• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

Здравствуйте. Можно ли собрать в одну отдельную ветку индикаторы, которые помещаются в папку type, т.е. Разные виды графиков?
 
Можно ли собрать в одну отдельную ветку индикаторы, которые помещаются в папку type, т.е. Разные виды графиков?
Постепенно буду тут выкладывать самое полезное что накопилось на форуме, там также могут и другие зарегистрированные форумчане выкладывать свое добро для людей. :)

зы. Пользуйтесь поиском, все находиться при желании, к сожаленью пока так.
 
Сань, а нельзя поменять цветовую гамму всего форума? Синее на белом ну ваще никак.))
 
Сань, а нельзя поменять цветовую гамму всего форума? Синее на белом ну ваще никак.))
Да тут можно все краски менять одним взмахом пера, завтра вечерком займусь.
Предложи свою палитру форума.

зы. вообще хочу заказать скин для форума.
 
Сине, белый, голубой-хорошие цвета (цвета Зенит)), а если серьезно, отличные изменения по сайту. Дизайн и функционал!
 
Изменения то отличные, но тут работать еще и работать.)))
 
из функционала можно добавить возможность редактирование своих сообщений после публикации.
 
Лучше сразу несколько скинов. Все ж не пропадут.
эти шаблоны надо править и тд.. при обновлениях модов и движка..
На все это нет времени, и все ж у нас ту не игровой ресурс форекс или их завлекалово.
 
Уважаемые форумчане.
При конвертации форума не удалось решить вопрос с внутренними ссылками, со временем все исправлю.
Александр. Проблема видимо ещё не решена, или у меня с браузером непонятки? Например, клацаю на ссылку
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=31&postid=1340831629#1340831629
в итоге вываливаюсь в корневик.
 
Александр. Проблема видимо ещё не решена, или у меня с браузером непонятки? Например, клацаю на ссылку
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=31&postid=1340831629#1340831629
в итоге вываливаюсь в корневик.
Да, пока так, так как на все не хватает рук и времени.
Воспользуйтесь поиском на форуме информации, довольно хорошо работает.
 
Саш, там нельзя подкрутить чё нить, чтоб не логиниться каждый раз? Как в старом, удобно было.
 
Саш, там нельзя подкрутить чё нить, чтоб не логиниться каждый раз? Как в старом, удобно было.
там галочку " Запомнить меня" ставь, а так же сохрани в браузере логин и пароль ( когда он предложит ).
 
Спасибо, сейчас попробую.
 
Всем нам, дружное здравствуем и процветаем!


Режиссёр самодеятельной театральной студии (Е. Евстигнеев):

- Не пора ли нам, друзья мои, замахнуться на Вильяма, ммм… понимаете, нашего, ммм… Шекспира?!

Из зала:

- И замахнёмся!!! (к/ф «Берегись автомобиля»):)


Из инета: «Сейчас на официальном сайте NinjaTrader собирают отзывы и предложения, каких функций не хватает в текущей, седьмой версии, что надо доработать, чтобы восьмая ниндзя трейдер была ещё более удобной.»

Из меня:): Очень не хватает функции вести и сохранять видео+аудио записи своих трейдов. Особенно желательна функция начинать и заканчивать запись видеорепортажа горячим клавишами самой NT.


Здорово же, иметь под рукой и анализировать, видеозапись каждого проведённого трейда, да ещё со своим голосовым сопровождением! Записывая видео репортаж, фактически, получаем видео дневник и журнал. Секрет успешных трейдов по WCCI (да и многих других внутридневных систем) заключается в быстроте реакции. Я бы сказал, даже, в молниеносности! Поэтому просто физически не возможно перед входом или выходом делать записи в текстовый дневник или журнал. А делать текстовые записи в дневник/журнал можно позже, просматривая сохранённые видео трейдов.


Согласитесь, послетрейдовый просмотр видео своих трейдов сделает анализ и себя и торговой системы глубже и качественнее. Легче, проще и нагляднее получится выявлять свои успехи и недостатки, моменты и нюансы, над которыми стоит поработать и учесть в дальнейшем. Да и сам трейдинг на NinjaTrader, при возможности снимать и пересматривать кинофильмы своей торговли, привёл бы к большей успешности и перешёл бы на более высокий и СОВРЕМЕННЫЙ(!!!) уровень.

А ещё, при желании, проще стало бы делиться своими трейдами и обсуждать их…


Есть много сторонних программ записывающих видео+аудио с экрана, но при пользовании ими приходится отвлекаться на запуск/паузу/остановку, при этом теряя драгоценные во время работы тотальную концентрацию и секунды, если не минуты.., да и не безопасно и не хочется что-то стороннее устанавливать рядом с NinjaTrader.

Поэтому очень нужно, что бы NinjaTraderобзавелась своим плагином, позволяющим вести запись видео проводимых трейдов из самой платформы, без всяких сторонних программ.

В настройках плагина, хотелось бы иметь возможность выбирать и настраивать следующие параметры:

- записываемое поле на выбор - Полный экран, Окно, Объект, Область;

- место сохранения на выбор пользователя (любое место на пк или любом внешнем носителе;

- качество записи на выбор;

- формат видео-аудио (flv, mp4, avi, … и т.п..) на выбор;

- автоматически в названии сохраняемого файла содержалось бы название контракта, дата, время начала и окончания записи;

- выбор действия, для начала записи. На выбор - начинать и заканчивать запись трейда как кликом мыши по торговым кнопкам, в стакане, с графика, так и запись открытия и закрытия ордера посредством АТМ, и конечно же, возможность начинать и заканчивать запись открывая и закрывая ордера горячими клавишами самой NT.

- выбор момента (периода) начала и окончания записи по времени: например - полная сессия СМЕ или любой другой отрезок торговли, например - начинать запись, когда начинает формироваться сигнал на вход, и заканчивать запись после выхода;


- возможность пользоваться микрофоном на выбор: от вэб-камеры, в наушниках или отдельным;


Думаю предложения по совершенствованию NT, появляющиеся на форуме, отслеживаются и анализируются владельцами/создателями платформы, но для большей убедительности, давайте организуем опрос здесь, на нашем форуме (если Уважаемый Alexander Administrator разрешит). А по его итогам (подозреваю, «ЗА» будут все) составим обращение к «NinjaTrader, LLC» с прошением разработать такой плагин. Обращение попросим отправить и Уважаемую Светлану, и сами, напрямую обратимся к лицу (или отделению), которое отвечает за обработку и принятие, на рассмотрение, подобных предложений, если есть их публичные реквизиты. Чем больше наберётся голосов желающих, тем больше вероятность, что такой видеорепортёр в NT7/8 появиться.


Устроила бы и возможность скачивать и устанавливать отдельный плагин в NT (по типу сторонних индикаторов), по желанию пользователя.


.


Ps*

И ещё, как вариант (это наверно больше просьба к vladko и другим программистам на форуме) – взять какую-нибудь из имеющихся бесплатных сторонних прог для захвата видео и аудио (как вариант: «Free Screen to Video» http://www.koyotesoft.com/video-software/free-screen-to-video.html, бесплатная, Язык интерфейса: Multi/Русский), и прописать в NTвозможность манипулировать ею. Особенно желательна функция начинать и заканчивать запись видео горячим клавишами самой NT.


Приближаемся к трейдингу как блаженству.:)
 
Привет.

Обратился письмом, с пожеланием по видеорепортёру в Ниньзе, в NinjaTrader Customer Service.

Ответили: I have forward your suggestions to our development team on how we can improve the NinjaTrader platform. Once the suggestions have been input into our tracking system I will forward you the assigned ID numbers for tracking.

Процесс пошёл!

Добавить бы этому процессу больше импульса, дав понять их development team (отделу разработчиков), что желающих много - вообще было бы здорово. Ребята, пожалуйста, тоже как нибудь дайте им знать, что эта функция в Ниньзе востребована.

Интуиция так и шепчет видео-репортёр в Ниньзе всё таки появится… материализуется!:)
 
Задумка с записью на видео - это хорошее дело. Сам пробовал. И я думаю , что не обязательно функция записи видео должно быть встроена в терминал - пойдёт и прога с небольшими требованиями к ресурсам компа и с выводом в маловесящем формате с хорошим качеством . Имхо . P.S. ... и конечно с возможностью записи голосового сопровождения .
 
Назад
Верх Низ