• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
radsam сказал(а):
shafran|18:19 сказал(а):
Индикатор по профилю рынка IMarket Profile.
Нашел неплохой аналог dValueARea. Вроде бы стал нормально. Но с настройками надо разбираться. Почему-то не всегда рисует профиль с начала дня.Хотя время начала сессии устанавливаю-0.
А общий профиль рисует? Например за 2 месяца.
Дело в том что не получается именно на сахаре. Я пытаюсь с ним работать.
Zen-Fire не хранит историю по сахару. У меня все индикаторы начинают работать с 21 бара. Т.е . котировки транслируются с 10.30 по Киеву . Вот после начала трансляции с 21 бара включатся все индикаторы. Причем если интервал минута значит с 21 минуты. Если режим тиковый то (допустим 50 тиков) после 20 бара т.е. после отработки 1000 тиков.
Менял длительность сессии от реальной до 20.50 (т.е.10часов 20 минут) до просто 24 часов.
Все равно гистграммв первых 20 баров не захватывает . По другим индикаторам та же
история.. Завтра буду еще копаться . Спасибо за быструю реакцию
 
shafran сказал(а):
Zen-Fire не хранит историю по сахару. У меня все индикаторы начинают работать с 21 бара. Т.е . котировки транслируются с 10.30 по Киеву . Вот после начала трансляции с 21 бара включатся все индикаторы. Причем если интервал минута значит с 21 минуты. Если режим тиковый то (допустим 50 тиков) после 20 бара т.е. после отработки 1000 тиков.
Естественно, поэтому многие держат комп включенным 24/6.

Скинь индюк iMarketProfile, посмотрим что за зверь...
 
Подскажите, пожалуйста где можно взять индикатор Eds Level 2 для NT 7 !!!
 
У кого нибудь есть индикатор который показывает оставшееся время формирования бара?
 
sys6378 сказал(а):
У кого нибудь есть индикатор который показывает оставшееся время формирования бара?
Есть Bar Timer в списке индикаторов NinjaTrader 7
 
Здравствуйте, подскажите где можно найти индикатор показывающий скорость изменения ленты
 
не получается импортировать индюк, в чем причина???
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 2.631
так он же не ZIP формате, поэтому ниньзя его не видет, а как его разархивировать я не знаю
 
Tagir-137 сказал(а):
так он же не ZIP формате, поэтому ниньзя его не видет, а как его разархивировать я не знаю
Любым архиватором, к примеру этим, он бесплатен.

Zip файлы индикаторов находятся в архиве, распакуйте его и установите какие нужны вам.
Тут подробнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ