах - то же самое.
средств на счёте достаточно. маржа здесь не при чем

Подскажите пожалуйста, в чем у меня проблема и как её решить?
 
З.Ы. сейчас попробовал на свой страх и риск....
маркетом в позу - зашел.

стоп не ставится, тейк не ставиться.... торговля камикадзе получается: маркет вход, маркет - выход
 
Назад
Верх Низ