• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Проблемы с подключением после "обязательного обновления"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Настраиваю sierra под свою тс, какая то она "корявая" после НТ. Надеюсь до торговли дело не дойдет ;).
Вам удалось запустить Сиеру? Вы брали у Светланы для неё логин и пароль?
 
Пока только демо вариант.
Я никак не могу законектится, думаю, что нужен логин и пароль от Светланы! Уже сутки бьюсь, до соединения дошел и всё! Тоже демо хотел попробовать, подойдёт или нет под ТС.
 
первый пароль с сиерры для входа в систему, второй пароль с CTS для допуска к демо торгам. для демо Светлана не нужна.
 
Это создаём аккаунт? То есть тот, что я сам придумал и заполнил форму?
Не совсем, это как бы разблокирует платформу для дальнейшей работы , потом такую же форму надо заполнить на https://cts.sim.t4login.com/register/?ref=CTS-header и уже эти пароли для работы.
 
А смысл в таких манипуляциях для дэмо?? проще тогда за пять сек установить любую платформу Мт4 с дэмо счетом
 
Не совсем, это как бы разблокирует платформу для дальнейшей работы , потом такую же форму надо заполнить на https://cts.sim.t4login.com/register/?ref=CTS-header и уже эти пароли для работы.
Огромное спасибо! Я там получил логин и пароль, но использовал для подключения Т4, а теперь и на сиере попробовал и ВСЁ получилось!
Успехов Вам во всём!
С уважением, Георгий.
 
А смысл в таких манипуляциях для дэмо?? проще тогда за пять сек установить любую платформу Мт4 с дэмо счетом
Посмотрю как ордера открываются и на реал перейду, пока Ниньзю наладят.
 
Огромное спасибо! Я там получил логин и пароль, но использовал для подключения Т4, а теперь и на сиере попробовал и ВСЁ получилось!
Успехов Вам во всём!
С уважением, Георгий.
Удачи, я пока нашел все нужные кнопочки, галочки закладочки день прошел.))
 
а если придется на ней торговать в недалеком будущем? Ох как не хотелось бы.))
А может привыкнем! Она лёгкая и дешевле Ниньзи. Светлана на вебинаре говорила, что от тех, кто на ней торгует нет претензий.
 
Сегодня вновь получил апдейт от Мируса. Появилась надежда о новых подключениях для NT. Это хорошо.
Тем более для такой популярной платформы еще раньше нужно было иметь альтернативные варианты.
Думаю так: для Мируса надо уже сейчас забыть про zenfire и как можно оперативнее подключиться к новым поставщикам,
если они не хотят потерять клиентов. Перейти к другому брокеру в разы быстрее, чем изучать новую платформу, привыкать и т.д.
Думаю руководство Мируса понимает это.
Также надеюсь mirustrader вне работы по причине zenfire, а не из-за Мируса.
А Светлане терпения, т.к. весь удар пришелся именно на неё, по крайней мере от русскоязычных клиентов.
Полагаю, что Светлана должна бесплатно молоко за вредность получать:)
 
а если придется на ней торговать в недалеком будущем? Ох как не хотелось бы.))

я думаю паниковать нет причин, в любом случае платформа НТ будет жить, на крайняк просто адаптирует под нового поставщика. Ведь платформа не что иное как программа, ну а программу всегда можно изменить не меняя её оболочки.
 
Согласен c aleks25, Светлане пора уже памятник поставить, успевает везде и всегда и без ответа ни кого не оставляет, а про молоко...))) пятизвездочное не меньше))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ