• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Проблемы с подключением после "обязательного обновления"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
реальныи акаунт есть но денег на нем уже нет. . Ну очень странно. Может убрали на время средства с реала, что бы в рынок не лез.
Это после обновления Нинзи глюки с отображением баланса, у меня тоже после каждого нового конекта через раз показывает баланс. Зайди через Мирус трейдер https://trader.mirusfutures.com/ там увидишь что все в порядке )))). И если первый раз заходишь, там по умолчанию совершение сделки стоит в один клик, так что в стакане случайно не кликай))) или в настройках ставь подтверждение сделки.
 
Это точно. Теперь даже и не открывается. В Диспетчере висит, а так не открывается.
 
добрый день-было бы не плохо если кто-то смог ответить:данная проблема касается только нт7 и зенфаир??я имею ввиду нт7 работает стабильно на других провайдерах?спасибо
 
добрый день-было бы не плохо если кто-то смог ответить:данная проблема касается только нт7 и зенфаир??я имею ввиду нт7 работает стабильно на других провайдерах?спасибо
Тут написал
Реальные клиенты Мируса, обратитесь в скайп Светланы, все вопросы находят ответы и решаются, в том числе и по другим провайдерам.
 
Пока решаются проблемы с NT, с Zen-Fire устойчиво работают: бесплатный MultiCharts, Market Delta, ******.
Sierra Charts работает на Т4.
 
К сожалению на данный момент все вышеперечисленное в связке с ZF не работает! ZF как торговый двигатель отключен.
 
Пока решаются проблемы с NT, с Zen-Fire устойчиво работают: бесплатный MultiCharts, Market Delta, ******.
Sierra Charts работает на Т4.
С Праздником всех и успехов!
Никак не могу подсоединиться к Sierra Charts, не конектится и всё! Светлану просто жаль тревожить! Есть знатоки этой платформы?
 
Если торговый двигатель Зен-фаир отключен, все варианты вышеперечисленные не работают, прошли уже сутки с момента отключения, есть предложения?
 
Ну а какие тут могут быть предложения?! Ждем ответа Светланы, несомненно, там эти вопросы решаются.
 
Да нет, вернут и НТ. Не думаю, что в их планы входит потерять такую мощную платформу.
 
Интересно... кто перешел на альтернативный вариант ???
 
Настраиваю sierra под свою тс, какая то она "корявая" после НТ. Надеюсь до торговли дело не дойдет ;).
 
Кстати, а trder.mirus... то же "умер"? У меня не открывается.
 
Интересно... кто перешел на альтернативный вариант ???
Не один вариант мне не подходит.
1. Торговая система с индюками заточена под Ninja.
2. Варианты платные
3. Пока буду подключать и изучать другую платформу, думаю решат проблему с Ритмик.
И кстати, данныи форум называется Ninjafutures. Столько трудов здесь коллегами положено, и что, теперь все позабыть и похереть. И я думаю брокер это тоже понимает. Я буду ждать до победного и Вам желаю того же.
 
tradermirus тоже не открывается, живу в Украине.
Веб терминал мне подходит так как графики смотрю через ******* и торгую руками.
 
Я когда открывал счет, сначала в ХХХ доки отправил потом решил в ХХХ , затем в ХХХ , в итоге открыл в мирусе.
Хорошо еще есть счет на кухне, вчера взял насдака по 35.07.
Сегодня ниндзя вообще не конектится, подождем еще недельку и там будем думать .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ