• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Слышу-слышу я. ::biggrin24.gif::
Кто-нибудь смотрел по ссылке что я давал? Там в названии именно MTF SuperTrend.



[off]Кстати, слышал кто-нибудь о проблемах в скайпе. В последнее время глючит его часто.
Потерял связь с одним человеком. Если Вы здесь, отпишитесь здесь в личку по поводу "сетки ордеров".[/off]
 
vladko сказал(а):
Там в названии именно MTF SuperTrend.
ага и скачать можно без элит.доступа, заберайте, там два индюка ::biggrin24.gif::
 

Вложения

  • супер тренд.tar.gz
    63,4 КБ · Просмотры: 113
Привет всем.
Может кому попадался АО MTF версия, можно в виде двух машек, чтот видел подобное сделано было, не помню где....
 
У кого нибудь есть индикатор корреляций? У меня такой был раньше, но откуда качал не помню уже, а сам индикатор удалил. Насколько я понял такие индикаторы высчитывают насколько инструменты коррелируют между собой. если у кого есть, то выложите пллз.
 
Индикатор VolumeLadderMetroEditionV1Extn1 так как он основан на индикаторах GOM то они естественно входят в архив.
Не забываем распаковывать архив который создает форум.
:)
 

Вложения

  • VolumeLadderMetroEditionV1Extn1.tar.gz
    73,6 КБ · Просмотры: 579
radsam сказал(а):
У кого нибудь есть индикатор корреляций? У меня такой был раньше, но откуда качал не помню уже, а сам индикатор удалил. Насколько я понял такие индикаторы высчитывают насколько инструменты коррелируют между собой. если у кого есть, то выложите пллз.
Такой?
 

Вложения

  • Correlation.tar.gz
    9,5 КБ · Просмотры: 76
Держи!
 

Вложения

  • MurreyMath_v1.5.1.tar.gz
    9,1 КБ · Просмотры: 58
Спасибо,старше 5 минутного тайма не чертит уровни,отстаються только надписи.....что делаю не так?
 
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кто пользуется – что нужно изменить в настройках по умолчанию в индикаторе ChartNotes. При попытке нанести текст, на панели графика или на панели индикатора, выскакивает окошко «Data Series».

Спасибо.
 
Кто нибудь встречал индикатор высчитывающий дневный пивоты автоматически? А то надоело вбивать руками каждый день хай, лоу, клоз. Есть вроде PivotRSI, высчитывает авто, но уровни рисует криво.
 
radsam, здравствуйте.

Получил уведомления по e-mail с таким Вашим сообщением:
Muratik сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется – что нужно изменить в настройках по умолчанию в индикаторе ChartNotes. При попытке нанести текст, на панели графика или на панели индикатора, выскакивает окошко «Data Series».
У меня все нормально. Нужен скрин.

А на форуме его нет. Странно... ну да ладно.


Вот скрины:

настройки ChartNotes:



а это поптыка ввести текст на график:




Спасибо.
 
Muratik сказал(а):
А на форуме его нет. Странно... ну да ладно.
если нет, выложите этот индюк, если он был ранее где-то, дайте ссылку на пост в ЛК, может «отвалился», поправим.

На форуме удаляются ломанные коммерческие или нарушающие лицензионные соглашения распространения индикаторы, если нет ограничений ( об этом как правило пишут в коде) можно выкладывать.
 
Alexander, здравствуйте.

"У меня все нормально. Нужен скрин." - это ответ radsam в сообщении по e-mail, которое я получил и перешёл по ссылке в нём дабы ответить. Ссылка открыла эту тему, но в теме нет этой фразы radsam - "У меня всё нормально. Нужен скрин" )))

сам индикатор закачал с нашего форума... ничего не менял, установил по все правилам в NT7.
 
Попробуйте и этот еще.
 

Вложения

  • ChartNotes.tar.gz
    2,9 КБ · Просмотры: 21
AlexV, здравствуйте.

Та же картина - выскакивает окно "Data Series"...
 
Сейчас не пользуюсь, но в свое время активно пользовал, никаких проблем не было. Странно...
 
Назад
Верх Низ