• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Gom Volume Ladder

вот именно из-за таких гемороев-я никогда и не пользовался этим софтом....кое-кто даже перешёл на сьеру..
 
Подскажите, пожалуйста, галка на "Write Data" индикатора GomDeltaVolume - позволяет записывать историю бидасков в текстовом формате и если да, то где ее искать?) А если нет, то посоветуйте способ записывать историю бидасков (ленты?) в онлайн режиме....
Или посоветуйте где скачать/купить историю с направлением сделок (бидаски) инструментов СМЕ?
Да как раз эта галка и позволяет записать. Запустите и найдите поиском новый появившийся файл, это и будет история, только помой му она не в текстовом формате, а в формате что придумал Gom. В нэте есть еще решения, достаточно неплохое. Найдите вот это
S#.Data (Гидра) - бесплатная программа автоматической загрузки и хранения маркет-данных.
Она может собрать нужные вам данные и выдать в текстовом формате
 
Уважаемые, GOM рисует исполненные контракты прямо на графике?

а есть ли наипростейший индикатор только для отрисовки больших покупок и продаж?
 
Уважаемые, GOM рисует исполненные контракты прямо на графике?
а есть ли наипростейший индикатор только для отрисовки больших покупок и продаж?
Неохота много читать? Понимаю)))
 
У меня вопрос по индикатору GomVolumeLadder. Индикатор показывает бары, в каждом баре мы видим аски и биды. Сверху и снизу этого бара мы видим 2 бара. Они означают, сколько контрактов осталось у нас в лонге и сколько контрактов осталось в шорте. Но как высчитываются эти бары, не могу понять.
В каждом баре есть, голубая и жёлтая оконтовка. Меня интересует как происходит сам расчёт верхнего и нижнего бара? Что от чего надо отнять, чтобы получить инфу, сколько котрактов осталось по завершению бара?
 
Существует ли индикатор раскрашивания зоны интереса наподобие Acme Plan, но более удобный? (у акме графа «алерты» пуста, то есть звук не пристроишь, а верхнюю и нижнюю границу задать значением нельзя, только середину зоны видит и расширяет на кол-во тиков в стороны, которые запаришься считать)
Или индикатор, помечающий зону, в которой цена автоматически меняет цвет баров… В общем любой визуальный способ определения того, что цена находится в отмеченной ранее зоне. При большом количестве графиков это необходимо

Screenshot_1.jpg
 
как правильно удалить Gom Volume Ladder?Что-то глючит программа,хочу убедиться,что не из-за неё.Пробовал вручную удалить-не удаляется.Спасибо.
 
интересно есть ли альтернатива - индикатору GOM DeltaMomentum,т.к. работает только в реал времени, а нужен именно индюк -DeltaMomentum,что б можно было посмотреть и историю..
 
интересно есть ли альтернатива - индикатору GOM DeltaMomentum,т.к. работает только в реал времени, а нужен именно индюк -DeltaMomentum,что б можно было посмотреть и историю..
В коммерческом отделе посмотри , думаю что найдешь что нибудь ..
 
Назад
Верх Низ