• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как правильно настроить график?

Сегодня появилась такая проблема: При проверке объема на свече, при нажатии колесом мыши на свечке выдается какой-то нереальный объем (21 000 000 контрактов). ТФ 30М. Как это исправить? Vol показывает то же самое.
 
Бродяга сказал(а):
Сегодня появилась такая проблема: При проверке объема на свече, при нажатии колесом мыши на свечке выдается какой-то нереальный объем (21 000 000 контрактов). ТФ 30М. Как это исправить? Vol показывает то же самое.  

попробуй сделать релоад хистори (Ctrl+Shift+R) или правый клик по графику, там в меню есть выбор. может поможет

З.Ы. что за контракт. скажи проверю у себя ( может это баффет зашол )))
 
Привал сказал(а):
Бродяга|33:2 сказал(а):
Сегодня появилась такая проблема: При проверке объема на свече, при нажатии колесом мыши на свечке выдается какой-то нереальный объем (21 000 000 контрактов). ТФ 30М. Как это исправить? Vol показывает то же самое.  

попробуй сделать релоад хистори (Ctrl+Shift+R) или правый клик по графику, там в меню есть выбор. может поможет

З.Ы. что за контракт. скажи проверю у себя ( может это баффет зашол )))
Релоад Хистори и Instrument Settings не помогает. Контрак ES-09.
 
Бродяга сказал(а):
Привал|33:2 сказал(а):
Бродяга|33:2 сказал(а):
Сегодня появилась такая проблема: При проверке объема на свече, при нажатии колесом мыши на свечке выдается какой-то нереальный объем (21 000 000 контрактов). ТФ 30М. Как это исправить? Vol показывает то же самое.  

попробуй сделать релоад хистори (Ctrl+Shift+R) или правый клик по графику, там в меню есть выбор. может поможет

З.Ы. что за контракт. скажи проверю у себя ( может это баффет зашол )))
Релоад Хистори и Instrument Settings не помогает. Контрак ES-09.
Приложите скрин пожалуйста с отметкой или время свечи, ато смотрю у себя и не наблюдаю такого ::rolleyes24.gif::
У Вас фид от zen-fire?
 
Ninjatrader сказал(а):
Приложите скрин пожалуйста с отметкой или время свечи, ато смотрю у себя и не наблюдаю такого ::rolleyes24.gif::
У Вас фид от zen-fire?
Фид zen-fire...прилагаю скрин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 227
Бродяга сказал(а):
Ninjatrader|33:2 сказал(а):
Приложите скрин пожалуйста с отметкой или время свечи, ато смотрю у себя и не наблюдаю такого ::rolleyes24.gif::
У Вас фид от zen-fire?
Фид zen-fire...прилагаю скрин.

A чем у вас выведена эта информация на скрине? Не похоже на Data Box. Каким индикатором вы пользуетесь?
У меня данные на двух нижних свечах (по вашему графику) по объему: 126420 и 100913.
 
broker_mirus сказал(а):
A чем у вас выведена эта информация на скрине? Не похоже на Data Box. Каким индикатором вы пользуетесь?
У меня данные на двух нижних свечах (по вашему графику) по объему: 126420 и 100913.
Это не DataBox - это я просто навожу на свечу курсор и жму колесо, и там все данные о свече, индикатор Vol дает те же самые цифры
Вот скрин с DataBox (стрелкой помечена свеча, данные которой в DB):
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 227
Бродяга сказал(а):
broker_mirus|33:2 сказал(а):
A чем у вас выведена эта информация на скрине? Не похоже на Data Box. Каким индикатором вы пользуетесь?
У меня данные на двух нижних свечах (по вашему графику) по объему: 126420 и 100913.
Это не DataBox - это я просто навожу на свечу курсор и жму колесо, и там все данные о свече, индикатор Vol дает те же самые цифры
Вот скрин с DataBox (стрелкой помечена свеча, данные которой в DB):

У вас график построен по бидам - не по last... вы анализируете объемы всех бидов за 30 минут?
 
broker_mirus сказал(а):
У вас график построен по бидам - не по last... вы анализируете объемы всех бидов за 30 минут?
Так вот в чем дело, если выстроить по бидам он только биды будет считать? Спасибо, теперь все понял. Век живи - век учись.
 
Всем доброго и профита.
Для NT8 есть аналог TimeZoneColors http://www.ninjatrader.com/support/foru ... d=4&id=457 ?

TimeZoneColors http://www.ninjatrader.com/support/foru ... d=4&id=457

local_resize.php
 
Привет всем, такой вопрос возник, а нельзя ли сделать рабочую зону графика прозрачной?
 
Привет, да просто нашел прогу которая делает прозрачным любое окно. Но это не решило мою проблему, все пытаюсь найти способ что бы при наложении рендж графиков основной выглядел нормально.))
 
Привет, да просто нашел прогу которая делает прозрачным любое окно. Но это не решило мою проблему, все пытаюсь найти способ что бы при наложении рендж графиков основной выглядел нормально.))
Так тогда будет виден рабочий стол.
 
Не, не будет. Oсновной таймфрейм не прозрачный, а те окна что с верху я делал прозрачность 50% плюс сам график прозрачным(мне от старших таймфреймов нужен только индикатор) и все ок, но возникла другая проблема, шкалы цен маштабируются по разному, надо теперь с ними позамарачиваться))
 
а нет возможности в НТ7 заставить индикатор отображаться в соседнем окне?
 
а нет возможности в НТ7 заставить индикатор отображаться в соседнем окне?
в нт7 и нт8 есть возможность накладывать разные тайм фреймы в одном окне. есть основной таймфрейм, есть дочерние. попробуйте накинуть в окне данных 2 инструмента и увидите что получится, потому как прозрачность может не дать того что надо. пример ртс 60 мин и 20 мин
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    106 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Привет, да, это известный факт, их можно да же поверх друг друга наложить, но проблема в том что у наложенных графиков должна совпадать временная шкала, тогда график нормально отображается, а вот если время формирования баров не совпадает то график выглядит очень не "однородно", попробуйте в одном окне поставить 2рендж+3рендж ну или что нибудь другое где формирования бара не зависит от времени и увидите о чем я говорю))
 
Назад
Верх Низ