• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Проблемы с подключением после "обязательного обновления"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Открыл почту и удивился. ХХХ завалил письмами с сладкими предложениями. Давно уже не получал от них почту. Как бут то чуствуют мою проблему. Прикольно:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
NT на порядок удобнее.

Я тоже так к Ниньзячке привык! Долго осваивал, но вот нас всех обстоятельства заставили снова учиться!
Посмотрим что и как! Вкус халвы можно узнать только положив её на язык!:)
 
А какие?
Да, в ЛС то мне ответь.))
 
Подскажите пожалуйста, в какой платформе имеется индикатор Вольюм Брэкдаун, в принципе пользуюсь только им,
но МД пока не работает от Зена... Заранее благодарен!
 
Чет я не понял, не уж то на НТ усе поставили крест??
 
Да нет. Ждем когда всё наладят. На другие платформы я лично переходить не планирую.
 
Вот интересна статистика - сколько клиентов у данной платформы???
 
В настоящее время Светлана проводит вебинар для трейдеров Мируса , ссылка на вебинар в профиле её скайпа.
 
у меня тоже платные индюки на нт7 стоят-хорошо,что ещё не взял лицуху нт7 по рождественской скидке-я тоже .после нт7 снова копать другую платформу-не тянет как-то..даже если зен востановят-нужно быть уверенным,что всё будет ок
 
Последнее редактирование:
Что большинство тут и сделали.)) Просто ждут, когда все успешно разрешится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ