• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибка при попытке загрузить индикатор в NinjaTrader 7

Вот и ответ на вопрос. В то время как отдельные "уважаемые люди форума" начинают жизни учить, другие отвечают по Сути, Коротко и Ясно.

Алекс,
Возможно, это тоже сочтете как "обучение жизни", извините заранее. Если Вам помогли на форуме, обычно простого "спасибо" всем, кто сделал такую попытку (и таких людей в этой ветке было множество) вполне достаточно. Это создает позитивную доброжелательную атмосферу и поддерживает желание других людей помогать Вам и далее. Ни у кого из нас нет обязанности находиться здесь и отвечать на какие бы то ни было вопросы. Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев, общаться здесь приятно, и это заслуга исключительно культуры местных форумчан и администрации форума. Спасибо за понимание.
 
Приложил индикаторы в которых возникает такая проблема, их 4 штуки, остальные установились без проблем.
Попросим Светлану, передать их техподдержке, для выяснения обстоятельств.
И замечу, что это не родные индикаторы NT, возможно программистам надо их доработать до новой версии NT7, давайте их попросим глянуть. :smile:
Посмотрел все эти индикаторы для NT 6.5.
Для версии 7.0 их нужно допиливать
З.Ы. При наличии скайпа это выяснилось бы в течении 30-40 секунд.
По 10 сек на индикатор. Нужно было посмотреть 1 файл в каждом архиве он есть. Название Info.xml
там есть строчка для какой версии этот индикатор
<Version>6.5.1000.7</Version>
 
Последнее редактирование:
Маленький моменты (может в них дело?) - у Вас имя пользователя и компьютера для NT должно быть на английском языке, и вместо запятой, которая по умолчанию, точка.
 
Не подскажите как допилить индикатор, приспособленный для 6.5 - под 7-ую версию?
Где то был вэбинар посещенный этому делу. Обычно изменения минимальны, нужно смотреть код и там исправлять. Открывайте в редакторе и пытайтесь компилировать, при компиляции всё что нужно исправить высветится, а там дальше уже по ситуации
 
Чисто программированию был посещен 1 вэбинар
Согласитесь, 1-ого видео-урока не достаточно. Нужны, и скорее всего не один, ВЕБИНАРЫ с пошаговым и детальным описанием и демонстрацией всех заложенных в скрипты по программированию в NT7,а теперь и в NT8, комбинаций, последовательностей, зависимостей, связей и т.п..
 
Согласитесь, 1-ого видео-урока не достаточно. Нужны, и скорее всего не один, ВЕБИНАРЫ с пошаговым и детальным описанием и демонстрацией всех заложенных в скрипты по программированию в NT7,а теперь и в NT8, комбинаций, последовательностей, зависимостей, связей и т.п..
Есть платный курс программирования, а если кто-то захочет все выше написанное вами продемонстрировать публично и бесплатно, все тут будут только приветствовать.
 
Назад
Верх Низ