• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Да, прочитал- много случаев. Индикатор наш, авторский, не с форума , переделывают с МТ4 на НТ7- несколько линий, средних, разные параметры, видимо разный алгоритм преобразования идет. Индикатор переписан, показывают скрины , что все линии индикатора на НТ7 совпадают с МТ4- все хорошо. У меня же при установке выходит окно(см.выше). Подключил жесткий диск, затер все спецпрогой, установил чистую Win7, обновления ее, NET.Framework 3.5,4.6. Другие индикаторы переписанные я устанавливаю, удаляю- нормально. Выслушаю совет- где копать еще можно? - у автора ставится на НТ7, у меня нет.
 
Выслушаю совет- где копать еще можно? - у автора ставится на НТ7, у меня нет.
а, что автор говорит -то?..
Странная ситуация, программер не в курсе всех зависимостей его продукта.
 
Что говорит?- программы несколько лет уже- нормально устанавливаются, работают, и удаляются. Я вначале их и пробовал. Затем перебрали- точно ли установлена НТ7.0.1000.31, папки удалить в Документах, наличие NET.Framework= пока все. Сам додумываю- на чистый диск установить все, исключить "мусор, следы".
 
Добрый день. Может кто помочь? Нужно доработать Toolbar shortcut . В настройках панели добавить раздел, что выводятся предустановленные для рисование линий, прямоугольники с нужным мне цветом и толщиной контура. Как в примере в приложении . В самом простом варианте, 4 прямоугольника с заданными цветами и толщиной контура и 4 линии с заданными цветами и толщиной контура
 

Вложения

  • ToolBarShortcut.zip
    2,8 КБ · Просмотры: 10
  • 2016-10-05_1416.png
    2016-10-05_1416.png
    30,9 КБ · Просмотры: 99
Привет!

Подскажите пожалуйста индикатор с звуковыми алертами на дельту.
 
Ребята всем привет!

Выкладываю индикатор, который показывает то ли принты то ли айсберги, честно еще не разобрался.

Вообщем два вопроса по нему:

1. Есть ли мануал по этому индюку?
2. Можно ли ему поставить аллерт при появлении больших значений больше 100?
32.jpg
3. Эти данные можно куда то записать (не в реплей, а в отдельный файл) ??
4. Ему можно сделать ползунок прокрутки например как у индикатора Aggregated T&S ?
33.jpg
 

Вложения

  • vvTitanic1.3.zip
    11,7 КБ · Просмотры: 11
Назад
Верх Низ