• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Gom Volume Ladder

:))) Спасибо на добром слове. Сразу хочется Вам помогать ))).
Да уж! Ребята даже представить себе не могут, что ещё недавно всё только начиналось. Не было практически никакой поддержки на русском!
Я так и сейчас мечтаю лишний раз послушать "нудный голос" уважаемой Светланы(сколько в нём скрыто знаний, помощи, сочувствия и соучастия), которая вовсе не обязана, как мать с ребёнком, возиться с нами! Мы видим вокруг всех остальных брокеров и можем сравнить! Поэтому лишний раз от лица Ваших благодарных клиентов - огромное душевное СПАСИБО!!!
А как теперь всё выглядит солидно и весомо, что даже не вызывает удивления активная онлайновая поддержка новичков нашим коллегой artvilli, да ещё и реального брокера - нашей уважаемой Светланы! Правильным курсом движемся, коллеги!
 
artvilli, вообщем послушал я Лану и чуть на стенку не полез от рассказа...:D Так нудно говорит, что ппц... НО...с 3-его раза хватило у меня терпения выслушать её 20 минут)) Сделал как она сказала - 1) Убрал все индикаторы GOM из папки bin\Custom\Indicator. 2) Поставил папочку для сохранения...хоть у меня и винда 7, но разобрался(скрин - 2 действие).

Вопрос - Когда устанавливаешь индикаторы про которые она говорит, то они устанавливаются в системную папку, а она говорит от туда удалить...Куда то их перенести что ли? И как они будут работать...?

Заметил, что котировки не подгружаются почему то...когда создаешь график, подгружается на данный момент и все. стоим))(скрин - 3)

Вообщем беда какая то...видимо богатым слишком стану, вот и палки в колеса ставятся:D:D
незнаю, мне голос очень даже нравиться.
 
Говорят смех продлевает жизнь) Но инфу реально тяжело воспринимать, хоть запоказывайся пальцами:D
Я например не пропускаю живые вебинары Светланы! И в каждом открываю для себя что то новое.
 
Это мое личное впечатление, Вы уж извините)
О, я прекрасно понимаю, у меня каждый день масса личных впечатлений, но я пытаюсь смотреть немного дальше, чем текущий день, и все эти впечатления оставляю при себе )) Но это не сразу пришло. Вам спасибо в любом случае за попытку изучить такой развлекательный индикатор и удачи! :)
 
О, я прекрасно понимаю, у меня каждый день масса личных впечатлений, но я пытаюсь смотреть немного дальше, чем текущий день, то все эти впечатления оставляю при себе )) Но это не сразу пришло.
Возьму на заметку)
 
Вообщем решил я проблему, путем смены поставщика услуг. Все заработало. Всех Благодарю, кто хотел помочь!
 
Вообщем решил я проблему, путем смены поставщика услуг. Все заработало. Всех Благодарю, кто хотел помочь!
Бесплатно NT сервера выдают всем одно и тоже, тут поставщик она одна., разве вы купите и подключите платный исторический фид.
 
Бесплатно NT сервера выдают всем одно и тоже, тут поставщик она одна., разве вы купите и подключите платный исторический фид.
Согласен с Вами, я и сам немного удивлен. Но факт остается фактом - сменил поставщика, все заработало.
 

Вложения

  • рабочий.jpg
    рабочий.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 54
Точнее даже скажу так - сменил посредника:)
Исторические данные, которые бесплатно, всем NT раздает одинаково, можно сменить фиды реал поставщика или подключить платный исторический фид нефильтрованных данных, к примеру Кинетик.
Тут у вас будет большой выбор, и не факт что дадут демо больше одного раза, ссылка на сайт NT
 
Исторические данные, которые бесплатно, всем NT раздает одинаково, можно сменить фиды реал поставщика или подключить платный исторический фид нефильтрованных данных, к примеру Кинетик.
Тут у вас будет выбор, ссылка на сайт NT
Тогда это чудо)
 
Хорошо.
Было б замечательно, если вы бы к примеру, рассказали как используете GOM в своей торговле.
По ниндзе только начинаю, побаловать нечем, простите) - сорри но без рекламы- мне понравился, у него и учусь. Подает грамотно и без воды, что для меня очень важно.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ