• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для Ninja Trader 6.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
leshiy93 сказал(а):
По спреду попробуйте вот такие :
Спасибо,все попробовал,но это тоже не оно.Я после установки в них прочитал : 1) первый - для спреда между 2 разными инструментами.2)второй- для спреда между 3 разными инструментами.3)третий - не стал устанавливать - появилось сообщение,что в моей ниньзе уже есть более новая версия того,что я пытаюсь поставить.
Но главное - и эти как-то не до конца установились.
Захожу: control center - tools - edit NinjaScript - Indicator - в открывшемся окне эти индикаторы есть .
А когда на графике нажимаю кнопку индикаторов - в открывшемся окне этих индикаторов нет .
Короче говоря,вообще ни одного индикатора ещё не получилось установить.Когда пытаюсь компилировать в этом окне - control center - tools - edit NinjaScript - Indicator ,то всегда появляется сообщение:"Unable to compile custom DLL.Невозможно найти исполняемый файл компилятора csc.exe.Please contact Ninja Trader support for futher assistance."
Оно и при установке появляется.Но я через окно вручную открываю файл с индикатором.
Вообще ,нужен мне самый первый - ShowBidAsk.Только не получается его установить.
 
Попробуйте переустановить Нинзю - только полностью ,с удалением папки НТ7 из Моих докуменов. Мне помогало ,когда появлялись необъяснимые сбои в работе)
 
На одном из форумов был вопрос об удалении индикаторов :
........Хотелось бы поудалять неиспользуемые индикаторы из 7 и оставить только те которыми пользуюсь. .......Как же правильно удалить? Искал в хэлпе , и ничего не нашел. Существует ли способ удаления?
Есть ответ,
Tools>Edit NinjaScript,выделяете, нажимаете Delete.
но не понятно. Как быть в таком случае

В Tools нет подменю Edit NinjaScrip
:(
 

Вложения

  • Tools.jpg
    Tools.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 379
други

Посмотрите пожалуйста код. Индюк с elittrader который смотрит ratio in orderbook. На 7 не встает к сожалению.
 

Вложения

  • agOrderBookOscillator_V1b.tar.gz
    3,2 КБ · Просмотры: 10
Никому не попадался индикатор объема (VOL), который бы при достижении определенного значения (задаваемого в настройках) издавал бы звуковой сигнал (возможно было выбрать,все таки много может быть инструментов)? Смысл в том,что к рассмотрению ситуации какой-либо, переходишь только при достижении экспериментально определенного объема.
Может можно стандартный переделать? А то в глазах уже рябит от этих графиков, чесслово. ::sad24.gif::
 
Goblin1917 сказал(а):
Посмотрите пожалуйста код. Индюк с elittrader который смотрит ratio in orderbook. На 7 не встает к сожалению.

Держите.
(Добавление)
wordsword сказал(а):
Никому не попадался индикатор объема (VOL), который бы при достижении определенного значения (задаваемого в настройках) издавал бы звуковой сигнал (возможно было выбрать,все таки много может быть инструментов)? Смысл в том,что к рассмотрению ситуации какой-либо, переходишь только при достижении экспериментально определенного объема.
Может можно стандартный переделать? А то в глазах уже рябит от этих графиков, чесслово. Огорчение

Как это сделать разберем на предстоящем вебинаре.
 

Вложения

  • AgOrderBook.tar.gz
    9 КБ · Просмотры: 23
Уважаемые Трейдеры.
Вебинар будет проводить Vladko (Владимир Ковалюк), преварительно 9 августа, 19 часов по Москве, следите за новостями ( будет объявление и ссылка на вебинар на форуме). ::smile24.gif::

Темы вебинара: "Основы программирования индикаторов на NinjaScript"

Вопросы:
  • Структура индикатора на платформе NinjaTrader.
  • Введение в NinjaScript.
  • Примеры написания индикаторов (из реальной практики).
  • Вопросы и ответы.
 
akustik сказал(а):
ку)где-то встречал,кажется,как на чарте выделить сессии азиатскую,европ.,американскую?а вот найти не могу
подскажите,плиз

Вот есть такой.
 

Вложения

  • Adaptive_CCI.tar.gz
    9,6 КБ · Просмотры: 14
Господа, доброй ночи. Обьясните мне кто-нибудь, почему я не вижу прикреплённых файлов? ХОтелсь бы какой-то индюк из этой темы попробовать, а не получается:(
 
digitalriver спасибо за сообщение, решим эту проблему.
 
Ninjatrader сказал(а):
digitalriver спасибо за сообщение, решим эту проблему.
Если честно, я не понял ответа. Вы серьезно ответили, или вы пошутили, ибо я спросил какую-то банальщину, которую все знают :) Кстати, может я вообще что-то не понимаю, но я уже второй день не могу попасть на сайт www.ninjatrader.com. Вчера просто лежал, а сегодня требует пароль и логин. Что я делаю не так? :)
 
digitalriver сказал(а):
Ninjatrader|18:1 сказал(а):
digitalriver спасибо за сообщение, решим эту проблему.
Если честно, я не понял ответа. Вы серьезно ответили, или вы пошутили, ибо я спросил какую-то банальщину, которую все знают :) Кстати, может я вообще что-то не понимаю, но я уже второй день не могу попасть на сайт www.ninjatrader.com. Вчера просто лежал, а сегодня требует пароль и логин. Что я делаю не так? :)

Если Вы не можете попасть на ninjatrader.com, Вы установили какой то ломанный индикатор - футпринт, TPO чарт, и тд. Они блокируют доступ к серверу НТ локально. Никаких паролей и логинов на их сайт никогда не требуется. :)
 
broker_mirus сказал(а):
Если Вы не можете попасть на ninjatrader.com, Вы установили какой то ломанный индикатор - футпринт, TPO чарт, и тд. Они блокируют доступ к серверу НТ локально. Никаких паролей и логинов на их сайт никогда не требуется.  
ООО, наверное стоит на машине, которая раздает инет. Ибо пытаюсь поставить на нотбуке, который по вайфаю к той машине привязан, то на нём даже ниньи нет, поэтому и пытался на сайт попасть, дабы скачать ее для начала :) Но спасибо за ответ, бум ковыряться
 
broker_mirus сказал(а):
Если Вы не можете попасть на ninjatrader.com, Вы установили какой то ломанный индикатор - футпринт, TPO чарт, и тд. Они блокируют доступ к серверу НТ локально. Никаких паролей и логинов на их сайт никогда не требуется.
digitalriver сказал(а):
ООО, наверное стоит на машине, которая раздает инет. Ибо пытаюсь поставить на нотбуке, который по вайфаю к той машине привязан, то на нём даже ниньи нет, поэтому и пытался на сайт попасть, дабы скачать ее для начала Но спасибо за ответ, бум ковыряться

Добрый день. Светлана Вам дала точный ответ. Вход на сайт ninjatrader.com в свободном доступе и Логинов с Паролями не требует. Просто при установке Ломаного Индикатора из Вашего компьютера делается виртуальный Локальный Сервер, который используют НТ-шники для сверки Лицензий. Исправить Вашу проблему очень просто. Отправляетесь по этому адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и открываете в Текстовом редакторе Блокнот вот этот Файл hosts и удаляете вот такую строку 127.0.0.1 www.ninjatrader.com и сохраняете данное изменение в Файле hosts. После чего доступ к Сайту ninjatrader.com откроется.
 
digitalriver сказал(а):
почему я не вижу прикреплённых файлов?
Файлы на месте. ::smile24.gif::
Тут в основном индикаторы для NinjaTrader 6.5.
Ветка закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ