• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для Ninja Trader 6.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
wordsword сказал(а):
Извините за глупый вопрос, а как сдвинуть вперед машку?(где shift?) SMMA? А вообще нужен алигатор,точно как в метатрейдере

В опциях каждого Индикатора есть такая функция Displacement вот это и есть сдвиг. На сколько пропишите, на столько и получите сдвиг.
 
AlexV сказал(а):
wordsword|18:1 сказал(а):
Извините за глупый вопрос, а как сдвинуть вперед машку?(где shift?) SMMA? А вообще нужен алигатор,точно как в метатрейдере.

Не знаю как там в метатрейдере, а аллигатор для НТ 7 держи.
Спасибо, только этот аллигатор без смещения вперед. Весь смысл аллигатора - 100% фибо-инструмент, все числа,соотношения,смещение вперед - тоже соотношение фибо. По идее,параметры менять нельзя,пропадает всё волшебство
f3794e546f91.gif

(Добавление)
maweric сказал(а):
В опциях каждого Индикатора есть такая функция Displacement вот это и есть сдвиг. На сколько пропишите, на столько и получите сдвиг.
Благодарю,что-то я какой невнимательный ::sad24.gif::
 
Аллигатором никогда не пользовался, если честно. Но насколько знаю, там все стоит по умолчанию, и народ особо не экспериментирует. Хотя дело каждого, конечно.....Почему бы и не попробовать?!
2Maweric. А сдвиг там прописывается в каких единицах?
 
AlexV сказал(а):
2Maweric. А сдвиг там прописывается в каких единицах?

Насколько я знаю, то функцию Displacement используют равную периоду. Если Машка скажем, равна 14, то прописываю 14 если 26, то прописывают 26 и т.д. Но все эти сдвиги это относительно нужная вещь, так как нет Индикатора, который предсказывает будущие, ::wink24.gif:: и сам я эту функцию не использую. ::smile24.gif::
 
Добрый день, коллеги!

Подскажите, есть ли возможность задать постоянные настройки для Фибо уровней? Чтобы не приходилось после их удаления с чарта заново настраивать толщину линий и т.д.
И еще. Не нашел в индикаторах, как нанести простой канал на чарт. Не Регрессии!
 
Всем салют! Нанес на график все мне нужные индикаторы, ВОПРОС: как можно из этого "коктеля" сделать шаблон, как МТ4, один раз потрудился с нанеснеием индюков на график, сохранил как шаблон, а затем на любой др. график уже кидаешь шаблон и селяви, все как надо. Скажите алгоритм если есть, а он должен быть!!! ::-ph34r.gif::
 
9999 сказал(а):
Всем салют! Нанес на график все мне нужные индикаторы, ВОПРОС: как можно из этого "коктеля" сделать шаблон, как МТ4, один раз потрудился с нанеснеием индюков на график, сохранил как шаблон, а затем на любой др. график уже кидаешь шаблон и селяви, все как надо. Скажите алгоритм если есть, а он должен быть!!! ::-ph34r.gif::
Привет, нет проблем этим.
Клик по графику правой кнопки «мыши», выбираем Templates и сохраняем (Save As), потом при открытии- создании нового графика выбираем его.
 
AlexV сказал(а):
Добрый день, коллеги!

Подскажите, есть ли возможность задать постоянные настройки для Фибо уровней? Чтобы не приходилось после их удаления с чарта заново настраивать толщину линий и т.д.
И еще. Не нашел в индикаторах, как нанести простой канал на чарт. Не Регрессии!

А с этим есть проблемы? ::rolleyes24.gif::
 
Добрый всем день!! Вот есть в нинзе тики по Bid и Ask, и еще Last. Все они приходят отдельно. А потому ищу индикатор который бы отмечал на самом графике линией там или к примеру квадратиком цветным время и цену ( по просту говоря место на свече) где был тик больше установленного пользователем. Некий фильтр тиков, отображающий крупные единовременные вливания. По каким только тэгам в инете я не искал -ничего подобного не нашел. Мож кому попадалось?

ЗЫ: ленту не советуйте)) За ней следить надо постоянно, а индикатор эту проблему решает
 
Nomercy сказал(а):
Добрый всем день!! Вот есть в нинзе тики по Bid и Ask, и еще Last. Все они приходят отдельно. А потому ищу индикатор который бы отмечал на самом графике линией там или к примеру квадратиком цветным время и цену ( по просту говоря место на свече) где был тик больше установленного пользователем. Некий фильтр тиков, отображающий крупные единовременные вливания. По каким только тэгам в инете я не искал -ничего подобного не нашел. Мож кому попадалось?

ЗЫ: ленту не советуйте)) За ней следить надо постоянно, а индикатор эту проблему решает

Футпринт это делает, можно отфильтровать крупные вливания на одном тике. Я не знаю, есть ли такая возможность в idVolume, Vladko подскажет, наверное :)
 
А ведь странно за такой индикатор брать деньги...Всего и ничего работы у индикатора - перехватить событие по заданному условию и вывести его на график. Никаких там библиотек писать не надо... Лан, продолжу поиски)
 
Может есть у кого индюк для НТ 6.5 типа такого как на рисунке, чтобы гистограмму рисовал по часам?
 

Вложения

  • 1292526.png
    1292526.png
    33,8 КБ · Просмотры: 795
Nomercy сказал(а):
А ведь странно за такой индикатор брать деньги...Всего и ничего работы у индикатора - перехватить событие по заданному условию и вывести его на график. Никаких там библиотек писать не надо... Лан, продолжу поиски)

Вы знаете, я думаю, логично, если человек делает какую-то работу, получать компенсацию тем или иным образом. Vladko, как и несколько других очень знающих девелоперов на форуме, много помогает совершенно безвоздмездно, но напирать не стоит :) Какой бы легкой не казалась задача, люди в свое время потратили тьму усилий, что бы прийти к нынешнему уровню знаний, и если они посчитают возможным делиться - огромное им спосибо, не посчитают -это их право.
 
Может кто знает, почему у скользящей средней КАМА параметр кол-во периодов ограничен (255)? В версии 6,5 можно было задавать сколько хочешь. Можно это как-то исправить?
 
FOKS сказал(а):
Может кто знает, почему у скользящей средней КАМА параметр кол-во периодов ограничен (255)? В версии 6,5 можно было задавать сколько хочешь. Можно это как-то исправить?
Можно. Забирайте.
 

Вложения

  • KAMA7.tar.gz
    8,5 КБ · Просмотры: 11
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста индикатором скорости ленты TickSpeed или ему подобным. На Ninjatrader 6.5
Заранее большое спасибо!
С уважением Валера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ