• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для Ninja Trader 6.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LastTrend - This indicator is a real-time indicator and does not plot against historical data. Plots a histogram splitting volume between trades at the ask or higher and trades at the bid and lower, with the higher value always on top.

SimpleTrend -The SimpleTrend is a trend following force indicator.



В архиве , распаковать и .zip импортировать в NinjaTrader 6.5, в семерку не пробывал.
 

Вложения

  • LastTrend&SimpleTrend.tar.gz
    4,5 КБ · Просмотры: 27
vladko сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Вы знаете, я думаю, логично, если человек делает какую-то работу, получать компенсацию тем или иным образом. Vladko, как и несколько других очень знающих девелоперов на форуме, много помогает совершенно безвоздмездно, но напирать не стоит Какой бы легкой не казалась задача, люди в свое время потратили тьму усилий, что бы прийти к нынешнему уровню знаний, и если они посчитают возможным делиться - огромное им спосибо, не посчитают -это их право.

К сожалению, не обладаю знаниями в языках программирования, кроме VBA...Так бы конечно написал бы сам код. На самом деле я думал, что такой индикатор уже есть, и просто я плохой ищейка))
Извиняюсь, если напирал. И в умысле не было...Сам готов помогать в силу своих знаний и опыта. С уважением, Роман
 
Вот так всегда, два дня мучаешься, потом кому-нибудь пишешь, пока ждешь ответа приходит умная мысль и все получается. ::biggrin24.gif:: Спасибо, что есть куда писать!!!
 
galina сказал(а):
Спасибо, что есть куда писать!!!
Пожалуйста. ::smile24.gif::
Для этого и есть форум куда писать и чтоб приходила «умная мысля».
Она всегда приходит ::angel:: ))
Не забывайте поделиться с форумчанами, всех денег все равно не заработать.
 
VPA индикатор под 7ку (VolumeSpreadAnalysis system)
 

Вложения

  • VPA_NT7.tar.gz
    23,4 КБ · Просмотры: 198
Добрый вечер ! не подскажитекто из вас работает на 7 каналами Дончиана . Хотелось бы проконсультироваться
 
2001 сказал(а):
Есть ли индикатор для мониторинга спреда ?

Есть ,но он у меня на семерку не встает - пишет ,что уже есть индикаторы с дублирущими методами,а на 6.5 работал)) Может мастера смогут поправить.
 

Вложения

  • ShowBidAsk.tar.gz
    2,2 КБ · Просмотры: 13
Спасибо за ответ!Пока поищу ещё с похожими Вашему индикатору названиями ::smile24.gif::
 
У меня тоже не получилось его установить.Правда мне пишет какую-то другую причину ::sad24.gif::
 
ку)где-то встречал,кажется,как на чарте выделить сессии азиатскую,европ.,американскую?а вот найти не могу
подскажите,плиз
 
leshiy93 сказал(а):
2001|18:1 сказал(а):
Есть ли индикатор для мониторинга спреда ?

Есть ,но он у меня на семерку не встает - пишет ,что уже есть индикаторы с дублирущими методами,а на 6.5 работал)) Может мастера смогут поправить.

Этот Индикатор встает. Пользуйтесь на здоровье. ::smile24.gif::
 

Вложения

  • ShowBidAsk.tar.gz
    2,3 КБ · Просмотры: 30
У меня ничего не получается.Значит это я не так делаю.Появляется сообщение:"Unable to compile custom DLL.Невозможно найти исполняемый файл компилятора csc.exe.Please contact Ninja Trader support for futher assistance."
 
А когда захожу: control center - tools - edit NinjaScript - Indicator - то в открывшемся окне этот индикатор есть ::what::
А когда на графике нажимаю кнопку индикаторов,то в открывшемся окне этого индикатора нет ::what::
 
попробуйте этот.. пишут что строит спред по двум инструментам... но правильно строют или нет надо код смареть ::-ph34r.gif::
 

Вложения

  • ZScore.tar.gz
    5,7 КБ · Просмотры: 8
Спасибо,но это не то.Я хочу видеть спред между бидом и аском по одному инструменту :)
 
Goblin1917 сказал(а):
попробуйте этот.. пишут что строит спред по двум инструментам... но правильно строют или нет надо код смареть ::-ph34r.gif::

Этот строит точно не спред))
По спреду попробуйте вот такие :
 

Вложения

  • Spread.tar.gz
    7,6 КБ · Просмотры: 16
Или (не знаю как несколько фалов добавить)))
 

Вложения

  • PairsSuite.tar.gz
    12,2 КБ · Просмотры: 9
leshiy93 сказал(а):
не знаю как несколько фалов добавить
пока не как ::sad24.gif:: (жду от разработчика решение), можно положить в один архив и прикрепить к посту. ::smile24.gif::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ