• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Извините пжлст.. а как вообще добавлять индикаторы на эту платформу, в смысле которые скачал с данного форума.. А то работаю на МТ4 и в нинзе ничего не понимаю, а для дела все таки нужно.. Подскажите плиз...
 
Папку все же нашел,поместил туда , а вот в списке индикаторов они не отображаются, очень отзывчивые люди на этом форуме, благодарю за помощь... ::smile24.gif::
 
deda сказал(а):
А то работаю на МТ4 и в нинзе ничего не понимаю, а для дела все таки нужно.. Подскажите плиз...
Приветствую. ::smile24.gif::
Для начала Вам, как новичку, стоит обратить внимание на этот раздел форума Учебные материалы по NinjaTrader. Архив Вебинаров.
(Добавление)
deda сказал(а):
Папку все же нашел,поместил туда , а вот в списке индикаторов они не отображаются, очень отзывчивые люди на этом форуме, благодарю за помощь... ::smile24.gif::
В папку закидывать ничего не надо!
Индикаторы импортируются с помощью NinjaTrader 7
Тут с картинками пример.

На заметку:
  • Не все индикаторы от NinjaTrader 6.5 подходят для NinjaTrader 7, был проведен специально вебинар Основы программирования индикаторов в NinjaTrader, где рассматривались отличия и кто имеет навыки может самостоятельно переделать старые индикаторы под NT7, или заказать присутствующим здесь программистам.
    Еще как вариант что кто-то поделиться.
 
Спасибо.. да разобрался маленько..Но непонятного конечно много...
 
deda сказал(а):
Но непонятного конечно много...
Это по началу, NinjaTrader очень хороший терминал для торговли - раз настроите, минимум всякой фигни, фигня вся скрыта., терминал для работы. ::wink24.gif::
 
Спасибо конечно, но со своим терминалом прощаться не собираюсь..Мне в ниндзе интересны только объемы, а в мт4 как известно этого нет пока...Еще есть одна огромная просьба, если кто нибудь знает описание индикатора GomVolumeLadder, скиньте плиз, не могу найти нигде((( ::smile24.gif:: ::smile24.gif:: ::smile24.gif::
 
deda сказал(а):
если кто нибудь знает описание индикатора GomVolumeLadder
Как правило в коде есть описание и как с разработчиком связаться ( сайт , мыло и тд).
 
deda сказал(а):
Спасибо конечно, но со своим терминалом прощаться не собираюсь..Мне в ниндзе интересны только объемы, а в мт4 как известно этого нет пока..
и никогда не будет, как и многого другого необходимого для успешного трейдинга, чем быстрее перейдете на NT7 тем больше шансов .
 
Ну у меня и до нинзи выходило не плохо торговать..просто заинтересовала торговля в купе с объемами..У меня например есть платформа индикаторная, которой в нинзе не будет никогда, так что говорить, что лучше, а что хуже, думаю не правильно... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
 
deda сказал(а):
которой в нинзе не будет никогда
язык программирования C# способен создать все что угодно, так что не хвалитесь ::smile24.gif:: . Сейчас парни тестируют одну «вещь» на реале и возможно её предложат форумчанам, платно или бесплатно пока не знаю, но обучение будет платно.
 
Да и в мыслях не было хвалится.. Зачем мерятся ..исками.. Нинзя гуд платформа, я ведь не спорю...Лучше помогите достать мануал к индикатору GomVolumeLadder..Все облазил, как найти описание, не знаю.. Я в инете не очень гуд шарю, ибо занимаюсь этим только год, поздновато для моего возраста,гы..Скиньте плиз сюда, если так конечно можно... ОО, я с интересом приму участие в обучении, ведь все что связано с трейдингом очень интересно и полезно...
 
Здравствуйте!
У меня вопрос по индикатору BuySellVolumeNegative. Я так понял, что он отображает зелёным цветом объём, прошедший по аску, красным - по биду. Нет ли аналогичного индикатора, рисующего не эти два значения, а разницу между ними, то есть непосредственно дельту? Может быть, возможно сделать какое-либо исправление в самом этом индикаторе? Почему то мне кажется, что это исправление должно быть наипростейшим...
И второй вопрос: подобные индикаторы, работающие в режиме tick by tick, реагируют на каждое изменение на рынке, то есть на каждую сделку. Возможно ли вставить в индикатор фильтр, по которому обрабатываться будут только те сделки, объём которых больше какого-либо заданного значения?
 
Ninjatrader сказал(а):
язык программирования C# способен создать все что угодно, так что не хвалитесь Улыбка . Сейчас парни тестируют одну «вещь» на реале и возможно её предложат форумчанам, платно или бесплатно пока не знаю, но обучение будет платно.
за кем занимать...? ::rolleyes24.gif::
 
yflzzz сказал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос по индикатору BuySellVolumeNegative. Я так понял, что он отображает зелёным цветом объём, прошедший по аску, красным - по биду. Нет ли аналогичного индикатора, рисующего не эти два значения, а разницу между ними, то есть непосредственно дельту? Может быть, возможно сделать какое-либо исправление в самом этом индикаторе? Почему то мне кажется, что это исправление должно быть наипростейшим...
И второй вопрос: подобные индикаторы, работающие в режиме tick by tick, реагируют на каждое изменение на рынке, то есть на каждую сделку. Возможно ли вставить в индикатор фильтр, по которому обрабатываться будут только те сделки, объём которых больше какого-либо заданного значения?
Поправил. Забирайте.
 

Вложения

  • BuySellDeltaVolFilter.tar.gz
    8,2 КБ · Просмотры: 400
Алексей Викторович сказал(а):
Ninjatrader|18:19 сказал(а):
язык программирования C# способен создать все что угодно, так что не хвалитесь Улыбка . Сейчас парни тестируют одну «вещь» на реале и возможно её предложат форумчанам, платно или бесплатно пока не знаю, но обучение будет платно.
за кем занимать...? ::rolleyes24.gif::
Рано еще занимать.
 
есть у кого индикатор под NinjaTrader 7 как в Мт Индикатор RVA или что то подобное если есть поделитесь пожалуйста
 
Поделитесь пожалуйста индикатором который на скрине в виде точек, для семерки
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 2.491
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ