• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

Всем привет, и первое поздравление - с новыми одеждами сайта и второе, пока ещё трезвое:), - с наступающими праздниками!

Давно есть желание, которое хочу загадать на этот Новый год, а для того что бы исполнилось, осмелюсь озвучить его здесь. Желание такое - очень хочется, что бы в NinjaTrader её слова «TargetFilled» звучали бы голосом Светланы Орловской!
Представил, как это будет, когда у трейдера в подсознании сидит уверенность, что окончание текущего трейда озвучит украсит тот же ангельски красивый голос, которому трейдер внимал, впитывая информацию на драгоценных вебинаров Светланы… внимал внимал а потом и влюбился в него… в голос, в который просто невозможно не влюбиться…


Думаю, мужская половина поддержит просьбу к Уважаемой Светлане – Светлана, пожалуйста, и если Вас не затруднит, запишите своим небесным голосом эти два слова «TargetFilled» в формате «wav» и разместите их здесь, на форуме, что бы можно было скачать и заменить, этой Вашей светлой частичкой тот, который по умолчанию в Ninja...


В подсознании… в знании о трейдинге у многих трейдеров - Вы, Ваш голос, всегда рядом… всегда внутри… вебинары же, однако. Но хочется слышать Ваш голос как можно чаще, при чём, в лучшие моменты, а услышав, благодарить Вас, направляя Вашему образу чистую благодарность – разве это не импульс для исполнения желаний..?



С детским ожиданием не детского новогоднего подарка, Спасибо.
 
Другая тема(оформление) форума будет на выбор пользователя?
 
Muratik, я вышлю по почте файл, спасибо, подняли настроение :)
 
Светлана, Предпразднично, Здравствуйте!

Родиться стоило ради того, что бы хоть раз порадовать Вас, ну и ради того, что бы и самому с благодарностью радоваться Вашим радостям…

Ваше письмо с подарком ожидается с таким вот Битловским нетерпением:):




http://<iframe width="960" height="...k0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
привет
я не знаю как у кого-но я так и не смог зайти под старым ником-пароль не работает,при востановлении пароля-система отсылает обратно,указывая на ошибку-не знаю -может фамилия первого космонавта изменилась:rolleyes:
 
привет
я не знаю как у кого-но я так и не смог зайти под старым ником-пароль не работает,при востановлении пароля-система отсылает обратно,указывая на ошибку-не знаю -может фамилия первого космонавта изменилась:rolleyes:
Напишите мне в личку ваш логин и почтовый адрес.
 
Отключите новогодние эффекты. жуткие тормоза когда заходишь на форум.
 
Отключите новогодние эффекты. жуткие тормоза когда заходишь на форум.
Приветствую.
Странно, но не наблюдаю жутких тормозов, возможно вы попали в момент бэкапа или тех работ на форуме.

зы. у кого еще возникает такое?
 
Отключил парочку новогодних модификаций.
Есть жуткие тормоза еще ?
Какое железо у вас уточните пожалуйста.
 
Тоже не наблюдаю никаких тормозов из-за новогодних приблудок.
 
Саш, скажи, есть возможность здесь, как в старом, смотреть сколько новых сообщений на форуме вообще? Цифрой, я имею в виду.
 
Саш, скажи, есть возможность здесь, как в старом, смотреть сколько новых сообщений на форуме вообще? Цифрой, я имею в виду.
Привет.
Нет, пока нет такой фишки или не нашел, но можно жать на новые сообщения в шапке или подписываться на темы, тогда будет маячить о новых постах в темах, на которые подписаны.
 
Уважаемые форумчане.
При конвертации форума не удалось решить вопрос с внутренними ссылками, со временем все исправлю.
 
Привет.
Нет, пока нет такой фишки или не нашел, но можно жать на новые сообщения в шапке или подписываться на темы, тогда будет маячить о новых постах в темах, на которые подписаны.
Это фигово. Юзабилити сильно страдает. Сам только на это число раньше ориентировался.
 
Это фигово. Юзабилити сильно страдает. Сам только на это число раньше ориентировался.
Эта фишка работала на старом форуме и только на главной странице при первом заходе на форум, в последующем приходилось делать переход или обновлять главную страницу.

Тут же пока так, а также можно подписываться на разделы , темы форума и тогда будете получать уведомления.
Откройте раздел форума или тему и в правом верхнем углу кликните - Отслеживать раздел( тему). ;)
 
Назад
Верх Низ