• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Информация для начинающих! Ошибки при запуске NinjaTrader

ludvig сказал(а):
Попробую почистить, спасибо. Слышал что и на реале подобные вещи случаются, правда с другим софтом (stratedgy runner)

В реале ордера не появляются ниоткуда и не уходят в никуда :)
 
Абсолютно с Вами согласен, из ниоткуда ордер появиться не может это такая СИТУАЦИЯ может возникнуть в результате сбоя ПО, впрочем, также и из-за обычной невнимательности.
 
Установил SP1 финал для Win 7 x64 и теперь нидзя не грузится :( чё делать?
 
kwinto сказал(а):
Установил SP1 финал для Win 7 x64 и теперь нидзя не грузится Недовольство, огорчение чё делать?
У кого еще такая проблема?, напишите тут.
 
Есть такие, кто на чистую систему после сервис пака устанавливал NinjaTrader 7 ?
Напишите как у Вас все прошло.
[off]Сам не могу..у меня ХР и Виста ...[/off]
 
А где Вы взяли то этот SP1? Официально в центре загрузки MS его нет
 
У меня Windows 7 Ultimate 6.1 (Build 7600) X 86 , не устанавливаю ни каких обновлений даже критических принципиально, потому что все пашет и летает целый год без проблем , и не было никаких глюков, так зачем засерать то что и так хорошо работает. Ниньзя что 6.5 что 7 работают отлично.
 
Ninjatrader сказал(а):
kwinto|9:1 сказал(а):
Установил SP1 финал для Win 7 x64 и теперь нидзя не грузится Недовольство, огорчение чё делать?
У кого еще такая проблема?, напишите тут.

У меня такая же проблема. Поставил на семёрку х64 полную версию SP1 и "приехали"... Нажимаю на иконку (запуска нинзи) и тут же вылетает это сообщение (причем на 6.5 тоже самое и это притом что этот SP1 сейчас появится меньше чем через месяц и у всех кто обновится на SP1 нинзи попадают ::smile24.gif:: )

Я так понимаю что это проблема в .NET Framework !

Description:
Stopped working

Problem signature:
Problem Event Name: APPCRASH
Application Name: NinjaTrader.exe
Application Version: 7.0.1000.2
Application Timestamp: 4d24c646
Fault Module Name: mscorwks.dll
Fault Module Version: 2.0.50727.5420
Fault Module Timestamp: 4ca2b820
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 0003f53d
OS Version: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Locale ID: 1049
 
ChupaChups сказал(а):
У меня Windows 7 Ultimate 6.1 (Build 7600) X 86 , не устанавливаю ни каких обновлений даже критических принципиально, потому что все пашет и летает целый год без проблем , и не было никаких глюков, так зачем засерать то что и так хорошо работает. Ниньзя что 6.5 что 7 работают отлично.

Отдельное спасибо за этот пост.
У нас, для примера, до сих пор все на XP, потому что в стабильности W7 у руководства Zen-Fire нет полной уверенности. Не нужно торопиться грузить "самое новое", потому что для нового неизбежен период глючности, часто неопределенный в своей длительности :)
 
broker_mirus сказал(а):
ChupaChups|9:1 сказал(а):
У меня Windows 7 Ultimate 6.1 (Build 7600) X 86 , не устанавливаю ни каких обновлений даже критических принципиально, потому что все пашет и летает целый год без проблем , и не было никаких глюков, так зачем засерать то что и так хорошо работает. Ниньзя что 6.5 что 7 работают отлично.

Отдельное спасибо за этот пост.
У нас, для примера, до сих пор все на XP, потому что в стабильности W7 у руководства Zen-Fire нет полной уверенности. Не нужно торопиться грузить "самое новое", потому что для нового неизбежен период глючности, часто неопределенный в своей длительности :)

Я, как специалист, в корне с этим не согласен. Про не установку обновлений.
 
AlexSTAL сказал(а):
broker_mirus|9:1 сказал(а):
ChupaChups|9:1 сказал(а):
У меня Windows 7 Ultimate 6.1 (Build 7600) X 86 , не устанавливаю ни каких обновлений даже критических принципиально, потому что все пашет и летает целый год без проблем , и не было никаких глюков, так зачем засерать то что и так хорошо работает. Ниньзя что 6.5 что 7 работают отлично.

Отдельное спасибо за этот пост.
У нас, для примера, до сих пор все на XP, потому что в стабильности W7 у руководства Zen-Fire нет полной уверенности. Не нужно торопиться грузить "самое новое", потому что для нового неизбежен период глючности, часто неопределенный в своей длительности :)

Я, как специалист, в корне с этим не согласен. Про не установку обновлений.

Вы, как специалист, можете легко решить глючность, вызванную новой установкой. Мы говорим о том, когда люди устанавливают все подряд, не думая, как это может повлиять на стабильность систем, жизненно важных им для работы.
 
broker_mirus сказал(а):
AlexSTAL|9:1 сказал(а):
broker_mirus|9:1 сказал(а):
ChupaChups|9:1 сказал(а):
У меня Windows 7 Ultimate 6.1 (Build 7600) X 86 , не устанавливаю ни каких обновлений даже критических принципиально, потому что все пашет и летает целый год без проблем , и не было никаких глюков, так зачем засерать то что и так хорошо работает. Ниньзя что 6.5 что 7 работают отлично.

Отдельное спасибо за этот пост.
У нас, для примера, до сих пор все на XP, потому что в стабильности W7 у руководства Zen-Fire нет полной уверенности. Не нужно торопиться грузить "самое новое", потому что для нового неизбежен период глючности, часто неопределенный в своей длительности :)

Я, как специалист, в корне с этим не согласен. Про не установку обновлений.

Вы, как специалист, можете легко решить глючность, вызванную новой установкой. Мы говорим о том, когда люди устанавливают все подряд, не думая, как это может повлиять на стабильность систем, жизненно важных им для работы.
Не установленное вовремя обновление может привести к полной потери всех Ваших данных. Особенно это актуально, когда не создаются еженедельные/ежедневные копии на одноразовых носителях информации. На русское авось все любят полагаться....
Или думать, что меня это точно не коснётся.
Данные изречения основаны на 20-ти летнем опыте....
 
Поэтому всегда есть борьба, что важнее - сохранность данных или стабильная работа до поры до времени
 
AlexSTAL сказал(а):
Поэтому всегда есть борьба, что важнее - сохранность данных или стабильная работа до поры до времени
Но, тут пока не критично обновляться как понял, для стабильной работы нужно ориентироваться на рекомендации брокера.
 
Ninjatrader сказал(а):
AlexSTAL|9:1 сказал(а):
Поэтому всегда есть борьба, что важнее - сохранность данных или стабильная работа до поры до времени
Но, тут пока не критично обновляться как понял, для стабильной работы нужно ориентироваться на рекомендации брокера.
Если следовать однобоким сигналам, например GPS, то можно упасть в обрыв....
Здесь именно тот случай...
 
AlexSTAL сказал(а):
Ninjatrader|9:1 сказал(а):
AlexSTAL|9:1 сказал(а):
Поэтому всегда есть борьба, что важнее - сохранность данных или стабильная работа до поры до времени
Но, тут пока не критично обновляться как понял, для стабильной работы нужно ориентироваться на рекомендации брокера.
Если следовать однобоким сигналам, например GPS, то можно упасть в обрыв....
Здесь именно тот случай...
Как правило Брокер кровно заинтересован в стабильности работы своих клиентов и наверняка он отслеживает ситуацию по софту, статистика ведь упрямая вещь. Для этого и существуют рекомендации брокеров, а «кирпич» может упасть за ближайшим углом, никто не застрахован.
 
AlexSTAL сказал(а):
Я, как специалист, в корне с этим не согласен. Про не установку обновлений.

Понимаете , год работы без единого глюка для меня просто шок. До этого у меня стояла лицензионная Vista SP1 rus - которая меня так сильно (материться не охота) достала до умопомрачения , и никакие обновления не спасали , потом ставил англоязычную висту только из за SP2 которая работала намного стабильней русской , но снес все нафиг ибо Vista это зло и тормоза. Когда поставил Windows 7 думал что та же Виста только в другой оболочке , и удивился что далеко не так , хотя хотел ставить родную ХРюшу , но 7 понравилась больше . Более того даже не ставлю Акроникс , обхожусь live cd , и резервной копией реестра. А данные важные все в отдельной резервной копии на флешке лежат. За что мне так трястись , что там можно потерять. Тем более если вы профессионал , то отлично знаете как востанавливаются утеренные данные .
У меня кроме трейдерского софта да Офиса и переводчиков и Скайпа ничего не установленно , даже если это все и полетит, то и переживать не за что , переустановлюся из резервки.
(Добавление)
broker_mirus сказал(а):
Не нужно торопиться грузить "самое новое", потому что для нового неизбежен период глючности, часто неопределенный в своей длительности

Вот именно это я и хотевл сказать. Кстати я тоже пользователь с 20 летним стажем, начинал еще с консолей DOS и Norton Commander. И только из опыта могу сказать, что не надо трогать то что и так хорошо работает, а потерять данные можно легко и с установленными обновлениями прям на раз два.
 
Через несколько недель у всех, у кого установлена Виндовс 7 в разделе обновления появится надпись: "Корпарация Microsoft выпустила пакет обновлений SP1, устраняющие "дыры" в безопасности операционной системы, кто не обновится, тот рискует быть атакован хакерами и потерять все свои данные и т.д.".

А тут придёт брокер и порекомендует не устанавливать это обновление... И что будет думать клиент этого Брокера и пользователь этих программ (Ninja и Windows 7)...???
 
Vista - это была просто ошибка Microsoft, так же как и Windows ME.
Хорошая поговорка "работает - не трожь", но не для этого случая.

Когда латают дыры в системе безопасности - это не от того, что делать нечего или поиздеваться над пользователями хотят.

Человек такое существо... пока САМ на грабли не наступит - не поймёт. Но зачастую он не может понять и того, что наступил именно на грабли, а не на что-то другое.

Я своё мнение высказал, продолжение дальнейшей полемики считаю тупиковой веткой
 
Назад
Верх Низ