• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Размещение ордеров в стакане (SuperDOM)

Стоп маркет ордер - CTRL+средняя кнопка мыши или колесо. Есть какая либо возможность выставлять этот ордер по другому? Смотрел горячие клавиши, вроде там нет настройки... Просто сколько раз уже такое было, что вместо колеса мыши щелкал по привычке левой кнопкой мыши, итог понятен закрытие позиции маркетом... Я бы руки оторвал тем кто придумал так выставлять стопмаркет...)))
 
Доброго дня!

Есть ли возможность в стакане в области PnL указывать не PnL, а кол-во тиков?

В настройках стакана установил Points в PnL display unit, результата не дало.
 

Вложения

  • dom.jpg
    dom.jpg
    186,2 КБ · Просмотры: 255
Alfred G Нажми мышкой прямо на это окошко.
 
Изменения происходит когда Вы в сделке три положения тики,% и $.
 
Всем здрасте!!! Я тут новый боец.... Прошу не игнорировать так как ниньзя для меня новое открытие.... Сразу первый вопрос!! Я не нашол каков минимал депозит.. у брокера фатурес фючерс.. Кто знает??? И по нинзе, ковыряюсь по маленькому, на демке.. И не как не могу понять где вообще находится мой текущий демо баланс??? А в истории ордеров не могу понять сколько прибыли взял и наоборот...??? Помогите плизз хоть на скрине покажите??
 
роман мт5 сказал(а):
И не как не могу понять где вообще находится мой текущий демо баланс???

В центральном окне (Control Center) есть меню Accounts в этом меню есть ячейка Sim 101, это и есть баланс Вашего демо счета.


роман мт5 сказал(а):
А в истории ордеров не могу понять сколько прибыли взял и наоборот...???

В том же центральном окне (Control Center) есть меню Account Perfomance в нем есть меню Summary там вся информация по вашим сделкам. Выбираете период за который хотите просмотреть информацию дата от и дата до и нажимаете кнопку Generate

А вообще стараниями брокера Светланы сделаны вебинары для новеньких. ::wink24.gif::
 
Подскажите можно ли настроить совокупный обьём пяти уровней по бидам и оферам, если можно, то как это сделать?
 
wersuk сказал(а):
Подскажите можно ли настроить совокупный обьём пяти уровней по бидам и оферам, если можно, то как это сделать?  

Можно настроить суммарный объем лимит ордеров в стакане.

 
maverick сказал(а):
wersuk|14:1 сказал(а):
Подскажите можно ли настроить совокупный обьём пяти уровней по бидам и оферам, если можно, то как это сделать?  

Можно настроить суммарный объем лимит ордеров в стакане.

Ага получилось, благодарю
 
Добрый день maveric! Cпасибо за суммарный объём. Ещё вопрос а возможно суммарный объём показать в стакане в цвете. Например как хай и лоу теми же цветами . так визуально легче запомнится. Заранее спасибо Newtrader
 
Можно ли в стакане отключить маркет ордер при нажатие мышкой выше текущей цены.
 
Можно ли в стакане отключить маркет ордер при нажатие мышкой выше текущей цены.
Вы ставите лимитный ордер, который намного лучше текущего спроса, и потому он становится тем, что называется marketable limit, и заполняется мгновенно.
Стаканы других наших платформ могут отсекать такую возможность, если она важна.
 
Всех с 2014 и ВСЕГО хорошего!
Скажите, пожалуйста, можно ли менять в стакане ширину колонок BUY, PRICE, SEEL и полей перед и после них?
С уважением, Георгий.
 
Всех с 2014 и ВСЕГО хорошего!
Скажите, пожалуйста, можно ли менять в стакане ширину колонок BUY, PRICE, SEEL и полей перед и после них?
С уважением, Георгий.
Нельзя. Можно обрезать 2 стакана с помощью PeepShowLite, но работает это только на ХР. причем без ошибок только на 64 бит. на 32 тоже можно, но кое какие манипуляцйии надо делать. как на висте и более поздних не знаю.
 
Нельзя. Можно обрезать 2 стакана с помощью PeepShowLite, но работает это только на ХР. причем без ошибок только на 64 бит. на 32 тоже можно, но кое какие манипуляцйии надо делать. как на висте и более поздних
Спасибо! Здорово, даже в голову не пришло!))
Правда в таком варианте мне нужен был бы стакан из 3 стаканов))
 
Да, классная штука. Написана прога аж еще в конце прошлого века. Других подобных пока не встречал.
Можно обрезать края у чартов и сделать например из 4х окон один большой чарт на котором есть все o_O Все эти края окон очень сильно отвлекают зрение.
Я прикрепил прогу. Если запускаете ниндзю в 32х битном режиме, то надо перевести мышку на второй монитор, так чтобы окно загрузки ниндзи было на втором мониторе. короче главное чтобы не на том, который основной. потом конектетись к фиду и уже после вырезаете что вам нужно. вырезание включается если одновременно нажать обе клавиши мышки. точно также происходит отмена и возврат к дефолтному значению окна.
 

Вложения

  • pslite10.zip
    419,7 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Да, классная штука. Написана прога аж еще в конце прошлого века. Других подобных пока не встречал.
Можно обрезать края у чартов и сделать например из 4х окон один большой чарт на котором есть все o_O Все эти края окон очень сильно отвлекают зрение.
Я прикрепил прогу. Если запускаете ниндзю в 32х битном режиме, то надо перевести мышку на второй монитор, так чтобы окно загрузки ниндзи было на втором мониторе. короче главное чтобы не на том, который основной. потом конектетись к фиду и уже после вырезаете что вам нужно. вырезание включается если одновременно нажать обе клавиши мышки. точно также происходит отмена и возврат к дефолтному значению окна.

Спасибо! Обязательно чуть позже попробую. У меня 7 винда, 64 Ниньдзя , буду упражняться, люблю подгонять всё под себя.
 
После перехода на 18 версию глубина рынка на валюте стала 1 а не 5 может кто знает как поставить большую глубину.
989-b0c600152178a2722390e232688c3042.jpg
 

Вложения

  • стакан.jpg
    стакан.jpg
    148,3 КБ · Просмотры: 35
Назад
Верх Низ