• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Информация для начинающих! Ошибки при запуске NinjaTrader

Если так боитесь злобных хакеров , то поставте себе лучше Линух Убунти и никакая дрянь вам не страшна, там и антивирусов не надо , я не знаю ни одного вируса под Линух. А обновления я еще 20 раз почитаю вначале зачем и что туда входит прежде чем его установить , и установлю только то что сам посчитаю нужным и необходимым , но никак не весь пакет, где куча разного хлама. Я бы в общем то на Линух перешел бы с удовольствием , но весь софт под винду написан, хотя можно из под виртуальной машины работать , есть знакомый так делает и доволен. В принципе сами конечно смотрите надо вам обновлятся или нет , но причина неработы Ниньзи заключается в установке обновлений SP1 , Поэтому вопрос , что нам важнее , либо будем нормально работать с терминалом без проблем , либо курить бамбук но зато с целым набором обновлений?
Я не противник обновлений , никак нет , но как обычно после установки разного рода мусора можно понизить производительность системы и еще разные нестыковки. А хакеры пускай атакуют , у меня для них ничего интересного нет. Даже если и накроется винда то установить 7 всего надо 25 минут. полный автопилот, ну и софт может чуть побольше , а суперсекретных стратегических разведданных я не имею.
 
ChupaChups сказал(а):
Если так боитесь злобных хакеров , то поставте себе лучше Линух Убунти и никакая дрянь вам не страшна, там и антивирусов не надо
Так и есть, Линь хорошее решение. ::smile24.gif::
Скажу, что мне удалось установить NinjaTrader под Wine ::wink24.gif:: , но с запуском проблемы, пока разбираюсь на досуге, если получиться то инструкцию выложу конечно.
[off]Потом посты не относящиеся к теме перенесу в новую тему.[/off]
 
Доброго времени суток дорогие форумчане у меня такая проблема, операционная система Виндовс 7 , устанавливаю платформу Нындзя трейдер 7, запускаю с рабочего стола и вот что получается "NinjaTrader 7 aplication прекратил работу идет поиск решения проблемы" и все после етого окошко исчезает и ничего не происходит.... Укого такое было подскажыте что надо сделать.
 
Bodro
У Вас какая версия Microsoft .NET Framework установлена на компьютере?
NinjaTrader 7 требует Microsoft .NET Framework 3.5
 
При попытке добавить индикатор через Import NinjaScript выходит вот такое сообщение
что может быть?
 
Удалось заставить работать под вайном? А то что-то воротит с винды.
 
wordsword сказал(а):
Удалось заставить работать под вайном? А то что-то воротит с винды.
Нет времени если честно, но не все так плохо.
Устанавливаете пакет Winetricks, инсталлируете библиотеки для установки и запуска NinjaTrader 7.
NT7 устанавливается нормально, но не запускается, надо будет посмотреть в терминале на ошибки ( запустить из терминала) и добавить чего не хватает. Если решить этот вопрос , былоб неплохо. ::smile24.gif::
 

Вложения

  • Выделение_009.png
    Выделение_009.png
    69,9 КБ · Просмотры: 269
Там обычно такая мешанина из Fixme, кроме необходимых dll. ::what:: Моя настолько не понимай. ::melancholy:: Как-нибудь попробую конечно. ::concordant::
 
wordsword сказал(а):
Там обычно такая мешанина из Fixme, кроме необходимых dll. ??? Непонял! Моя настолько не понимай. Меланхолия Как-нибудь попробую конечно. Ага!
Может не надо париться. проще поставить винду на виртуальную машину .

[off]ps/ небольшие советы по работе с текстом для удобства. :-)
Чтоб цитировать часть текста, достаточно просто выделит текст и нажать кнопку "Цитировать" , цитируемый текст автоматом вставится в поле ответа.
Что обратиться по нику, достаточно кликнуть на сам Ник и он так-же с копируется в поле ответа.[/off]
 
После обновления NT 7.02 на 7.06 ( старательно следуя инструкции на сайте NT) при подключении к мирусу выдаёт

Login failed: : Unable to login: The remote certificate is invalid according to the validation procedure.

попытки связаться с тех поддержкой NT (через сайт нинзи и через платформу отправил сообщения) ни к чему не привели.

Конфигурация win XP ; FW 3,5
 
az сказал(а):
После обновления NT 7.02 на 7.06 ( старательно следуя инструкции на сайте NT) при подключении к мирусу выдаёт

Login failed: : Unable to login: The remote certificate is invalid according to the validation procedure.

попытки связаться с тех поддержкой NT (через сайт нинзи и через платформу отправил сообщения) ни к чему не привели.

Конфигурация win XP ; FW 3,5

Часто такая ошибка выходит, когда элементарно у Вас на компьютере неверная дата или время. Убедитесь, что все синхронизировано, вплоть до года (да, такое случается).
 
broker_mirus сказал(а):
az|9:1 сказал(а):
После обновления NT 7.02 на 7.06 ( старательно следуя инструкции на сайте NT) при подключении к мирусу выдаёт

Login failed: : Unable to login: The remote certificate is invalid according to the validation procedure.

попытки связаться с тех поддержкой NT (через сайт нинзи и через платформу отправил сообщения) ни к чему не привели.

Конфигурация win XP ; FW 3,5

Часто такая ошибка выходит, когда элементарно у Вас на компьютере неверная дата или время. Убедитесь, что все синхронизировано, вплоть до года (да, такое случается).

ВСё синхронизировано, стоит Dimension 4 ( на форуме Nt пострадавших с похожим месиджем, не обнаружил)
 
az сказал(а):
ВСё синхронизировано, стоит Dimension 4 ( на форуме Nt пострадавших с похожим месиджем, не обнаружил)
Лог приложите.
 
az сказал(а):
отправил на gmail ( кстати на платформе зена коннект ок.)
Обновил у себя семерку.
NinjaTrader подключается к серверам Zen-Fire без проблем.
Какая-то локальная проблема «на месте» у Вас.
У Вас одновременно с NT7 запущен Web Trader на один логин?
 
Ninjatrader сказал(а):
az|9:1 сказал(а):
отправил на gmail ( кстати на платформе зена коннект ок.)
Обновил у себя семерку.
NinjaTrader подключается к серверам Zen-Fire без проблем.
Какая-то локальная проблема «на месте» у Вас.
У Вас одновременно с NT7 запущен Web Trader на один логин?

Да, лог отправил в личку.
 
az
Если запущен Web Trader, то на демке подключиться к NinjaTrader не получиться.
Надо одно из двух, одновременно только для реальных клиентов, для этого надо обратиться к брокеру.
az сказал(а):
лог отправил в личку
Там только адрес почтового адреса, видимо вашего.
 
Ninjatrader сказал(а):
az
Если запущен Web Trader, то на демке подключиться к NinjaTrader не получиться.
Надо одно из двух, одновременно только для реальных клиентов, для этого надо обратиться к брокеру.
az|9:1 сказал(а):
лог отправил в личку
Там только адрес почтового адреса, видимо вашего.

у меня реал, подключено давно параллельно через брокера ( О! может из-за обновления конфликтует!? надо уточнить)

адрес - это и есть лог)
 
az сказал(а):
Ninjatrader|9:1 сказал(а):
az
Если запущен Web Trader, то на демке подключиться к NinjaTrader не получиться.
Надо одно из двух, одновременно только для реальных клиентов, для этого надо обратиться к брокеру.
az|9:1 сказал(а):
лог отправил в личку
Там только адрес почтового адреса, видимо вашего.

у меня реал, подключено давно параллельно через брокера ( О! может из-за обновления конфликтует!? надо уточнить)

адрес - это и есть лог)


Имеются ввиду лог и трейс файлы из Мои документы>НТ 7>Log и Мои документы>НТ7>Trace. Файлы продатированные, нужны только самые недавние, лучше за сегодня. Прицепляются обычным приложением к емайлу. Никаких других вариантов не требуется.
 
Назад
Верх Низ