• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Ваши вопросы, предложения, замечания и другое по форуму, его тематике; просьба оставлять в этой ветке. :-)

Гера

Member
NinjaTrader
Сделайте кнопку "непрочитанные сообщения с последнего визита".Будет удобнее.

Alexander

Administrator
Команда форума
Гера сказал(а):
Сделайте кнопку "непрочитанные сообщения с последнего визита".Будет удобнее.
Приветствую.
Жмите на "Новые сообщения" вверху справа.

Михалыч

New Member
NinjaTrader
Добрый день.
Предлагаю добавить кнопку "СПАСИБО",чтобы можно было поблагодарить за полезное сообщение и при этом не создавать лишних постов с одним словом спасибо.

Alexander

Administrator
Команда форума
Спасибо за предложения.
Спасибок нет возможности добавить, но есть "репутация и карма" , можно включить в движке форума.

M

maverick

Guest
Добрый день Администрации форума и особенно нашему русскоязычному брокеру Светлане. Хочу оставить здесь свою благодарность. Благодарю Светлану за ее открытость и весь тот труд, который она делает для нас, простых рядовых трейдеров и тех, кто только учиться данному бизнесу. Не многие компании открывают занавес биржевой торговле, и проводят такого типа образовательные вебинары как Мирус. Благодаря всем Вашим вебинарам, многое становится понятным, изменяется понимание трейдинга и отношение к нему. Торговля становится плановой, обдуманной, и в результате чего увеличивается количество прибыльных сделок. Большое Вам СПАСИБО Светлана!!!

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
maweric сказал(а):
Добрый день Администрации форума и особенно нашему русскоязычному брокеру Светлане. Хочу оставить здесь свою благодарность. Благодарю Светлану за ее открытость и весь тот труд, который она делает для нас, простых рядовых трейдеров и тех, кто только учиться данному бизнесу. Не многие компании открывают занавес биржевой торговле, и проводят такого типа образовательные вебинары как Мирус. Благодаря всем Вашим вебинарам, многое становится понятным, изменяется понимание трейдинга и отношение к нему. Торговля становится плановой, обдуманной, и в результате чего увеличивается количество прибыльных сделок. Большое Вам СПАСИБО Светлана!!!
Спасибо на добром слове, maweric, оч. приятно...:)

M

maverick

Guest
Светлана добрый день! У меня есть такое предложение. Создать вебинар в котором бы Вы объяснили, чем отличается торговля CFD на фьючерсы со всеми вытекающими последствиями, от торговли реальными фьючерсами. Так как большинство людей проживающих на просторах СНГ приходят к Вам от ДЦ «кухонные механизмы биржевой симуляции», не имеют четкого понимания о торговле на реальном срочном рынке. Если это возможно, и не очень нагрузит, и так загруженный Ваш рабочий график. Я думаю, что новичкам это будет особенно познавательно.

Alexander

Administrator
Команда форума

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
maweric сказал(а):
Светлана добрый день! У меня есть такое предложение. Создать вебинар в котором бы Вы объяснили, чем отличается торговля CFD на фьючерсы со всеми вытекающими последствиями, от торговли реальными фьючерсами. Так как большинство людей проживающих на просторах СНГ приходят к Вам от ДЦ «кухонные механизмы биржевой симуляции», не имеют четкого понимания о торговле на реальном срочном рынке. Если это возможно, и не очень нагрузит, и так загруженный Ваш рабочий график. Я думаю, что новичкам это будет особенно познавательно.
Спасибо. Я тоже уже думала о том, что бы сделать специально тему по отличию торговли на форексе и CFD от биржевой торговли, и распостранить ее в деталях, потому что вопросов на этот счет продолжает поступать огромное колличество...

M

maverick

Guest
Ninjatrader сказал(а):
maweric, есть вебинар Ликбез по практике фьючерсной торговли. ::smile24.gif::
[off]Просьба!
Заявки и предложения по вебинарам оставлять здесь.[/off]
Спасибо Администратору за поправку, в следующий раз буду писать свои предложения в полагающейся для этого ветке. ::smile24.gif:: Предложенный Вами архив вебинара тоже очень хорош и познавательный, но это немного не то о чем я написал в своем посте. ::wink24.gif::

cyc

Member
NinjaTrader
Нельзя ли собрать ссылки по всем вебинарам в одном месте, чтобы не лазить по веткам форума? ::cool24.gif::

Alexander

Administrator
Команда форума
cyc сказал(а):
Нельзя ли собрать ссылки по всем вебинарам в одном месте, чтобы не лазить по веткам форума? ::cool24.gif::
Они все на своих местах и согласно темам.

Учебные материалы по NinjaTrader и серия образовательных вебинаров по торговли фьючерсами
and
по Market Delta/Footprint
and
Психология трейдинга

Вообще-то надо фак сделать и там собрать все ссылки, сделаю. ::smile24.gif::

[off]Еще есть поиск по форуму, по запросу Вебинар, выдаст вам все сообщения и темы.[/off]

Alexander

Administrator
Команда форума
Все тут. ::smile24.gif::

cyc сказал(а):
Нельзя ли собрать ссылки по всем вебинарам в одном месте, чтобы не лазить по веткам форума?

cyc

Member
NinjaTrader
Ninjatrader сказал(а):
Спасибо, так будет лучше.
Зачем тратить лишнее время на поиск? ::wink24.gif::
Сегодня решил еще раз посмотреть вебинар по торговому плану - нашел не сразу ::dry.gif::

Alexander

Administrator
Команда форума
cyc сказал(а):
Зачем тратить лишнее время на поиск?
У нас вроде и так все логично на форуме.
Есть тема- есть вебинар, а свалку-кашу устраивать не хочется. ::smile24.gif::

Привал

Well-Known Member
NinjaTrader
1. сделать возможность прикреплять несколько файлов (архивов)
2. сделать возможность вставлять несколько картинок в сообщение.
3. Картинку не прикреплять к сообщению а вставлять в нужное место сообщения. Иногда это удобнее. что бы сохранить логику изложения.
4. Если вставляется код из нинзи. то желательно сохранить и форматирование аналогичное нинзе (имею ввиду отступы, цвет) будет легче читать

Alexander

Administrator
Команда форума
Привал сказал(а):
1. сделать возможность прикреплять несколько файлов (архивов)
2. сделать возможность вставлять несколько картинок в сообщение.
3. Картинку не прикреплять к сообщению а вставлять в нужное место сообщения. Иногда это удобнее. что бы сохранить логику изложения.
4. Если вставляется код из нинзи. то желательно сохранить и форматирование аналогичное нинзе (имею ввиду отступы, цвет) будет легче читать
Скоро все это будет реализовано, конкретные сроки сказать не могу, разработчик доделывает моды. Как будет готово - так сразу установим. ::smile24.gif::

Верх Низ