• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Ваши вопросы, предложения, замечания и другое по форуму, его тематике; просьба оставлять в этой ветке. :-)
 
Сделайте кнопку "непрочитанные сообщения с последнего визита".Будет удобнее.
 
Гера сказал(а):
Сделайте кнопку "непрочитанные сообщения с последнего визита".Будет удобнее.
Приветствую.
Жмите на "Новые сообщения" вверху справа.
 
Добрый день.
Предлагаю добавить кнопку "СПАСИБО",чтобы можно было поблагодарить за полезное сообщение и при этом не создавать лишних постов с одним словом спасибо.
 
Спасибо за предложения.
Спасибок нет возможности добавить, но есть "репутация и карма" , можно включить в движке форума.
 
Добрый день Администрации форума и особенно нашему русскоязычному брокеру Светлане. Хочу оставить здесь свою благодарность. Благодарю Светлану за ее открытость и весь тот труд, который она делает для нас, простых рядовых трейдеров и тех, кто только учиться данному бизнесу. Не многие компании открывают занавес биржевой торговле, и проводят такого типа образовательные вебинары как Мирус. Благодаря всем Вашим вебинарам, многое становится понятным, изменяется понимание трейдинга и отношение к нему. Торговля становится плановой, обдуманной, и в результате чего увеличивается количество прибыльных сделок. Большое Вам СПАСИБО Светлана!!!
 
maweric сказал(а):
Добрый день Администрации форума и особенно нашему русскоязычному брокеру Светлане. Хочу оставить здесь свою благодарность. Благодарю Светлану за ее открытость и весь тот труд, который она делает для нас, простых рядовых трейдеров и тех, кто только учиться данному бизнесу. Не многие компании открывают занавес биржевой торговле, и проводят такого типа образовательные вебинары как Мирус. Благодаря всем Вашим вебинарам, многое становится понятным, изменяется понимание трейдинга и отношение к нему. Торговля становится плановой, обдуманной, и в результате чего увеличивается количество прибыльных сделок. Большое Вам СПАСИБО Светлана!!!

Спасибо на добром слове, maweric, оч. приятно...:)
 
Светлана добрый день! У меня есть такое предложение. Создать вебинар в котором бы Вы объяснили, чем отличается торговля CFD на фьючерсы со всеми вытекающими последствиями, от торговли реальными фьючерсами. Так как большинство людей проживающих на просторах СНГ приходят к Вам от ДЦ «кухонные механизмы биржевой симуляции», не имеют четкого понимания о торговле на реальном срочном рынке. Если это возможно, и не очень нагрузит, и так загруженный Ваш рабочий график. Я думаю, что новичкам это будет особенно познавательно.
 
maweric сказал(а):
Светлана добрый день! У меня есть такое предложение. Создать вебинар в котором бы Вы объяснили, чем отличается торговля CFD на фьючерсы со всеми вытекающими последствиями, от торговли реальными фьючерсами. Так как большинство людей проживающих на просторах СНГ приходят к Вам от ДЦ «кухонные механизмы биржевой симуляции», не имеют четкого понимания о торговле на реальном срочном рынке. Если это возможно, и не очень нагрузит, и так загруженный Ваш рабочий график. Я думаю, что новичкам это будет особенно познавательно.

Спасибо. Я тоже уже думала о том, что бы сделать специально тему по отличию торговли на форексе и CFD от биржевой торговли, и распостранить ее в деталях, потому что вопросов на этот счет продолжает поступать огромное колличество...
 
Ninjatrader сказал(а):
maweric, есть вебинар Ликбез по практике фьючерсной торговли. ::smile24.gif::
[off]Просьба!
Заявки и предложения по вебинарам оставлять здесь.[/off]

Спасибо Администратору за поправку, в следующий раз буду писать свои предложения в полагающейся для этого ветке. ::smile24.gif:: Предложенный Вами архив вебинара тоже очень хорош и познавательный, но это немного не то о чем я написал в своем посте. ::wink24.gif::
 
Нельзя ли собрать ссылки по всем вебинарам в одном месте, чтобы не лазить по веткам форума? ::cool24.gif::
 
cyc сказал(а):
Нельзя ли собрать ссылки по всем вебинарам в одном месте, чтобы не лазить по веткам форума? ::cool24.gif::
Они все на своих местах и согласно темам.

Учебные материалы по NinjaTrader и серия образовательных вебинаров по торговли фьючерсами
and
по Market Delta/Footprint
and
Психология трейдинга

Вообще-то надо фак сделать и там собрать все ссылки, сделаю. ::smile24.gif::

[off]Еще есть поиск по форуму, по запросу Вебинар, выдаст вам все сообщения и темы.[/off]
 
Все тут. ::smile24.gif::

cyc сказал(а):
Нельзя ли собрать ссылки по всем вебинарам в одном месте, чтобы не лазить по веткам форума?
 
Ninjatrader сказал(а):
Спасибо, так будет лучше.
Зачем тратить лишнее время на поиск? ::wink24.gif::
Сегодня решил еще раз посмотреть вебинар по торговому плану - нашел не сразу ::dry.gif::
 
cyc сказал(а):
Зачем тратить лишнее время на поиск?
У нас вроде и так все логично на форуме.
Есть тема- есть вебинар, а свалку-кашу устраивать не хочется. ::smile24.gif::
 
1. сделать возможность прикреплять несколько файлов (архивов)
2. сделать возможность вставлять несколько картинок в сообщение.
3. Картинку не прикреплять к сообщению а вставлять в нужное место сообщения. Иногда это удобнее. что бы сохранить логику изложения.
4. Если вставляется код из нинзи. то желательно сохранить и форматирование аналогичное нинзе (имею ввиду отступы, цвет) будет легче читать
 
Привал сказал(а):
1. сделать возможность прикреплять несколько файлов (архивов)
2. сделать возможность вставлять несколько картинок в сообщение.
3. Картинку не прикреплять к сообщению а вставлять в нужное место сообщения. Иногда это удобнее. что бы сохранить логику изложения.
4. Если вставляется код из нинзи. то желательно сохранить и форматирование аналогичное нинзе (имею ввиду отступы, цвет) будет легче читать
Скоро все это будет реализовано, конкретные сроки сказать не могу, разработчик доделывает моды. Как будет готово - так сразу установим. ::smile24.gif::
 
Назад
Верх Низ