• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как правильно настроить график?

Доброго времени суток! У меня отсутствует подключение к серверу исторических данных. На графике рисуются только текущие данные. Антивирусник отключал, в настройках session tempate 24/7, часовой пояс выставил, синхронизацию времени настроил. Перезагрузка не помогает - все началось с момента установки. Подскажите, пожалуйста что еще может быть причиной?
1901y.gif
 
barell
Вы при первом запуске ключ вводили?
Проверьте Help - License Key
Код:
@SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952
Вы прокси используете?, также посмотрите не блокирует ли фаервол.
Также в свойствах графика выставьте побольше Days Loard.
 
Спасибо за ответ! Лицензионный ключ вводил. Проверил - именно этот. Файервол не стоит. У меня KIS 2010 пробовал полностью его отгружать - не помогает. Days to load добавил тоже ничего не изменилось.(((((
При этом сохраняется записанная онлайн история т.к. стоит в настройках save chart data as historical
2001c.gif
 
barell
Проверьте настройки созданного соединения к Zen-Fire, подключены ли исторические данные (Historical Data), скрин прилагаю.
Tools-> Account Connection Set Up ->

h_1327076207_1850671_6b78b7be40.png
 
barell
Лог приложите находиться в Documents\NinjaTrader 7\log , в ЛК мне скопируйте ( откройте блокнотом) что там в последнем соединении.

barell сказал(а):
Файервол не стоит.
ps/ переустановить пробывали при отключенном антивирусе и фаерволе?
Может встроенный в винде блокировать?, проверьте еще раз сторонний не устанавливали:
Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows - отключите его на время и перезагрузить. Если Вам фаервол нужен то добавить NT в список разрешенных соединений ( он в принципе сам должен был запросить, если влюченны уведомления).
 
Слава23 сказал(а):
Поставьте птицу в Tools-Options-Data-Get Data From Server
По умолчанию она должна быть включена, barell проверьте конечно.
 
Переустановил NT с выключиным анривиром и бренмауэром. Логи отправил в личку. Вот так выглядит окно data у меня:
2101l.png
Изменений пока нет, может из-за выходного дня....
 
Проблема разрешилась графики начали загружаться! Создал новый профиль Windows название указал латиницей, переустановил NT и все заработало.
 
Несколько не по адресу, но больше не знаю куда обратится.
Демка Ниньзи с котировками от ХХХ. Вчера в Ниньзе что-то поломалось. Перестали отрисовываться реалтайм графики по валютным фьючерсам. Прогружается история на момент создания графика и все. Лента и стакан работают, сделки и ордера отображаются как обычно. СиП, Дакс, Нефть тикают на графике как надо. Демку новую зарегал, Repair DB делал, переустановил терминал, просто подождал - графики стоят.

 
Idrug сказал(а):
Несколько не по адресу, но больше не знаю куда обратится.
Демка Ниньзи с котировками от ХХХ. Вчера в Ниньзе что-то поломалось. Перестали отрисовываться реалтайм графики по валютным фьючерсам. Прогружается история на момент создания графика и все. Лента и стакан работают, сделки и ордера отображаются как обычно. СиП, Дакс, Нефть тикают на графике как надо. Демку новую зарегал, Repair DB делал, переустановил терминал, просто подождал - графики стоят.


6E 03-12 Мартовский пока контракт, а у Вас 06-12 стоит на картинке
 
Дмитрий 1 сказал(а):
Idrug|33:2 сказал(а):
Несколько не по адресу, но больше не знаю куда обратится.
Демка Ниньзи с котировками от ХХХ. Вчера в Ниньзе что-то поломалось. Перестали отрисовываться реалтайм графики по валютным фьючерсам. Прогружается история на момент создания графика и все. Лента и стакан работают, сделки и ордера отображаются как обычно. СиП, Дакс, Нефть тикают на графике как надо. Демку новую зарегал, Repair DB делал, переустановил терминал, просто подождал - графики стоят.


6E 03-12 Мартовский пока контракт, а у Вас 06-12 стоит на картинке

Большое спасибо. Мне даже в голову не приходило глянуть на это ::blink.gif::
 
barell сказал(а):
Проблема разрешилась графики начали загружаться! Создал новый профиль Windows название указал латиницей, переустановил NT и все заработало.

оч хорошо, т.е. имя компьютера еще и на исторический сервер влияет! :)
 
Добрый день, возможно сделать так чтобы на графике было видно время закрытия последней свечи. И еще, есть ли какой-то способ более детально расчертить график (вертикальными и горизонтальными линиями). В версии 6.5 это было просто сделать, а в семерке не пойму.
 
Подскажите пожалуйста открыл график D (количество свечей)вроде "нормально" для фьючерсного контракта с экспирацией, М1 тоже М5 тоже, а часовик H1 очень мало данных("пол графика другая пусто), почему так? И как сделать нормальным Н1? Очень прошу -скажите знающие как это "поправить". Спасибо.
 
pit bull сказал(а):
Подскажите пожалуйста открыл график D (количество свечей)вроде "нормально" для фьючерсного контракта с экспирацией, М1 тоже М5 тоже, а часовик H1 очень мало данных("пол графика другая пусто), почему так? И как сделать нормальным Н1? Очень прошу -скажите знающие как это "поправить". Спасибо.
Какой контракт открываете?
Добавьте историю при создании графика ( выделил красным ).

h_1330632305_5204093_ab25e5a9f1.png
 
Ninjatrader сказал(а):
pit bull|33:2 сказал(а):
Подскажите пожалуйста открыл график D (количество свечей)вроде "нормально" для фьючерсного контракта с экспирацией, М1 тоже М5 тоже, а часовик H1 очень мало данных("пол графика другая пусто), почему так? И как сделать нормальным Н1? Очень прошу -скажите знающие как это "поправить". Спасибо.
Какой контракт открываете?
Добавьте историю при создании графика ( выделил красным ).

h_1330632305_5204093_ab25e5a9f1.png

Спасибо. Но нет изменений, на Н1 у всех инструментов(евро,нефть,золото,пшеница) так(ровно половина экрана графика)
 
Назад
Верх Низ