• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Решил написать в тему. Такие слова обычно пишут потом, а я решил написать сейчас. Знаком с Володей больше года и как обычно доверился внутреннему голосу который меня не подвел. Как каждый нормальный человек он с открытым сердцем и душой (таковым я его считаю для меня главное это его порядочность и открытость) не только дал нам свой труд (индикаторы), но и собрал в единую команду практикующих трейдеров не только с России. У нас нормальное человеческое, настоящее общение в чате где основа это практика торговли на бирже. Самое главное нас никто насильно к этому не загонял и не принуждал. Да основная часть ребят проживает ближе к западной части страны (я вообще с Дальнего Востока - Благовещенск), но это не удаляет меня от них. Когда есть время периодически напрямую общаюсь с Володей когда есть вопросы и не только по индикаторам. Тут несколько было отрицательных реплик (как без этого) типа взломать индюки - самим слабо создать (типа дам взломают). Есть такое народное высказывание - жадный платит дважды, а скупой трижды. Не хочешь не бери. Это дело добровольное. Если с русским плохо или психика требует "ремонта" то внимательно читайте тему. Эта тема практикующих трейдеров. Если Вы не практикующий трейдер то Ваше место за "забором" где лекции читают о своих головокружительных успехах не практикующие трейдеры. Кто не внимательно читал первую страницу то автор темы не только программист, а первую очередь практикующий трейдер. Есть еще высказывание то, что выкладывают тут картинки с историей. А как Вы представляете усовершенствование или закрепление практики торговли без истории. Как разобрать неудачный вход в сделку без истории. Тут можно написать много - решение принимает каждый самостоятельно. А по индикаторам автора решил сбросить картинку с отработкой уровней на графике с ренко-барами. Индикаторы работают замечательно. 2015-03-31 23-42-51 6E 06-15 (4 NTRenkoCandle)  31.03.2015.png
 
А это отработка уровней сегодня. Что тут добавить? Все зависит от Вас. Вброс объема идет в онлайн режиме и в индикаторах автора это видно в моменте времени. Уровень это история, а как к этому уровню подходит объем и цена все видно. Кому не видно тогда спрашивайте сами себя - умеешь ли ты торговать (желательно возле зеркала - там сразу виден объект неудачи и ответ на реальный вопрос).

2015-04-09 20-31-11 6E 06-15 (4 NTRenkoCandle)  09.04.2015.png
 
Тут несколько было отрицательных реплик (как без этого) типа взломать индюки - самим слабо создать (типа дам взломают). Есть такое народное высказывание - жадный платит дважды, а скупой трижды. Не хочешь не бери. Это дело добровольное. Если с русским плохо или психика требует "ремонта" то внимательно читайте тему. Эта тема практикующих трейдеров. Если Вы не практикующий трейдер то Ваше место за "забором" где лекции читают о своих головокружительных успехах не практикующие трейдеры. Посмотреть вложение 1921

Конечно, взломают. Все платные индикаторы, которые вызывали повышенный спрос толпы, сейчас взломаны и гуляют в интернете или передаются из рук в руки. Так уж устроен этот мир.

Но трейдинг это не индикаторы. Я знаю людей, которые работают вообще с банальным наблюдением за Свингами и риск менеджментом. Тут уже говорили трейдинг это психология и правильный расчет рисков.
 
Предлагаю не спорить, сломают или не сломают.
Есть весьма полезный продукт, стоит не дорого. Активно развивается, поддерживается автором и сообществом реал трейдеров, насколько знаю есть торговый чат.
FB_IMG_1428640757640.jpg
 
Добрый вечер. Всем профита.
только начинаю практиковаться в трейдинге.
подскажите как можно приобрести данный комплект индикаторов?
Если написал не в той ветке, просьба сильно не ругаться.
Спасибо.
 
Добрый вечер. Всем профита.
только начинаю практиковаться в трейдинге.
подскажите как можно приобрести данный комплект индикаторов?
Если написал не в той ветке, просьба сильно не ругаться.
Спасибо.
Тут в самом низу координаты автора.
На сегодня актуальна версия 7.6, улучшена производительность и новые фишки появились. :thumbsup:
Ругаться никто не будет, там целое сообщество сложилось людей торгующих на реале, которые помогают друг другу, что ценно и важно, особенно новичкам. :banghead: :bookworm:

ps| это не реклама от ресурса, а так и есть все на самом деле. :sneaky:
 
Последнее редактирование:
Тут в самом низу координаты автора.
На сегодня актуальна версия 7.6, улучшена производительность и новые фишки появились. :thumbsup:
Ругаться никто не будет, там целое сообщество сложилось людей торгующих на реале, которые помогают друг другу, что ценно и важно, особенно новичкам. :banghead: :bookworm:

ps| это не реклама от ресурса, а так и есть все на самом деле.

Спасибо за ссылочку.
Обязательно свяжусь с автором темы.
Очень здорово, что есть такие люди и такие темы.
 
2015-04-25 00-23-32 Скриншот экрана.png 2015-04-25 00-25-02 Скриншот экрана.png 2015-04-25 00-27-11 Скриншот экрана.png Отработка по нефти в динамике. Вброс внизу огромного объема по цене 56.50 (уровень) на ТФ М1 в сумме 1076 (продажа (538) + покупка (538)) контрактов. Уход вверх на 15 пунктов возврат и отскок от уровня цены 56.50 вверх. Если кратко то не только индикаторы, а и шаблоны по ТФ от автора ветки. Все просто без теории, а реально как есть - "песня"!!!
 
Уважаемые, с ренко ( модификации там разные ), покажите примеры работы, знаю что есть такие :sneaky:
 
Назад
Верх Низ