• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Gom Volume Ladder

А как теперь всё выглядит солидно и весомо, что даже не вызывает удивления активная онлайновая поддержка новичков нашим коллегой artvilli, да ещё и реального брокера - нашей уважаемой Светланы! Правильным курсом движемся, коллеги!
Забыл отметить ещё и нашего оперативного, всеведущего и справедливого администратора! Спасибо, Александр, это, в огромной мере и благодаря тебе, прекрасный, полезный, доброжелательный и приятный сайт!:)
 
Забыл отметить ещё и нашего оперативного, всеведущего и справедливого администратора! Спасибо, Александр, это, в огромной мере и благодаря тебе, прекрасный, полезный, доброжелательный и приятный сайт!:)
Спасибо, также отмечу, что и благодаря нашим форумчанам и посетителям поддерживается форум.
Надо вернуть (найду место куда вставить его) наш лозунг форума: - Помогли тебе - помоги другим!
 
artvilli, вообщем послушал я Лану и чуть на стенку не полез от рассказа...:D Так нудно говорит, что ппц... НО...с 3-его раза хватило у меня терпения выслушать её 20 минут))
Если вы не воспринимаете, - это ещё ни о чём не говорит, тем более о качестве и подаче материала. Работайте над собой(и ваш учитель об этом говорит), и будите лучше воспринимать материал. По человечески - нужно извиниться.
 
Последнее редактирование:
сорри в смысле пачкать или гадить.
))
Убрал имя очередного продавца супер-пупер метода.
Считаю так, надо говорить честно, вот есть то и то, но не чем не могу подтвердить это на реале, а вам может повезет. :D
 
))
Убрал имя очередного продавца супер-пупер метода.
Считаю так, надо говорить честно, вот есть то и то, но не чем не могу подтвердить это на реале, а вам может повезет. :D
На обучении он на протяжении долгого времени торгует с тобой вместе, у него объемы и свое виденье....какой ещё "супер-пупер" метод? ...рабочая вещь как и vwpa на том же форекс.

P.S. фу так говорить не зная.....
 
Не отработанных денег не бывает!:)
 
На обучении он на протяжении долгого времени торгует с тобой вместе, у него объемы и свое виденье....какой ещё "супер-пупер" метод? ...рабочая вещь как и vwpa на том же форекс.

P.S. фу так говорить не зная.....
У нас метод прост как два пальца, доказать что ты что-то можешь перед тем как продавать свои курсы/метод, это довольно просто, тут ветка или замориториться счетом к примеру тут.
 
Последние сообщение перенесены. :jimlad:
VolumeMetroEditionV2 обсуждаем и задаем вопросы в этой ветке.
Здесь же обсуждается только Gom Volume Ladder.
 

Вложения

  • VolumeLadderMetroEditionV2.zip
    45,7 КБ · Просмотры: 66
В market replay возьми один день, включи на 500 и подожди минут 20. Будет история.
Доброго времени суток.
File>Utilities>Download Replay Data;
выдаёт :

1 - Control Center>Tools>Options>Data -такую закладку нашёл. А вот Data tab??? и что нужно сделать в этой закладке?
Пробовал так: http://ninjafutures.ru/threads/ninjatrader-7-funkcija-market-replay-v-pomosch-demo-trejderu.187/ . Не нашёл поставить галочку около Run market replay recorder. Такой просто нет. Есть record for market replay. Это одно и то-же?


Если правильно понимаю, для корректной работы GomVolumeLadder нужна качественная история (особенно для футпринта). Интересуют объёмы с открытия для, в виде гистограммы и футпринт:

или:



3 - Для индикаторов VolumeLadderMetroEditionV2_ZeroForFilter; и VolumeLadderMetroEditionV2 такая процедура истории подойдёт (каждый день перед работой)? Или в этих индикаторах по другому?
4 - если пропала связь, то после её восстановления нужно File>Utilities>Download Replay Data. Потом новый connect. Восстановлю таким образом историю и работу индикатора?


Не по теме. Простите:thumbsdown:. Где прочитать: Что бы не пользоваться сторонними ресурсами, "как вставлять на форуме скрины\фото в нужное место текста, а не просто прикреплять в топику?"
 
Последнее редактирование:
Уважаемые господа, помогите пожалуйста!
В записи вебинара от Светланы на тему «NinjaTrader индикатор GOM Volume Ladder» имеется очень интересный момент, посвящённый созданию «переменных сред» для сохранения истории информации, которую даёт индикатор, в отдельной папке.
Для этого создается новая строка в «переменных средах».
К сожалению, на всех видео, которые можно найти в сети, этот момент виден не четко.
Подскажите, пожалуйста: Какое значение параметра необходимо указывать в окошке, при создании новой переменной для переменных сред?
Или , если есть возможность, немного подробней про этот шаг при установке пакета GOM.
 
Уважаемые господа, помогите пожалуйста!
В записи вебинара от Светланы на тему «NinjaTrader индикатор GOM Volume Ladder» имеется очень интересный момент, посвящённый созданию «переменных сред» для сохранения истории информации, которую даёт индикатор, в отдельной папке.
Для этого создается новая строка в «переменных средах».
К сожалению, на всех видео, которые можно найти в сети, этот момент виден не четко.
Подскажите, пожалуйста: Какое значение параметра необходимо указывать в окошке, при создании новой переменной для переменных сред?
Или , если есть возможность, немного подробней про этот шаг при установке пакета GOM.
Нашёл что-нибудь по поводу установки?
 
Нашёл что-нибудь по поводу установки?

К сожалению все молчат... У меня пока не получается сохранить историю. Вернее сохраняется только текущая неделя, так как у меня NinjaTrader стоит на VPS. С понедельнмка опять всё с нуля по новой...
 
Два индикатора:
Левый – GomVolumeLadder;
Правый - VolumeLadderMetroEditionV2;
1 - На любом индикаторе, как можно убрать с графика проторгованный объём свечи (это левая колонка)? есть где в настройках?
2 - возможно в настройках поставить, чтоб подсвечивал или выделял максимальную дельту, за время формирования свечи?
3 - что выделяет пунктирной линией VolumeLadderMetroEditionV2? (это правый скрин)
 
К сожалению все молчат... У меня пока не получается сохранить историю. Вернее сохраняется только текущая неделя, так как у меня NinjaTrader стоит на VPS. С понедельнмка опять всё с нуля по новой...
Присоединяюсь к просьбе. В записи вебинара плохая резкость изображения и не понятно как и где там эта папка создаётся.
 
Слушайте, ну это очень плохая запись. :unsure:Мало того что изображение никуда не годится, так ещё и звук плохой. Вот что говорит автор на 14:37 минуте? Она называет индикатор, который должен быть загружен первым, но слова то съедаются записью. Не слышно ведь. И не видно его названия в окошке. Может есть где запись лучшего качества? Я на YouTube уже две версии скачал и все одинаковые. Жаль, что ветка дала уже 10 страниц, а стройного изложения материала по этому пакету не получилось. Новичок ноги переломает и ничего не поймёт.
 
Слушайте, ну это очень плохая запись. :unsure:Мало того что изображение никуда не годится, так ещё и звук плохой. Вот что говорит автор на 14:37 минуте? Она называет индикатор, который должен быть загружен первым, но слова то съедаются записью. Не слышно ведь. И не видно его названия в окошке. Может есть где запись лучшего качества? Я на YouTube уже две версии скачал и все одинаковые. Жаль, что ветка дала уже 10 страниц, а стройного изложения материала по этому пакету не получилось. Новичок ноги переломает и ничего не поймёт.
Это не оригинальная запись, кто-то сделал запись с рабочего стола своего компьютера.
Про индикатор который должен первым загружаться, написано тут.
Примечание:
Сначала импортируем gompackage, а потом уже gomvolladder
 
Назад
Верх Низ