• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для Ninja Trader 6.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сатурн сказал(а):
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста индикатором которыйп ри подходе к уровню выдат звуковой сигнал... На Ninjatrader 6.5
Заранее большое спасибо!
С уважением Андрей

День добрый,
я не знаю, такой подойдет или нет...Был еще один, не могу найти пока.
 

Вложения

  • PkPriceAlert3.tar.gz
    2,5 КБ · Просмотры: 55
broker_mirus сказал(а):
я не знаю, такой подойдет или нет...Был еще один, не могу найти пока.

У меня почему-то скачивается файл с расширением .tar... А как его импортировать в Ninja ?
 
Ina сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
я не знаю, такой подойдет или нет...Был еще один, не могу найти пока.

У меня почему-то скачивается файл с расширением .tar... А как его импортировать в Ninja ?

Приветствую :)
Любой импорт индикаторов прооисходит через File>Utilities>Import NinjaScript. Все подходящие варианты архивов распаковываются...
Насчет Вашего расширения...скорее всего, оно стоит как дефолтное на компьютере для архивных файлов. Попробуйте элементарно сохранить архивный файл с другим расширением...
 
Ina сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
я не знаю, такой подойдет или нет...Был еще один, не могу найти пока.

У меня почему-то скачивается файл с расширением .tar... А как его импортировать в Ninja ?
На первой странице этой ветки есть ответ.
Распакуйте архив .tar и потом импортируйте .zip файлы индикаторов в Ninja Trader.
 
У меня многие индикаторы не ставятся . ::unsure.gif:: Индикаторы из архива на первой странице. NT7.beta16.
 
iwahc сказал(а):
У меня многие индикаторы не ставятся . ::unsure.gif:: Индикаторы из архива на первой странице. NT7.beta16.
Добрый день, iwahc,
индикаторы, которые были изначально сделаны для 6.5, преимущественно не будут работать на 7ке...
 
Да не горит, новые я не понимаю, все по классике как-то. Старый конь борозды не испортит! Хотел PriceLine поставить, привык я к нему! ::respect::
 
iwahc сказал(а):
Да не горит, новые я не понимаю, все по классике как-то. Старый конь борозды не испортит! Хотел PriceLine поставить, привык я к нему! ::respect::

Индикатор PriceLine выложил в соседней ветке по NT7,чтобы не путаться.
 
Всем здравствуйте,нужен индикатор который показывает дневной диапазон по инструменту в тиках или поинтах,например за сегодня и средний за некоторое время.Если у кого есть-поделитесь пожалуйста.Заранее спасибо.

P.S. И еще вопрос,есть ли возможность отображения в нинзе графика крестики\нолики?может индикатор какой-то...
 
Гера сказал(а):
И еще вопрос,есть ли возможность отображения в нинзе графика крестики\нолики?может индикатор какой-то...
Есть ::smile24.gif::
В NT7.
При создании нового графика выбираем PointAndFigure.
 

Вложения

  • PointAndFigure.png
    PointAndFigure.png
    14,4 КБ · Просмотры: 800
спасибо.издеваться изволите? ::biggrin24.gif:: не пройдет...я винду сменил ::smok2::
 
Гера сказал(а):
спасибо.издеваться изволите? ::biggrin24.gif:: не пройдет...я винду сменил ::smok2::
Причем тут винда вообще?
 
Ninjatrader сказал(а):
Гера сказал(а):
спасибо.издеваться изволите? ::biggrin24.gif:: не пройдет...я винду сменил ::smok2::
Причем тут винда вообще?

да я там ветке про подключение пару раз писал,что у меня на висте не идет нт7 ::smile24.gif::
 
Подскажите индюк классического Market Profile как в MD.
Заранее благодарен!
 
Для тех, кто еще не знает ::cool24.gif::
Очень много индикаторов на саппорте Ниндзи - для всех версий ::smile24.gif::
 
vlkcm сказал(а):
Подскажите индюк классического Market Profile как в MD.
Заранее благодарен!
Попробуйте такой, очень простенький. Как в МД не получится, насколько я знаю, бесплатно )).
 

Вложения

  • iMarketProfile1_65Test.tar.gz
    6,6 КБ · Просмотры: 68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ