• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Gom Volume Ladder

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при установке индикатора, он мелькнет на графике на долю секунды и больше не появляется. Что это может быть??? Всё переустановил на несколько раз, настройки стандартные. Заранее благодарен за ответ.
 
SuperDok вебинар смотрели?
Ссылка
[off]Кто активно пользуется этими индикаторами. помогите людям.[/off]
 
да уж, помогите люди добрые, хотя бы новым индикатором. должен же на форуме, в конце концов, присутствовать новый индикатор
 
еще вопрос, вдруг появятся знакомые с индикатором люди, что обозначают цифры COT, а точнее как они вычисляются, и так же как вычисляется предпоследняя справа лестница, то есть не та которая показывает общую дельту для ценового уровня, а которая перед ней (DeltaDiff)?
 
Пожалуй самый главный вопрос задам: что теперь с этим добром делать? :)
Ну точнее у кого какие наработки / сетапы появились по использованию индикатора? В общем как использовать для торговли.
 
Подскажите, как сохранять историю по дням в папку GOMFOLDER? Из видео по GomVolumeLadder видно, что в настройках GomRecorderIndicator можно выбирать ежедневную запись, но у меня в настройках из GomPackage1.3b там нет такой опции.
Может у кого есть нужный мне Recoder? Спасибо.
Или нужен GomPackage другой версии? Скиньте, будьте добры.
 
Добрый день.

Возможно ли каким образом в индикаторе GOM CD изменять толщину и цвет свечей?
 
edw122_2 сказал(а):
Добрый день.

Возможно ли каким образом в индикаторе GOM CD изменять толщину и цвет свечей?

отдельно -нет. Эти параметры привязаны к параметрам основного графика.
 
Вопрос тем кто юзал объемный индикатор от Gom.
Существует ли в нем возможность поменять местами бид/аск? То есть там где обсчитываются биди, чтобы отображались аски.
 
Отвечаю сам на свой вопрос.
Вообщем все оказалось довольно просто, а именно надо было поменять местами значения бид/аск в скрипте (см. скрин) и всё.

 
Не подскажет кто-нибудь. Ставлю индикатор GVL график ниндзи 7 и ничего не происходит. Кластеров на графике нет и внизу дельта показывает 0.
 
А Gom Base And Delta установлен? Напомню что сначала надо импортировать Base And Delta и уже потом GVL.
 
Извините, если не в том месте вопрос задаю. Где можно скачать Gom base and delta package 2.4 и Gom Volume Ladder ? Спасибо.
 
Всем привет!
Вопрос к счастливым обладателям элитного доступа на БМ.
Можете посмотреть за какой период там архив данных для Гома, по каким инструментам и в каком формате? А то посмотреть там тоже за денюжку. :)
 
Помогите разобраться!
Я уже смотрел вебинар несколько раз, переставлял индикаторы, но все равно он не сохраняет данные.
1. Когда я на графике где установлен эти индикаторы выставляю другой тикер или выключаю Нинзю, на первом пропадает на это время индикатор когда возвращаюсь обратно.
2. Как сделать чтобы всю ночь не оставлять комп включеным, я видел только о Market replay. Но до конца не понял как он может помочь. (что значит включить его на 500?).
В папке Gomfolder нет никаких файлов, хотя я могу посмотреть историю в те дни когда был включен комп и этот индикатор. Система Win7.
Буду очень благодарен за помощь так как пробую его настроить уже больше недели.
 
Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой - при запуске Gom Volume Ladder работает нормально, а потом исчезает с графика. F5 жму появляется не надолго , а потом исчезает.
Не могу понять, в чём дело?
 
И у меня такая же проблема. Я думал что это я напортачил, а оказывается и других не работает.
 
Назад
Верх Низ