• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Gom Volume Ladder

Попробовал на другом компе все установить и так же сделать, все равно не работает((. Индикаторы из серии Дельты...Даже не знаю почему не грузятся...

P.S. Кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь пожалуйста!! Очень надо!!
 
Слушай, может быть....Но вот верхний индикатор GOM, должен просто по графику текущему показывать(как любой другой), а он у меня не корректно отображается
 
А ещё вопрос - Перехожу с минутного графика на TradeBar, применяю и вообще графика нет. В чем может быть дело?
 
Пока писал сообщение, заработало....TradeBar включился)
 

Вложения

  • Минутный график.jpg
    Минутный график.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 48
artvilli, вообщем послушал я Лану и чуть на стенку не полез от рассказа...:D Так нудно говорит, что ппц... НО...с 3-его раза хватило у меня терпения выслушать её 20 минут)) Сделал как она сказала - 1) Убрал все индикаторы GOM из папки bin\Custom\Indicator. 2) Поставил папочку для сохранения...хоть у меня и винда 7, но разобрался(скрин - 2 действие).

Вопрос - Когда устанавливаешь индикаторы про которые она говорит, то они устанавливаются в системную папку, а она говорит от туда удалить...Куда то их перенести что ли? И как они будут работать...?

Заметил, что котировки не подгружаются почему то...когда создаешь график, подгружается на данный момент и все. стоим))(скрин - 3)

Вообщем беда какая то...видимо богатым слишком стану, вот и палки в колеса ставятся:D:D
 

Вложения

  • 2 действие.jpg
    2 действие.jpg
    97 КБ · Просмотры: 48
  • 3.jpg
    3.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 43
Историю не пишет вообщем из-за того, что графики не подгружает, что естественно) Как сделать так, чтоб графики норм грузил?
 
чтоб графики норм грузил
График это графическое отображение истории. Находим на форуме VolumeLadderMetroEditionV1Extn1 и устанавливаем. У него в пакете идёт GOM пакет. Ставим индикатор и в настройках Write Data-True. Через некоторое время получаем следующую картинку.
http://f5.s.qip.ru/DtaIOPUS.png

DtaIOPUS.png
 
вообщем послушал я Лану и чуть на стенку не полез от рассказа...:D Так нудно говорит, что ппц... НО...с 3-его раза хватило у меня терпения выслушать её 20 минут)) Сделал как она сказала - 1) Убрал все индикаторы GOM из папки bin\Custom\Indicator. 2) Поставил папочку для сохранения...хоть у меня и винда 7, но разобрался(скрин - 2 действие).
Уважаемая Светлана сделала вебинар (не только этот) по этому индикатору на русском языке по большой просьбе русскоязычных трейдеров, дабы трейдеры не зная английского, сделали попытку разобраться в нем; личные впечатления оставьте при себе, в данном случае это не красиво и не прилично.

Историю не пишет вообщем из-за того, что графики не подгружает, что естественно) Как сделать так, чтоб графики норм грузил?
Держите терминал открытым, при постоянно включенном интернете.
 
Последнее редактирование:
artvilli, вообщем послушал я Лану и чуть на стенку не полез от рассказа...:D Так нудно говорит, что ппц... НО...с 3-его раза хватило у меня терпения выслушать её 20 минут))

:))) Спасибо на добром слове. Сразу хочется Вам помогать ))).
 
Назад
Верх Низ