• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

vladko, здравствуйте.

Если не затруднит, могли бы Вы детально описать что, где и как нужно проделать, что бы использовать возможности этого индиктора?



Спасибо.
 
Приветствую.

Нужен индикатор jtEconNews v1.

Поиск по форуму неичего не выдал.
Пробовал закачать с ninjatrader.com - закачивается почему то файл php…


Спасибо.
(Добавление)
vladko сказал(а):
В параметре Text вводим свой текст. Выбираем цвет, шрифт и местоположение. Все.


Так просто))).

vladko - Благодарю!
 
За просьбу jtEconNews v1. прошу прощения - получилось сохранить с ninjatrader.com
 
Всем Привет! ребята подскажите, скачал здесь на форуме эти индикаторы АО_Zotik и WPR_VSMark, а когда устанавливаю пишет, что ошибка, какая может быть причина?
 
Gior сказал(а):
Всем Привет! ребята подскажите, скачал здесь на форуме эти индикаторы АО_Zotik и WPR_VSMark, а когда устанавливаю пишет, что ошибка, какая может быть причина?
Подозреваю что дело в этом
В следующий раз просьба указывать что за ошибка при установке.
 
Привет! устанавливаю индикатор АО_Zotik следующим образом: открываю архив в нём ещё один архив ( в котором и лежит сам индикатор и dll) архив с индикатором копирую на рабочий стол - диск С - Documents and Settings - Администратор - Мои докум - NT 7 - bin - Custom - Indicator - вставляю - извлекаю из архива, закрываю, далее Tools - Edit Ninja skript - выбираю нужный индикатор - ОК - компил. появляется маленькое окошечко и пишет " Error on generating indikator" может я делаю что-то не так и куда кидать dll?
 
vladko сказал(а):
этот архив импортируем через File - Utilities - Import NinjaScript  

появляется окно и пишет : You have custom Ninja Script files on your PC that have programming errors. These errors must be resolved before you can import Ninja Script Archive File. как устранить данную ошибку?
 
Появилось потому что вы ранее проделали это

Gior сказал(а):
Привет! устанавливаю индикатор АО_Zotik следующим образом: открываю архив в нём ещё один архив ( в котором и лежит сам индикатор и dll) архив с индикатором копирую на рабочий стол - диск С - Documents and Settings - Администратор - Мои докум - NT 7 - bin - Custom - Indicator - вставляю - извлекаю из архива, закрываю, далее Tools - Edit Ninja skript - выбираю нужный индикатор - ОК - компил. появляется маленькое окошечко и пишет " Error on generating indikator" может я делаю что-то не так и куда кидать dll?  

Удалите из этого каталога все чужое.
 
vladko сказал(а):
Удалите из этого каталога все чужое.  

Большое Спасибо! Всё получилось! А если я буду ещё добавлять другие индикаторы, мне нужно будет удалять предыдущие?
 
Спасибо! А можно ли сделать похожие индикаторы под NT7 или может здесь на форуме есть что-то подобное?

Market Stop – Рыночный Стоп

Основная задача данного индикатора:
- фиксация и наблюдение за Лимитными ордерами нужной размерностью.
- выявление ценовых уровней, где есть заинтересованность либо на продолжение движения, либо на разворот
- выявления тенденции действий игроков по сигналу индикатора «Рыночный Спред», подтверждение либо опровержение
- определение диапазона движения цены на последующий торговый день, как уровни последующего подтверждения заинтересованности либо отсутствия таковой (говорит о том, что там действительно есть Открытый Интерес или его уже нет)
Данный индикатор является дополнением к Стакану. В скупе со стаканом он показывает хорошую картину и является индикатором фиксации по текущему моменту.

Рыночный Спред

Основная задача данного индикатора:
выявления айсберг ордеров
выявления крупных игроков
выявления убыточных ордеров либо закрытия раннее открытых позиций
Данный индикатор хорошо работает совместно с индикатором «Маркет Стоп». Хорошо показывает накопления и разворотные точки. Является сигнальным индикатором, в помощь для чтения Ленты, а также базовым индикатором для фиксирования заинтересованности игроков (если таковое есть) для чтения Стакана.
 
как вставить картинку?
 

Вложения

  • PI1-700x421.jpg
    PI1-700x421.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 638
Люди добрые, у кого есть эти 2 индикатора, и залейте на форум
VolumeLadderMetroEdition
VWAP
 
Держи второй. Первого нету у меня.
 

Вложения

  • VWAP (1).tar.gz
    5,2 КБ · Просмотры: 82
Назад
Верх Низ