• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Размещение ордеров в стакане (SuperDOM)

Слава23 сказал(а):
Возмодно-ли тобы в DOM при уже одном введенном ордере при кликании на другую цену этот уже введенный перескакивал бы на эту цену, а не вводился новый. При перетягиваниии как сейчас сделано он часто вводит новый вместо перехода введённого.
Такая возможность есть у ****************** например.

Такой интересный момент, просто для информации.
Каждый раз, вне зависимости от того, модифицировали ли Вы старый ордер по цене, либо выставили новый на новой цене, Ваш ордер встанет в конец очереди на бирже.
Как Вы, кстати, определяете, что при перетягивании появляется новый?
 
Наглядная картинка по стакану.
 

Вложения

  • стакан.jpg
    стакан.jpg
    212 КБ · Просмотры: 1.539
Кто в курсе, что означает данная ситуация в стакане? На мой взгляд на 1.4102 однвременно столкнулись заявки купить и продать по маркету.

 
Привет! Подскажите, только, простым и доступным языком, как выставлять стопы и профиты, а то что-то так и не могу понять???
 
Buf сказал(а):
Привет! Подскажите, только, простым и доступным языком, как выставлять стопы и профиты, а то что-то так и не могу понять???
Приветствую.
Есть вебинары, в которых неоднократно тему по «стакану» поднимали. Как говорится лучше один раз увидеть..
А так на картинках выше показано все: выставленные уровни стопа и профита.
Если Вас правильно понял.
Что есть что в терминале
Как приспособить терминал «под себя»
Важные «окна»: стакан, график, лента, второй уровень котировок
Как торговать из стакана
Как торговать с графика
Простейшая автоматизация через АТМ, включая «брекеты», автобезубыток, трейлинговые стопы
 
А я ещё один тип ордера "нашёл" ::rolleyes24.gif:: Если в стоп лимитном ордере количество пунктов ставить со знаком "-",то он срабатывает только когда цена от цены стопа возвращается к цене лимита.
 
2001 сказал(а):
А я ещё один тип ордера "нашёл" ::rolleyes24.gif:: Если в стоп лимитном ордере количество пунктов ставить со знаком "-",то он срабатывает только когда цена от цены стопа возвращается к цене лимита.

Вы просто устанавливаете стоп, который исполняется "только" по этой цене. Крайне ненадежный вид стопа для выхода.
 
Как выставить ордер по цене,которая находится за пределами стакана?
А ,понял - через контрол центр.
 
1 можно в стакане изменить цвет/шрифт крупных ордеров (не наших а те которые уже стоят в стакане)?

2 Можно ли изменить цвет/шрифт круглых цен в стакане?

например

1323,25
1323,00
1322,75
 
Goblin1917 сказал(а):
1 можно в стакане изменить цвет/шрифт крупных ордеров (не наших а те которые уже стоят в стакане)?

2 Можно ли изменить цвет/шрифт круглых цен в стакане?

например

1323,25
1323,00
1322,75

привет- шрифт и размер можно менять в целом, но не в отдельности по значениям клеток; т.е. нельзя как бы фильтровать значения и потом уже "раскрашивать" шрифт.
с другой стороны, можно написать свой стакан и раскрашивать там все что угодно.
 
Вопросы про DOM

Я этого не нашел.., но вдруг.

1. Можно ли к стакану прицепить профиль (объемы напротив каждой цены) как это реализовано в иксе и сикуджи?

2. Можно ли сделать стакан в 2 столбца (приятель просил узнать)...
 
vladko сказал(а):
Можно разработать свой стакан с любыми функциями.

Да. Это я знаю. Светлана уже говорила об этом. Но это доступно только тем кто умеет програмировать. тут либо на торговле сосредотачиваться либо кодингу учиться.

Жаль конечно что профилей в базововом стакане нинзи нету... В CQG, X tradere, OEC они присутствуют...
 
Goblin1917 сказал(а):
vladko|14:1 сказал(а):
Можно разработать свой стакан с любыми функциями.

Да. Это я знаю. Светлана уже говорила об этом. Но это доступно только тем кто умеет програмировать. тут либо на торговле сосредотачиваться либо кодингу учиться.

Жаль конечно что профилей в базововом стакане нинзи нету... В CQG, X tradere, OEC они присутствуют...

в webtrader есть профили, тоже, и в RTrader.
 
Goblin1917 сказал(а):
Насколько я понимаю про объемы в стакане нинзи можно забыть
Там парни могут держать уровни на незначительных объемах ( это на Бирже , торговые терминалы тут не причем) визуально Вы этого не заметите, насколько им денег хватит для своих целей, их робот будет дрочить с космической скоростью, к примеру используя всю мощь технологии zen-fire.
Не стоит вообще орентироваться на стакан, есть боле подходящая лента для отработки Ваших сигналов и сопуствующий софт, ну типа того или как там.
 
Ninjatrader сказал(а):
Goblin1917|14:1 сказал(а):
Насколько я понимаю про объемы в стакане нинзи можно забыть
Там парни могут держать уровни на незначительных объемах ( это на Бирже , торговые терминалы тут не причем) визуально Вы этого не заметите, насколько им денег хватит для своих целей, их робот будет дрочить с космической скоростью, к примеру используя всю мощь технологии zen-fire.
Не стоит вообще орентироваться на стакан, есть боле подходящая лента для отработки Ваших сигналов и сопуствующий софт, ну типа того или как там.

Я конечно очень благодарен за совет. Но все еще ищу что нибудь что бы видеть объемы в стакане.

Буду благодарен за любые решения (кроме графиков конечно).


sdoomvol.png
 
Назад
Верх Низ