• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

После нововведений мы таких данных уже не получим?
Да , очень интересно , после перехода на новый вид передачи данных , что мы будем видеть ?

На БМТ , тоже очень много вопросов по этой теме , и единого мнения по этому вопросу нет .
 
Да , очень интересно , после перехода на новый вид передачи данных , что мы будем видеть ?

На БМТ , тоже очень много вопросов по этой теме , и единого мнения по этому вопросу нет .
Мнение нашего брокера Светланы на сей счёт:
Анализ горизонтальных объемов не пострадает, как и все бары, которые строятся непосредственно по объемам. Однако, все, что базируется на считывании каждого отдельного тика, будет нуждаться в распаковке этих тиков перед анализом.
Конкретно по этому набору индикаторов, думаю что автор даст развернутый ответ в ближайшее время, хотя и мне так понятно из цитаты брокера, что набор будет работать. :thumbsup:
 
Мнение нашего брокера Светланы на сей счёт:

Конкретно по этому набору индикаторов, думаю что автор даст развернутый ответ в ближайшее время, хотя и мне так понятно из цитаты брокера, что набор будет работать. :thumbsup:

Если в ниньзе с мая уже идут котировки по новому алгоритму, то значит все работает
 
Если в ниньзе с мая уже идут котировки по новому алгоритму, то значит все работает
Это понятно нам кто использует уже, а трейдера которые интересуются пакетом индикаторов объёма GL++ , хотят услышать мнение разработчика, этого замечательного программного продукта. :thumbsup:
Для справки, пакет обновился до версии GL++ 8.0 :sneaky:
 
"Конкретно по этому набору индикаторов, думаю что автор даст развернутый ответ в ближайшее время, хотя и мне так понятно из цитаты брокера, что набор будет работать. :thumbsup: "
Именно ответ автора будет очень интересно услышать !
Спасибо за ответ Alexander .
 
Всем привет, что хочется сказать по поводу передачи данных пакетами, всё не так страшно как некоторые себе напредставляли, все индикаторы прекрасно работают и с такой передачей, подсчёт покупок и продаж не изменился, объём лимитов в стакане как выставлялся так и выставляется, ну а по поводу склеивания принтов прошедших по маркету, так сколько существует лент, во всех присутствует по несколько вариантов агрегации, то есть удобней смотреть то, что собрано в пакеты (склеено), а не на бесконечный поток единичек.
Ну а проект GL++ продолжает развиваться! Как появится немножко свободного времени, постараюсь записать видео обзор и дополнить описание.
 
Пакет обновился до версии 8.0
На видео пояснения в изменениях, появился сканер автоматической настройки.

 
Пакет обновился до версии 8.0
На видео пояснения в изменениях, появился сканер автоматической настройки.

Да, видео вчера было супер, но в свободном доступе его быть не должно.
Вот вторая сделка моя. Редко бывают объемы вечером. но радостно, что пришло понимание. теперь больше практики надо.
Респект и процветание автору темы. 6E 06-15 (1 Min)  15_05_2015.jpg
 
Да, видео вчера было супер, но в свободном доступе его быть не должно.
Вот вторая сделка моя. Редко бывают объемы вечером. но радостно, что пришло понимание. теперь больше практики надо..

Да видео интересное , но мне как начинающему не всё было понятно , именно по пакету GL++,
На счет в свободном доступе или нет , это автору наверное определять....... ,
( хотя понятно, почему вы об этом упоминаете ) .
 
Да видео интересное , но мне как начинающему не всё было понятно , именно по пакету GL++,
На счет в свободном доступе или нет , это автору наверное определять....... ,
( хотя понятно, почему вы об этом упоминаете ) .

Ну чтобы было более понятно советую изучить футпринт и вообще просмотреть и почитать материалы из базы знаний пакета. Я тоже начинающий, но более менее уже понял принцип входа по индикаторам, хотя конечно у каждого они будут свои.
Я еще не конца все изучил, но если есть желание, то все достижимо.
 
Назад
Верх Низ