• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Делимся опытом Gom Volume Ladder

m1dav290

New Member
NinjaTrader
Говорят Gom Volume Ladder бесплатный так вопрос где скачать его? на Биг Майке нашел только его описание http://www.bigmiketrading.com/wiki/trad ... er?do=edit а от куда его скачать то можно гуглил гуглил не нашел... Дайте ссыль плис и да на биг майке у мя не элит акк, если Gom качается только из элит секции, то от куда можно скачать бесплатно? Заранее благодарствую ::biggrin24.gif::

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
m1dav290
Сюда заглядывали?

зы. незабываем делится, если есть чем.

dept821

New Member
NinjaTrader
Я, наверное или тупой, или упертый, или не внимательный, вроде просмотрел все. Ребята есть ли у кого-нибудь к этому волшебному и загадочному индюку настройки?????????

slick

Member
NinjaTrader
dept821 , http://bigmiketrading.com за 50 баков пожизненный доступ ко всем индюкам. Для гоми там есть видеоинструкции, мануалы и репозиторий тиков. Вопрос можно и самому автору задать.

"+"

Еще набор качественных индюков, включая профильные и футпринт. Часть бесплатна, часть триальна. В разы дешевле, чем Marketdelta.

http://www.ranchodinero.com/

Делта вычисляется на up/dwn тиках.

Alexander

Administrator
Команда форума
slick сказал(а):
dept821 , http://bigmiketrading.com за 50 баков пожизненный доступ ко всем индюкам. Для гоми там есть видеоинструкции, мануалы и репозиторий тиков. Вопрос можно и самому автору задать.

"+"

Еще набор качественных индюков, включая профильные и футпринт. Часть бесплатна, часть триальна. В разы дешевле, чем Marketdelta.

http://www.ranchodinero.com/

Делта вычисляется на up/dwn тиках.
Это все хорошо, для свободных индикаторов на форуме создана тема, где без платы и тд можно скачать.
Давайте накапливать базу и для русскоязычных трейдеров.

dept821

New Member
NinjaTrader
Спасибо за ответ, индикатор то есть и у меня, и на форуме здесь выкладывался, без оплаты в 50$, вот я и интересуюсь, нет ли у кокого-либо доброго человека мануальчика к нему, ну и соответственно если нет, то и суда нет, а если будут лишние деньги я обязательно к вам обращусь.

sanyrusthv

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!
Не могу поставить этот индикатор выдает ошибку import failed
типа ему что то мешает как это вылечить ? ниндзя стандарт 7.0.1000.9 демо ... не каких индюков не ставил .... жду ответа

Alexander

Administrator
Команда форума
sanyrusthv индикаторы импортируются в формате .zip Распакуйте скачанный с форума индикатор до
zip и импортируйте.

sanyrusthv

New Member
NinjaTrader
Ninjatrader сказал(а):
sanyrusthv индикаторы импортируются в формате .zipРаспакуйте скачанный с форума индикатор до
zip и импортируйте.

Дело не в этом я так и делал !
Нашел решение самостоятельно ))

для того что бы поставить этого индюка мне понадобилось установить - GomPackage1.3b
А после Gom Volume Ladder сел нормально !

Возник другой вопрос )) как его настроить есть мануал на русском и статейки какие ?
заранее спс ::wink24.gif::

cyc

Member
NinjaTrader
Если у кого есть свежии версии индикаторов Gomxx, то выложите их тут, т.к. не все имеют доступ на сайт Big Mike ::cool24.gif::

Alexander

Administrator
Команда форума
Вебинар добавлен в наш архив вебинаров, тут подробнее.
Перед использованием Gom Volume Ladder вебинар обязателен к просмотру ( настройки, применение и другое). ::smile24.gif::

Видео как установить индикаторы

Последнее редактирование:

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Bond сказал(а):
Без истории этот индикатор беспонтовый.

Вот этим мы от Запада отличаемся. Запад благодарит программиста за бесплатный инструмент, открывает код, дорабатывает, вносит предложения по усовершенствованию. Мы же ищем недостатки и хотим дальнейшей халявы, вплоть до красной кнопки "бабло".

Приложите усилия. Исторические файлы конвертируются, импортируются, и тд.

Не хочется прилагать усилия-пользуемся платным. Больше рецептов нет.

Bond

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
Bond|18:25 сказал(а):
Без истории этот индикатор беспонтовый.

Вот этим мы от Запада отличаемся. Запад благодарит программиста за бесплатный инструмент, открывает код, дорабатывает, вносит предложения по усовершенствованию. Мы же ищем недостатки и хотим дальнейшей халявы, вплоть до красной кнопки "бабло".

Здравствуйте Светлана. А не могли бы Вы поподробнее о конвертации или ссылочку на инфо.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
M

maverick

Guest
broker_mirus сказал(а):

Золотые слова Светлана. ::smile24.gif::

И добавить к красной кнопке "Бабло" веселую музыку и мигающую надпись Джек-Пот ::wink24.gif::

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
я ттоже такую хочу кнопку ::laugh24.gif::

cyc

Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):

50 баксов за доступ к контенту BigMike - это даром ::wink24.gif::

flow

New Member
NinjaTrader
есть такой вопрос: почему индикаторы gomvolumeladder и marketbalance на фьючерсе евро показывают разные значения дельты причем разница существенная?

Верх Низ