• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для Ninja Trader 6.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет!
Хочу установить индикатор VSA, но там нет готового zip файла.
Когда пытаюсь упаковать в zip архив папку Indicator вместе с xml файлом описания, то полученный архив не импортируется в Ниндзю, выдаются ошибки...
Как получить архив для нормального импорта?
P.S. Хотел выложить сам исходный архив, но не получается - наверное потому, что размер больше допустимого в 2097152 байта.
 

Вложения

  • Ошибка при импорте.JPG
    Ошибка при импорте.JPG
    26,3 КБ · Просмотры: 641
vladko сказал(а):
Ну, тогда бросить их в папку bin/Custom/Indicator, а затем открыть и откомпилировать через Tools-Edit NinjaScript-Indicator
Спасибо, я так и хотел сделать, только у меня нет этой папки ::dry.gif::
В bin/Custom/ расположены папки Backup и Snippet, и все...
Странно, а где тогда лежат индикаторы? ::blink.gif::
Раньше не задавался этим вопросом, т.к. все делал стандартно.
-----------------------------------------------------------------------------------
Но я все-таки хотел бы выяснить, как можно получить нормальный архив, если есть исходники, чтобы потом можно было его поместить в Нидзю стандартным образом...
 
Кстати - как прикрепить файл к сообщению, если он больше 2097152 байт?
 
cyc сказал(а):
Кстати - как прикрепить файл к сообщению, если он больше 2097152 байт?
можно положить на файлообменник и запостить сюда ссылку
(Добавление)
cyc сказал(а):
Но я все-таки хотел бы выяснить, как можно получить нормальный архив, если есть исходники, чтобы потом можно было его поместить в Нидзю стандартным образом...
если исходники рабочие и уже засунуты в текущую ниндзю, то file-utilities-export ninjascript
если нет, то
vladko сказал(а):
бросить их в папку bin/Custom/Indicator, а затем открыть и откомпилировать через Tools-Edit NinjaScript-Indicator
и после этого уже экспортировать
 
cyc сказал(а):
Спасибо, я так и хотел сделать, только у меня нет этой папки
В bin/Custom/ расположены папки Backup и Snippet, и все...
Странно, а где тогда лежат индикаторы?
Раньше не задавался этим вопросом, т.к. все делал стандартно.

Надо смотреть в папке "Мои документы" а не в "Програм файлз"
 
vladko сказал(а):
Надо смотреть в папке "Мои документы" а не в "Програм файлз"
Спасибо ::wink24.gif::
Все просмотрел, в т.ч. Application Data, а каталог самой Ниндзи не увидел ::biggrin24.gif::
-----------------------------------------------------------------------------------------
К моему первому посту:
Насколько я понял, zip-архив индикатора может сделать только сама Ниндзя, самому его не сделать ::cool24.gif::
 
Извините, если вопрос тупой...

Можно ли в Ниньзе (особенно 6.5) создать композитный график (т.е. свой индекс) из трех инструментов с заданными пропорциями?
Например - Сипи 50% Нефть 25, валюта 25.

Как это сделать? нужен некий индикатор?

Заранее спасибо за ответ.
 
Подскажите, есть ли такой индикатор, который при достижении определённого уровня ценой слал бы на моё мыло сообщение об этом. И при дисконекте нинзи тоже что бы слал.
 
sergeitrader сказал(а):
Подскажите, есть ли такой индикатор, который при достижении определённого уровня ценой слал бы на моё мыло сообщение об этом. И при дисконекте нинзи тоже что бы слал.
У меня была немного другая задача - как заставить нужный индикатор отсылать сообщения?
Для этого просто сделал копию индикатора и вставил в нее команды, посылающие сообщение на мыло ::cool24.gif::
 
Добрый день,
помогите найти -
перерыл на ninjatrader-support подфорум с готовыми решениями - и так искал - не могу найти индикатор

который бы брал из ленты T&S данные и ставил их на график над/под барами - но именно по аналогии с Block alert trade size - ставил только не меньше заданных в параметрах, например все что больше 300 - отмечаем, остальное игнорируем. отметки как стрелками (по биду или аску) так и цифрами - кол-во лотов.
Такой индикатор точно есть, я видел скриншот. Названия увы не знаю.

Спасибо.
 
Может кто встречал индикатор уровней Camarilla для NINJA? Выложите пожалуйста. За ранее спасибо.
 
Omega_Vi сказал(а):
Может кто встречал индикатор уровней Camarilla для NINJA? Выложите пожалуйста. За ранее спасибо.
По поиску на англ форуме, лежит.
Прямо с форума можно искать по сайту Нинзи и на форуме.
[search]Camarilla[/search]
Вот ссылка на один.
 
Ninjatrader сказал(а):
По поиску на англ форуме, лежит.
Прямо с форума можно искать по сайту Нинзи и на форуме.
Сходите пожалуйста в поиск по запросу "Camarilla". Спасибо!
Вот ссылка на один.
Спасибо. Подскажите пожалуйста еще, что нужно ввести в последнем окошке "We need you to spell... The word 'brushfire", what is the 1st character?" в регистрационной форме на английском форуме. Перепробовал все. Иначе не проходит регистрация а без нее нельзя файлы скачать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ