• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Вот интересный момент, в самом низу подпорку ставят из 477 контрактов и ее благополучно забрали, дальше ещё интересней на самых хаях отката как бы выставляются одна за другой очередные подпорки но уже лимитами на покупку и их разбирают как горячие пирожки, вот интересно кто покупал и подавал с рынка в этих случаях он как бы в плюсе и туда и туда все операции привели к нужным ему последствиям, а кто ставил лимиты и зачем? Ждем развязки, если сейчас соберут пассажиров вверх и закроют свою продажу о их стопы ложным проколом, в общем пока не ясно зачем такой расклад
7070543.png
 
ранжбары 4 на ES . принты, профили баров, дельта, уровни , все на месте. настроики надо подбирать

Владимер, спасибо!
Один нюанс - на Range барах Кен Вуди рекомендует изменить в настройках Sidewinder (линия-200) параметр 60 на 30...
 
по австралицу. цвета немно смазыны ну сетап тот же позу закрыли следом открыли новую
 
Всем приветище, пожалуй и я малеха засветюсь)) сегодняшние отработки уровней. ну и соответственно работа по ним

Screenshot_3.png
 
Всем привет! Хочу затронуть одну тему, по вопросам которой гуляет много совершенно разных мнений (зачастую диаметрально противоположных). Споров по поводу исполнения не по бестам (ближайший Bid или Ask) всегда много, ведь заявленные принципы тех же СМЕ должны как бы соблюдаться, и они конечно же соблюдаются в той или иной мере. Как следствие, можно искать причины неправильных исполнений в скорости подачи котировок, а уж тем паче в софте их отображающем. Вот небольшой документ, который на мой взгляд стоит внимания, в нём описаны некоторые аспекты исполнений.
 

Вложения

  • Spread Measures.docx
    146,3 КБ · Просмотры: 87
Назад
Верх Низ