• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

Вот, я не один такой. ))) С этого числа я начинал работу с форумом.
Посмотрим что можно сделать, выше написал как можно выйти из положения, подписывайтесь на интересные темы, разделы и вы будете информированны о новых записях. :)

зы. форум недавно только обновился, все будет, былиб деньги и время на все это ( качественный мод с поддержкой, стоит как индикатор для нинзя)).
 
Что до меня, я бы и на старом остался. ;) Родной был и понятный))
 
Что до меня, я бы и на старом остался. ;) Родной был и понятный))
Да, но увы, старый исчерпал возможности ( были критические баги, отваливание вложений, обнуление просмотров - некоторые темы имеют до десяти тысяч и выше ) и разработка его была прекращена, что сами понимаете черевато в плане безопасности и прочих неприятных моментов при обновление программного обеспечения серверов.

Авторами нового движка XenForo, который используется нашим форумом, являются бывшие разработчики легендарного vBulletin 3 - Майк Салливан и Кир Дарби. XenForo пока хоть и молодой, но стремительно развивающийся продукт, использующий современные технологии и семантическую верстку.
 
На старом поиск не работал. Кстати, тут по аттачам поиск будет?
Установил Менеджер ресурсов, поиск в ресурсах будет работать, наполняйте его.
Сейчас разберусь с ним (права и тд) и за работу. :)
 
Александр-а что это за менеджер ресурсов и как его заполнять-:rolleyes:да... нам главное смайликов побольше надо
 
Александр-а что это за менеджер ресурсов и как его заполнять-:rolleyes:да... нам главное смайликов побольше надо
Полезная вещь для всех.
Это типа каталог загруженных файлов, туда можно загружать все что разрешено и автоматом создавать тему обсуждения на форуме, предоставлять бесплатный и платный доступ для скачивания, и другое.
Пока сам разбираюсь во всем этом, куча настроек у нового для меня движка, как разберусь открою доступ.

Смайлики добавлю
 
Новые сообщения без числа, так даже же интереснее - интрига даже есть какая то:)
 
Muratik, я вышлю по почте файл, спасибо, подняли настроение :)


Светлана, здравствуйте!


С удовольствием хочу поблагодарить Вас публично за исполнение публичного же новогоднего желания! Ваш, такой близкий голос, сообщающий об успешной сделке, просто Освящает и NinjaTrader, и Woodie*s CCI и мои успешные трейды с ними!:)

Состояние трейдингового потока теперь наполнилось и Вашим Светом!

Благодарю.

Пусть Лошадка этот свой 2014 год украсит своей же грациозностью, изяществом, элегантностью и благородством!
 
Новые сообщения без числа, так даже же интереснее - интрига даже есть какая то:)
Ага, узнать бы еще, как отписаться от рассылок на темы на ящик, на которые даже и не подписывался.
 
Ага, узнать бы еще, как отписаться от рассылок на темы на ящик, на которые даже и не подписывался.
Настройки оповещений и настройки просмотра, в вашем профиле.
 
А отдельно кнопки цитирования нет как раньше, чтобы частично цитировать пост?

Из личного кабинета нету доступа к последним сообщениям.
Вторая строчка меню неконтрастная.
 
Отвечаю под ником обычного пользователя.
1. Частичное цитирование будет.
2. Нет из кабинета к глобальным последним сообщениям на форуме - перейдите на страницы форума или на главную.
Есть доступ к своим сообщениям на форуме в кабинете.
3. Что за строчка, уточните, проверил у себя - все нормально.
А отдельно кнопки цитирования нет как раньше, чтобы частично цитировать пост?

Из личного кабинета нету доступа к последним сообщениям.
Вторая строчка меню неконтрастная.
 
Отметить разделы прочитанными
Поиск сообщений
Отслеживаемые разделы
Отслеживаемые темы
Новые сообщения

Вот это выполнено белым цветом на светло-голубом фоне. Читабельность плохая.
 
Отметить разделы прочитанными
Поиск сообщений
Отслеживаемые разделы
Отслеживаемые темы
Новые сообщения

Вот это выполнено белым цветом на светло-голубом фоне. Читабельность плохая.
Понял, посмотрю что можно сделать.
 
Посмотри, что еще можно сделать на предмет внесения на форум читабельной циферки, которая отражала бы количество новых сообщений на Форуме.;)
 
Посмотри, что еще можно сделать на предмет внесения на форум читабельной циферки, которая отражала бы количество новых сообщений на Форуме.;)
Хорошо :)
 
А отдельно кнопки цитирования нет как раньше, чтобы частично цитировать пост?

Сделано. ;)
Для этого просто выделяем часть текста, появится "цитировать" , жмем его и цитированный текст попадает в ответ.
 
Назад
Верх Низ