• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Gom Volume Ladder

Долго читал этот форум, решил что все либо скачивают старые версии индикатора, либо они какие-то битые..зарегистрировался у бигмайка, запатил 50, получил последнюю версию 2.6, но честно говоря каких либо знаний и открытий я не увидел, может кто то умеет с ним работать? готов поделиться файлами
 
Дак делись. а работать это уже изучай футпринт. Каждый по разному его юзает.
 
Выкладываю немного подправленную под себя версию футпринта от товарища Gomi. В архиве также есть мой template. Для установки нужно разархивировать архив файл GomFP.xml нужно положить в папку темплэйтов, а сам пакет индикаторов лежит в файле GomFP.zip, который нужно установить в Ninja стандартным импортированием. У меня футпринт выглядит так

nbYVXGvZii.png
 

Вложения

  • GomFP + template.tar.gz
    42,7 КБ · Просмотры: 123
tander сказал(а):
Выкладываю немного подправленную под себя версию футпринта от товарища Gomi. В архиве также есть мой template. Для установки нужно разархивировать архив файл GomFP.xml...]

Привет, слушай, а не мог бы ты выложить мануал к этому GomeFT?
Заранее спасибо.
 
RAWonline сказал(а):
мануал к этому GomeFT?
Есть вебинар по тем GOM Volume Ladder, может какие-то ньюансы есть в подправленной версии, если есть, то да, неплохо бы озвучить. ::smile24.gif::
 
Alexander сказал(а):
RAWonline|18:25 сказал(а):
мануал к этому GomeFT?
Есть вебинар по тем GOM Volume Ladder, может какие-то ньюансы есть в подправленной версии, если есть, то да, неплохо бы озвучить. ::smile24.gif::

Нюансов особых нет, я просто убрал всё лишнее, что мешает мне воспринимать информацию. Показания совпадают со стандартным GomVolumeLadder индикатором.
 
Alexander сказал(а):
RAWonline|18:25 сказал(а):
мануал к этому GomeFT?
Есть вебинар по тем GOM Volume Ladder, может какие-то ньюансы есть в подправленной версии, если есть, то да, неплохо бы озвучить. ::smile24.gif::
На вебинаре только основные вещи показаны, а вот хотелось бы поподробнее покопаться с остальными индюками-примочками из этого комплекта.
 
Всем доброго дня! Вопрос по-моему не новый, но задам, может кто нашел ответ? Гом периодически перестает показывать информацию, остается только голый график. Ф5 когда помогает, но в основном нет. В log пишет следующую ошибку,
Error on plotting indicator 'GomVolumeLadder'. Please check the 'OnBarUpdate' or the 'Plot' method: Ошибка переполнения.

Подскажите, может в скрипте что-то изменить? И еще вопрос - футпринт пока не очень интересует. Нужны только горизонтальные объемы в баре, из-за них и использую гом. Может есть какой-то другой индикатор для нинзи чтобы показывал только объемы в баре, как в Волфиксе ? Заранее спасибо
 
Гом уже вчерашний день. На биг майке один выложил модифицированный гом. Называется volume leader metro edition/ зайдите и скачайте самую последнюю версию, он там в бесплатном доступе.
 
radsam сказал(а):
Гом уже вчерашний день. На биг майке один выложил модифицированный гом. Называется volume leader metro edition/ зайдите и скачайте самую последнюю версию, он там в бесплатном доступе.
Зачем так далеко ходить? Все гораздо ближе ::biggrin24.gif::
Жмем сюда
 
maverick сказал(а):
radsam|18:25 сказал(а):
Гом уже вчерашний день. На биг майке один выложил модифицированный гом. Называется volume leader metro edition/ зайдите и скачайте самую последнюю версию, он там в бесплатном доступе.
Зачем так далеко ходить? Все гораздо ближе ::biggrin24.gif::
Жмем сюда
А есть описание этого индикатора? На бигмайке не нашел его. А он отличается от Gom.
 
Kotyk сказал(а):
А есть описание этого индикатора? На бигмайке не нашел его. А он отличается от Gom.  

В принципе он не отличается от GOM так как сделан на его основе. Просто не такой корявый как GOM Volume Ladder.
 
Подскажите, пожалуйста, как перенастроить GOM, чтобы он отображал только уровеньммаксимального обьема в баре? Другая информация от этого индикатора не требуется.
 
radsam сказал(а):
Гом уже вчерашний день. На биг майке один выложил модифицированный гом. Называется volume leader metro edition/ зайдите и скачайте самую последнюю версию, он там в бесплатном доступе.  
Я бы скачал конечно, но он пишет что скачивание возможно только для элитных пользователей, а я таковым не являюсь. Может поможете? Скинете индюк?
 
Nick Sova сказал(а):
Я бы скачал конечно, но он пишет что скачивание возможно только для элитных пользователей, а я таковым не являюсь. Может поможете? Скинете индюк?  
А Вы не очень внимательны. ::wink24.gif::
Индикатор уже загружен на этом форуме.
::smile24.gif::
 
Target сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, как перенастроить GOM, чтобы он отображал только уровеньммаксимального обьема в баре? Другая информация от этого индикатора не требуется.  

Процедура не сложная ::biggrin24.gif::

1) В настройках графика цвет контура, тени и свечи выбираете прозрачный (Transparent).
2) Ставите на график индикатор VolumeLadderMetroEditionV1Extn1
3) В настройке индикатора выбираете то что вам нужно, а именно:
В подменю BA Ladder в ячейке Ladder Display Type выбираете VolumeOnly, а также в ячейке Show и ячейке Show Max Volume Level ставите значение True все остальное в подменю BA Ladder оставляете False
Так же можете поиграться с подменю Parameters в ячейке Rec: Format
 
Nick Sova сказал(а):
Я бы скачал конечно, но он пишет что скачивание возможно только для элитных пользователей, а я таковым не являюсь. Может поможете? Скинете индюк?  
Странно, вообще там два раздела - один элитный и один просто "индикаторы для НТ7". Я думал что второй для общественных индикаторов и доступ для скачивания есть у всех.

p/s/ там в настройках записи есть 2 функции - одна Disable time filter и другая split volume. Кто нибудь в курсе за что они отвечают?
 
maverick сказал(а):
Target|18:25 сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, как перенастроить GOM, чтобы он отображал только уровеньммаксимального обьема в баре? Другая информация от этого индикатора не требуется.  

Процедура не сложная ::biggrin24.gif::

1) В настройках графика цвет контура, тени и свечи выбираете прозрачный (Transparent).
2) Ставите на график индикатор VolumeLadderMetroEditionV1Extn1
3) В настройке индикатора выбираете то что вам нужно, а именно:
В подменю BA Ladder в ячейке Ladder Display Type выбираете VolumeOnly, а также в ячейке Show и ячейке Show Max Volume Level ставите значение True все остальное в подменю BA Ladder оставляете False
Так же можете поиграться с подменю Parameters в ячейке Rec: Format
Спасибо, добрый человек, но так и не заработало.
Вообще пропал ценовой график с экрана, стала отбражаться только текущая цена в виде квадратиков.
Можно ли сделать так, чтобы все старые цены тоже отображались?
Я использую не свечной график, а в виде HiLo, подскажите, пожалуйста, как для него настроить?
(Добавление)
Хочется привести вот к такому виду
http://gyazo.com/18a26cde658a2f6a4c64b8720e1eea46
 
Target сказал(а):
Можно ли сделать так, чтобы все старые цены тоже отображались?
Если накопите себе Истории, то будут Вам и старые цены. Я понимаю что Вам охота иметь в НТ так же как в АТАС или МД, но так не будет.
 
Назад
Верх Низ