• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Большое спасибо всем за отзывчивость ::rolleyes24.gif::
(Добавление)
Я смотрел на всех ветках, а эту почему-то не видел, пропустил...
Еще раз всем спасибо!
 
Здравствуйте не подскажете где взять эти два индюка дельты накопительной и за бар. Буду признателен если выложите.
 

Вложения

  • pic7_1_big.gif
    pic7_1_big.gif
    34,9 КБ · Просмотры: 937
Никто не встречал индикатор, который отмечает на графики круглые цифры?
Например:
1.33
15500
1700
1.50
666
 
Держи. Сами уровни задаешь вручную.
 

Вложения

  • RoundNumbers2.tar.gz
    2,5 КБ · Просмотры: 45
В принципе он похож на DM который есть в нинзе, есть версии например: DMplus_v3a., чем он отличается от того что в нинзе не знаю, ищу потому как читал описание что при определенных настройках его можно использовать как фильтр от боковика, было бы интересно протестировать...
 
Это тот DM, который используется с ADX? Если так, то они все вместе неплохо показывают боковик. ::wink24.gif::
 
AlexV сказал(а):
Это тот DM, который используется с ADX? Если так, то они все вместе неплохо показывают боковик. ::wink24.gif::

Я имел ввиду именно этот DM с ADX , но насколько DMPlus и DM который в нинзе похожи я не знаю, т.к. живьем его не видел, на форуме читал именно про DMPlus и его настройки для фильтрации боковика ::smile24.gif::
 
Sergio сказал(а):
т.к. живьем его не видел, на форуме читал именно про DMPlus и его настройки для фильтрации боковика Улыбка

Можно и живьем посмотреть. ::wink24.gif::
 

Вложения

  • DMplus_v2.tar.gz
    3 КБ · Просмотры: 64
maverick сказал(а):
Sergio|18:59 сказал(а):
т.к. живьем его не видел, на форуме читал именно про DMPlus и его настройки для фильтрации боковика Улыбка

Можно и живьем посмотреть. ::wink24.gif::
(Добавление)
maverick сказал(а):
Sergio|18:59 сказал(а):
т.к. живьем его не видел, на форуме читал именно про DMPlus и его настройки для фильтрации боковика Улыбка

Можно и живьем посмотреть. ::wink24.gif::

Благодарю вас Маverick, посмотрю потестирую... ::wink24.gif::
 
здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь индюк, который бы выдавал алерт (звуковой сигнал) при достижении на свече объема выше определенного значения, которое можно самому устанавливать и закрашивал столбец с сигнальным объемом в другой цвет? заранее огромное спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой инд.-р Elliott Wave Prophet на NT и где его взять. Спасибо.
 
DiVVine сказал(а):
Здравствуйте
Индикатор Line Alert
Все устраивает, но при нанесении на график линии до текущей цены выскакивает предупреждение (см. скрин)
Может есть возможность убрать ?

Конечно есть такая возможность. Если есть исходник *.CS, а не DLL библиотека. ::smile24.gif::
 
Пробуйте :)
 

Вложения

  • LineAlert.tar.gz
    3,3 КБ · Просмотры: 45
Назад
Верх Низ