• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибка при попытке загрузить индикатор в NinjaTrader 7

Вроде сбросил, но не могу посмотреть отправленное сообщение. Форум несколько необычен.
В личных сообщений отключена возможность передачи файлов.
Чтоб отправить личное сообщение участнику форума, для этого нужно кликнуть на аватар ( или зайти в профиль) и выбрать " Начать переписку", а не оставлять сообщение на странице его профиля.

Вы можете загрузить файл на "облако" и дать ссылку на скачивание в сообщении.
 
Последнее редактирование:
А всё таки какая Нинзя идёт в общем письме? 32 и 64 битная? Хотя если бы она была 64-ая, то не устанавливалась бы, или пакет скачивается автоматически определяя битность системы? А где взять конкретно 32-ую?
На 64 битный компьютер, одновременно устанавливаются обе версии, смотрите на ярлыки.

 
Последнее редактирование:
В личных сообщений отключена возможность передачи файлов.
Чтоб отправить личное сообщение участнику форума, для этого нужно кликнуть на аватар ( или зайти в профиль) и выбрать " Начать переписку", а не оставлять сообщение на странице его профиля.
Я так и сделал. А посмотреть то это сообщение как? Ну убедиться же хочется, что отправлено, всё нормально так сказать ...
 
Я так и сделал. А посмотреть то это сообщение как? Ну убедиться же хочется, что отправлено, всё нормально так сказать ...
Зайдите/наведите мышкой на "Входящие" -Переписки- показать все.
 
При первой установке, если не было запаха Ниньзи на пк, он сначала попросит ввести Лиценизонный ключ (NinjaTrader License Key). Из своего опыта - последняя версия NT7 30 где то оставляет следы не так как предыдущии её версии... где то приписывается так что ни один чистильщик не находит эту прописку...
Привет:) 30я версия, установленная с нуля, не просит лицензию, она у неё уже внутри, а вот экран для введения логина и пароля выдает, плюс небольшой видео гид. Это изменения именно в 30ке.
 
Похоже мой Пост № 14 остался без ответа. "Ну что ж, будем искать.":thumbsdown:
Вам уже две страницы ответов написали и сказали что делать к примеру вот это Вы сделали ?
....
Если Вы не видите нужных вами индикаторов в списке индикаторов, который вызывается с графика, убедитесь, что
1) в индикаторах нет ошибки (через компиляцию F5, как описано вот здесь )
 
Похоже мой Пост № 14 остался без ответа. "Ну что ж, будем искать.":thumbsdown:
Техподдержка попросила у вас файл индикатора. Вы в личку дали мне ссылку на архив, который выглядит локальным, и который я не могу открыть. Я ответила вам, в личку, что не могу загрузить файл.. На этом все закончилось.
 
Техподдержка попросила у вас файл индикатора. Вы в личку дали мне ссылку на архив, который выглядит локальным, и который я не могу открыть. Я ответила вам, в личку, что не могу загрузить файл.. На этом все закончилось.
Это архив со всеми Вашими индикаторами вебинара 2010 года. Зачем его открывать, если он элементарно скачивается, так как это - банально простой файлообменник. Как ещё можно передать эти файлы, если не через файлообменник? Передал архивом, потому что они через одного не ставятся, можно для примера брать любой.
 
Это архив со всеми Вашими индикаторами вебинара 2010 года. Зачем его открывать, если он элементарно скачивается, так как это - банально простой файлообменник. Как ещё можно передать эти файлы, если не через файлообменник? Передал архивом, потому что они через одного не ставятся, можно для примера брать любой.
К ответу, приложите эти индикаторы одним архивом.
 
Приложил индикаторы в которых возникает такая проблема, их 4 штуки, остальные установились без проблем.
Попросим Светлану, передать их техподдержке, для выяснения обстоятельств.
И замечу, что это не родные индикаторы NT, возможно программистам надо их доработать до новой версии NT7, давайте их попросим глянуть. :smile:
 

Вложения

  • проблемные.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 4
Приложил индикаторы в которых возникает такая проблема, их 4 штуки, остальные установились без проблем.
Попросим Светлану, передать их техподдержке, для выяснения обстоятельств.
И замечу, что это не родные индикаторы NT, возможно программистам надо их доработать до новой версии NT7, давайте их попросим глянуть. :smile:

Я передала файлы в поддержку. Индикаторы изначально были в вебинаре пятилетней давности. Я думаю, что здесь на форуме есть гораздо более свежие аналоги. Спасибо, что проверили остальные :)
 
У меня картина распределилась так:
dValueArea_1.zip- ставится
EdsLevel2_v1.zip - не ставится
EdsVolPriceBar_v1+(1).zip - не ставится
EdsVolume.zip - ставится
jtEconNews.zip - устанавливается, но не отображается в окне установки на график
PriceLine_Indicator_V_2.zip - не ставиться
PriceVolumeHistogram.zip -не ставиться
RSIOverlay.zip - не ставится
ShowBidAsk.zip - не ставится
StochasticsOverlay.zip - ставится
VerticalScaleMod_v0_9_8.zip - ставится но куда исчезает график
VolumeLevel_Max_History.zip - ставится, но где он при этом на графике - не видно.
 
У меня картина распределилась так:
dValueArea_1.zip- ставится
EdsLevel2_v1.zip - не ставится
EdsVolPriceBar_v1+(1).zip - не ставится
EdsVolume.zip - ставится
jtEconNews.zip - устанавливается, но не отображается в окне установки на график
PriceLine_Indicator_V_2.zip - не ставиться
PriceVolumeHistogram.zip -не ставиться
RSIOverlay.zip - не ставится
ShowBidAsk.zip - не ставится
StochasticsOverlay.zip - ставится
VerticalScaleMod_v0_9_8.zip - ставится но куда исчезает график
VolumeLevel_Max_History.zip - ставится, но где он при этом на графике - не видно.

Как минимум два индикатора из этого списка не работают уже года три (jtEconNews и PriceVolumeHistogram). Возможно, у кого-то есть свежие версии. Я думаю, что основная проблема как раз в этом: индикаторы попросту старые.
 
Я думаю, что основная проблема как раз в этом: индикаторы попросту старые.
Вот и ответ на вопрос. В то время как отдельные "уважаемые люди форума" начинают жизни учить, другие отвечают по Сути, Коротко и Ясно. И Скайп не понадобился. Кстати, мне только что ещё один такой же ответ поступил. Спасибо всем кто реально помог. Вопрос вроде и простой, но для новичка - очень Важный. Ведь не знаешь о чём и думать, то ли система висит, то ли вирус закрался, то ли платформа криво встала и т.д.
 
В то время как отдельные "уважаемые люди форума" начинают жизни учить, другие отвечают по Сути, Коротко и Ясно.
Обратите внимание на вот этот мой пост, если вы бы дали подступ к компьютеру, то все гораздо быстрее произошло, метод тыка уже устарел.
Тут никто не обязан никому, если вам отвечают, значит искренно желают помочь.
 
Назад
Верх Низ