• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Alexander на счет разных модификаций ренко правы т.к. основа в работе у всех своя для лучшего понимания рынка. Индикаторы автора надо нас 2015-04-26 10-42-21 CL 06-15 (4 NTRenkoCandle)  24.04.2015.png 2015-04-26 10-44-09 CL 06-15 (4 NTRenkoCandle)  25.04.2015.png 2015-04-26 10-46-24 CL 06-15 (4 NTRenkoCandle)  25.04.2015.png траивать под определенный инструмент (фьючерс и т.п.). Выше сброшенный комментарий по работе с шаблоном который Владимир сбросил нам чисто для работы с 6E (фьючерс евро-доллар). Я работаю с нефтью, но менять в настройках ничего не стал. И все работает прилично. По Вашей просьбе сбрасываю отработку по ренко (мой ренко - индикатор который мне дал один американский практикующий трейдер) с индикаторами автора (Gellyus). Сразу прошу прощения настройки не использовал и вбрасывал на график как есть. По уровням индикатора и так все видно - "скрещивайте" объемы с техническим анализом!!!
 
Всем привет, настройки под каждый инструмент подобрать совсем не сложно, достаточно определить величину максимальных объёмов на используемых таймингах внутри сессий. Ну и получилось немножко поторговать
7196355.png

7199427.png

7188163.png

решил что при таком хорошем движении тейк можно взять и побольше
7171779.png

но потом передумал и закрыл всё же так
7166659.png

некоторые из моих друзей перевернулись на появившемся новом уровне с хорошей отрицательной дельтой и не плохим объёмом для текущего часа
7147203.png
 
Всем привет! В работе на бирже нет мелочей, в дополнение к Володиному последнему скрину мое небольшое дополнение. Заранее автора и всех остальных прошу не сильно "пинать" т.к. художества мои имеют место быть в дополнение к более ранним моим ссылкам касаемых высказываний по Безымянный.png истории торгов и "скрещивания" объема с техническим анализом как единого целого в моей практике торговли.
 
Спасибо Вить, а за что пинать то :wink:, я просто этот момент особо и не упоминал, а так да всё правильно, что бы не было чрезмерного хлама на графике реализована возможность отображения старых уровней в виде меток, именно для того, что бы иметь ориентиры в текущем окне скажем так - видеть прошлое.
 
Всем привет, день сегодняшний - вход типовой, практически повторение вчерашнего
7163393.png

тейк переставил на 50 пунктов, может жадничаю, но БУ +15, ну а что будет дальше покажет время
7161345.png
 
Время показало, что я не прав, тем более на пяти минутке был уровень отбоя на котором и стоило крыть или переворачиваться, но увы
7183872.png

а вот скрин 5 минутки, как раз на нём и была конкретная цель, тем более с учётом того что по времени всё движение вниз было лишь коррекцией к предыдущему импульсу
7175680.png
 
У меня существенно скромнее
7188086.png
7189110.png
7177846.png

7182966.png

Тейк нужно было ставить на объёмный уровень всего тиком выше, но победило жлобство на круглую цыфру 20 тиков, в итоге взял - 2 :roflmao:, ну а вообще с температурой или плохим настроением торговать не стоит!!!
 
Назад
Верх Низ