• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

Решена проблема с «подсветкой» новых тем и сообщений, а также форум стал работать еще быстрее.
О возникающих проблемах просьба написать. ::smile24.gif::


ps/ На очереди «множественное» прикрепление картинок и вложений в одном посте.
 
Добрый день.
Хочу предложить создать свою библиотеку. Я уверен у многих участников форума есть масса книг по торговле. На других форумах это есть, а чем мы хуже других???
 
Lukash сказал(а):
Добрый день.
Хочу предложить создать свою библиотеку. Я уверен у многих участников форума есть масса книг по торговле. На других форумах это есть, а чем мы хуже других???
А как с авторскими правами решать будем? ::rolleyes24.gif::
зы. место то есть на хостинге и много...
 
А мы на авторские, с высокой русской колокольни..... ::biggrin24.gif:: В первый раз что ли? Если никто не против, то я выложу пару книг, а другие участники меня глядишь и поддержат.
 
Lukash сказал(а):
А мы на авторские, с высокой русской колокольни..... ::biggrin24.gif:: В первый раз что ли? Если никто не против, то я выложу пару книг, а другие участники меня глядишь и поддержат.
Это понятно, а «сидеть-то» мне. ::-ph34r.gif::
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI[/youtube]
Форум находится на американском сервере где действует американское законодательство и с ним шутки плохи; поисковики банят веб ресурсы ( выкидывают из поиска по жалобе правообладателей и тд) где размещены незаконные вещи.
На форуме присутствует и активно оказывают поддержку форумчанам, начинающим трейдерам: американский брокер, крупные хеджеры, добропорядочные и законопослушные граждане, успешно работающие трейдеры, а также разработчики программного обеспечения, которые наверняка имеют планы связанные с форумом и сигнал что тут «все можно» оттолкнет их, и форум рано или поздно превратиться в бардак.
И по выше описанным причинам, незаконное размещение товаров и услуг, с нарушением авторских прав - не приветствуется.
 
Понял, только сначала попытался выложить, в потом уже прочитал ваш ответ. А то в предыдущем ответе было так вроде нельзя, но может и можно)))))
 
Lukash сказал(а):
Понял, только сначала попытался выложить, в потом уже прочитал ваш ответ. А то в предыдущем ответе было так вроде нельзя, но может и можно)))))
Так можно ссылаться на авторов ( к примеру, Вы вот рекомендуете автора, плюсы и минусы и тд), обсудить что они пишут, книги продаются в онлайн-магазине и не дорого стоят, а книжный вариант то вообще красота приобрести.
 
Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Предлагаю присваивать каждому посту порядковый номер, чтобы было проще ссылаться на тот или иной материал, или слова участника форума, это поможет в обмене информации между людьми как на форуме так и вне форума. ::attention::

С уважением, Александр.
 
Kosmos
Жмите на кнопку ID (посмотреть ссылку на сообщение) , что вверху справа топика и будет ссылка. ::smile24.gif::
 
Ninjatrader да, есть такое, с непривычки упустил...
Спасибо)
 
Доброго дня! Когда захожу на форум выскакивает вот такая строка: Notice: Undefined offset: 43 in /home/ninjatra/public_html/ninjafutures.ru/index.php on line 166
- что это значит?
 
iwahc сказал(а):
Доброго дня! Когда захожу на форум выскакивает вот такая строка: Notice: Undefined offset: 43 in /home/ninjatra/public_html/ninjafutures.ru/index.php on line 166
- что это значит?
Это «глюк» движка форума, ничего страшного. :-)
Будем устранять, причины выясняем ( причин может быть много..начиная от хостинга и и тд).
Спасибо за сообщение, ато у меня нет такого.
Вообще, с нового года (в феврале примерно) будем переходить на другой движок форума.
 
Ninjatrader сказал(а):
iwahc|27:1 сказал(а):
Доброго дня! Когда захожу на форум выскакивает вот такая строка: Notice: Undefined offset: 43 in /home/ninjatra/public_html/ninjafutures.ru/index.php on line 166
- что это значит?
Это «глюк» движка форума, ничего страшного. :-)
Будем устранять, причины выясняем ( причин может быть много..начиная от хостинга и и тд).
Спасибо за сообщение, ато у меня нет такого.
Вообще, с нового года (в феврале примерно) будем переходить на другой движок форума.
Сейчас не наблюдается. ::smile24.gif::
Было произведено тех обслуживание форума, проверил во всех браузерах.
ps/.Если будут возникать какие-либо проблемы, то напишите здесь.
 
Добрый вечер, скажите как удалить "вашу регистрацию-форума" на моем компьютере?
 
pit bull сказал(а):
Добрый вечер, скажите как удалить "вашу регистрацию-форума" на моем компьютере?
Форум не исполняемый файл, не совсем понятно о чем речь?
Подробнее про проблему.
 
Выражаю признательность Евгению /maverick/ за его отзывчивость и проффесионализм.
 
Oleg сказал(а):
Выражаю признательность Евгению /maverick/ за его отзывчивость и проффесионализм.

Я поддерживаю полностью. Женя, огромное Вам спасибо за то, что вы делаете для других участников форума.
 
Назад
Верх Низ