• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
[h2]Здесь ветка обсуждения индикаторов[/h2]
Все что не касалось этой темы перенесено сюда
Для решения проблем есть существующие темы на форуме, если нет, то создаем новую тему ( советую сначала убедиться что нет повтора или ранее уже это обсуждалось)!
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно скачать индикатор jtEconNews2?
 
FTrader сказал(а):
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно скачать индикатор jtEconNews2?
Да хоть бы и здесь.
 

Вложения

  • GomVolumeLadder3.4.tar.gz
    11,9 КБ · Просмотры: 161
Возможно назрела необходимость выкладывать индикаторы и стратегии в одной ветке (строго моделируемой), а ссылки на конкретный индюк вставлять в посты веток обсуждения.
Такой вариант подойдет?
зы. у нас никогда не будет платного доступа к бесплатным индикаторам. ::smile24.gif::
 
Ninjatrader сказал(а):
Возможно назрела необходимость выкладывать индикаторы и стратегии в одной ветке (строго моделируемой), а ссылки на конкретный индюк вставлять в посты веток обсуждения.
Такой вариант подойдет?
зы. у нас никогда не будет платного доступа к бесплатным индикаторам. ::smile24.gif::

отличная идея.

с описанием и картинкой по индикатору.

Выложу в такой ветке свои "архивы"
 
Дмитрий 1 , тогда сейчас создам ветку и там будем ( все желающие) выкладывать со скрином и кратким описанием.
 
Ветка создана и находиться здесь.
Выкладываем индикатор или робот и ссылаемся на его в своих постах на форуме. ::smile24.gif::
 
AlexV сказал(а):
Дмитрий 1|18:20 сказал(а):
Вид графика Price Change bar

Дим, привет!

Скажи, а чем данный вид Рейнджей отличается от RangeAlt, например?

бары разные по величине........ но удобно видеть "заторы" ..........
http://4.bp.blogspot.com/-TkTqB1R_32Y/T ... 140133.jpg

все будет зависеть от задач поставленных трейдером...
 
Привет!
подскажите...кто то знает индикатор для нинзи, который показывает 30-минутный маркет профиль!
есть IMarket Profile который строит сесионные профиля.
 
IGAR сказал(а):
Привет!
подскажите...кто то знает индикатор для нинзи, который показывает 30-минутный маркет профиль!
есть IMarket Profile который строит сесионные профиля.

Я тоже ищу, такой индикатор
 
meganer сказал(а):
Попался модернизированный вариант "ленты".

Видно всё: биды,оффера, исполненные ордера (стакан+T&S) и дельта.
Всё это хоз-во лежит здесь:http://www.jigsawtrading.com/downloads.html
Трайал - неделя. Стоит,в принципе, недорого,но я,как человек русский и имеющий паталогическую тягу к халяве, позволю себе спросить: А нет ли бесплатного аналога? ::wink24.gif::
Вещь,на самом деле, незаменимая для тех,кто торгует,используя объёмы. (опробовал сегодня на евро-фьюче). Знаем уровни,видим динамику,принимаем решение. И нафиг не нужны никакие футпринты и прочие маркет-дельты с их кластерами..

З.Ы. Куча бесплатных индюков от MicroTrends:ТУТ


На сколько это удобней кластеров? это же надо постоянно пялится в монитор и следить что будут происходить на уровнях
 
Индикатор выводящий ленту на чарт.
 

Вложения

  • OpeningRangeWOvernight.tar.gz
    3,4 КБ · Просмотры: 276
manager747 сказал(а):
На сколько это удобней кластеров? это же надо постоянно пялится в монитор и следить что будут происходить на уровнях

честно говоря,не знаю. Побаловался и забросил... Ни лента,ни кластеры мне лично не нужны.
 
manager747 сказал(а):
На сколько это удобней кластеров? это же надо постоянно пялится в монитор и следить что будут происходить на уровнях  
ИМХО ни чего кроме запутывающего рыночного "шума" такой индюк не даст. Просто сложно представить как глаз трейдра успеет обработать этот поток цифр ::-ph34r.gif::
 
slesar привет, не подскажешь по индикатору ленты на чарте. я его поставил и сравнил с показаниями стандартной ленты. что то не сответствует.
 
manager747 сказал(а):
На сколько это удобней кластеров? это же надо постоянно пялится в монитор и следить что будут происходить на уровнях

Эта лента мне очень понравилась, информативней стандартной на порядок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ