• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибка при попытке загрузить индикатор в NinjaTrader 7

Говорю, же - чистая Ninja? Нет там ни одно постороннего индикатора, нажимать не на что? Ведь здесь говорится что на базовый нажимать нельзя !!! А у меня в системе одни базовые и новые не ставятся. Тоесть не все ставятся. Скажем этот -EdsLevel2_v1.zip, Это из Вашего вебинара я взял индикатор.
Попробуйте нажать на любой индикатор дважды, выйдет окно, через меню правой кнопки на этом окне выберите Compile и напишите, что получится. Скрин лучше всего, конечно. И уточню: это NinjaTrader 7.0.1000.30 у Вас, верно?
 
Говорю, же - чистая Ninja? Нет там ни одно постороннего индикатора, нажимать не на что? Ведь здесь говорится что на базовый нажимать нельзя !!! А у меня в системе одни базовые и новые не ставятся. Тоесть не все ставятся. Скажем этот -EdsLevel2_v1.zip, Это из Вашего вебинара я взял индикатор.
Нинзя у вас не чистая, ранее вы тут написали, что ставили ломанный мусор или еще стоит, возможно после него остались библиотеки dll, которые как раз и мешают произвести импорт, а возможно удалилось что-то лишнее.
Попробуйте это перевести в гугл-переводчике, вроде понятно это из текста ошибки.
The ninjascript archive file may contain duplicate method names that already exist on your PC or there is a required file missing on either your PC or in the import archive.

Есть еще более кардинальный вариант, это полная переустановка NT7, с удалением всех ее папок в "моих документах" и чистки реестра, можно воспользоваться спец программами для чистого удаления.
 
Есть еще более кардинальный вариант, это полная переустановка NT7, с удалением всех ее папок в "моих документах" и чистки реестра, можно воспользоваться спец программами для чистого удаления.
Пожалуй так и сделаю.
 
Программку переустановил . И вот что характерно. При первой установке выскочило окошеко:

Я ввёл туда Логин и пароль и Соединение было автоматически создано. А вот при второй переустановке после прохода этого окошечка Соединения создано не было. И пришлось создавать его вручную, собственно так как и описано в вебинаре. Почему такое разное поведение программы при установке? Да, и индикаторы как не ставились так и не ставятся. Тепереь то уж Ninja точно Чистая. Удалял деинсталяторм, далее чистил реестр проверенными временем утилитами. Вручную стёр оставшиеся пустые папки и директории.
 
Это говорит о том что хорошо не почистились следы после удаления...
Дружище, не запутывай ситуация. Она и так запутана.:smile: Я же говорю : "При первой установке". Какие следы и какое удаление ты имеешь в виду? "При первой установке" - это значит, что раньше на компьютере и запаха этой Нинзи не было.
 
При первой установке" - это значит, что раньше на компьютере и запаха этой Нинзи не было.
При первой установке, если не было запаха Ниньзи на пк, он сначала попросит ввести Лиценизонный ключ (NinjaTrader License Key). Из своего опыта - последняя версия NT7 30 где то оставляет следы не так как предыдущии её версии... где то приписывается так что ни один чистильщик не находит эту прописку...
 
При первой установке, если не было запаха Ниньзи на пк, он сначала попросит ввести Лиценизонный ключ (NinjaTrader License Key). Из своего опыта - последняя версия NT7 30 где то оставляет следы не так как предыдущии её версии... где то приписывается так что ни один чистильщик не находит эту прописку...
Да какой мне резон тебя обманывать? Говорю же, не было у меня Нинзи. Я всё собирался-собирался её поставить и вот таки собрался. А не ставил, потому что считал хлопотным возится с этими демо по 14 дней, да и не был уверен что буду её использовать.Хм, а тут ещё и лицензионный ключ ввести просит? У меня ничего не просила - ввела сама и меня не спрашивала. Да и какие там следы она может оставлять чтобы это не возможно было найти? Я после удаления ещё двумя прогами по реестру шманаю.У нас не спрячешься:smile:
 
Ошибка может еще возникать из-за несоответствия ОС. В том варианте что вы показали (скрин) ставятся две версии 32 и 64 битная. У меня был вариант когда NT-64 не хотела работать на WIN7-64. Попробуйте 32 разрядную версию NT.
Был еще вариант сборка винды была кривая вместо нужного .NET Framework стаяла какая то заглушка, индикаторы не ставились. Помогла установка .NET Framework
 
А всё таки какая Нинзя идёт в общем письме? 32 и 64 битная? Хотя если бы она была 64-ая, то не устанавливалась бы, или пакет скачивается автоматически определяя битность системы? А где взять конкретно 32-ую?
 
Назад
Верх Низ