• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tagir-137 , индикатор Swing есть в базовом наборе индикаторов NinjaTrader 7.
 
Я не являюсь разработчиком всего этого, просто хотелось узнать есть ли такой индикатор для нинзи, который фильтрует также крупные скрытые сделки
 
Ninjatrader сказал(а):
Alexxxandr19|18:19 сказал(а):
который фильтрует также крупные скрытые сделки
Что понимаете под скрытыми сделками? ::rolleyes24.gif::
Есть у нас тема интересная по «скрытым сделкам» Нерыночные сделки на бирже?
Кто же может заключать эти замечательные, невидимые при свершении, сделки? Владельцы биржевых кресел, обычных и электронных, брокеры/дилеры, государственные учреждения, пенсионные фонды, страховые и инвестиционные компании, депозитарии, а так же просто индивидуалы с красивыми пухлыми кошельками из аллигаторовой кожи Улыбка, так называемые high networth.
 
Блин какая то бодяга выходит при импорте, помогите??
 

Вложения

  • 2011-09-28_035725.jpg
    2011-09-28_035725.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 2.407
Tagir-137 сказал(а):
Блин какая то бодяга выходит при импорте, помогите??
Чтоб понять бодягу нужно знать что импортируете, индикаторы импортируются в формате ваш_индюк.zip
 
да я до индикатора не добрался даже, нажимаю на импорт и выходит это окно
 
Tagir-137 сказал(а):
да я до индикатора не добрался даже, нажимаю на импорт и выходит это окно
До того как, что устанавливали?
У вас есть пользовательские файлы NinjaScript на ПК, которые имеют ошибки программирования.
Эти ошибки должны быть решены прежде, чем вы можете импортировать NinjaScript архивный файл.
 
Tagir-137 сказал(а):
устанавливал индюк, после него и стало выходить окно это
Так удалите остатки того индюка или конфликтный индюк, в крайнем случае переустановите NinjaTrader, папку в «Моих Документах» удалить тоже.
 
Tagir-137 сказал(а):
а как можно удалить индюк не через терминал???
Добрый день. На Демо Лицензии заходите Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете любой Индикатор (Только не базовый) и в открывшемся окне нажимаете F5. Вам выдаст ошибки и Индикатор в котором они есть. Нажимаете на ссылку строки, где ошибка (ссылка будет внизу), и запоминаете название Индикатора.. После перехода к строке с ошибкой жмете Ctrl+A и удаляете весь выделенный текст. После снова нажимаете F5. Закрываете редактор для написания кода и отправляетесь по адресу: C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator находите уже пустой Индикатор в котором была ошибка и отправляете его в корзину. Перезагружаете Ниндзя Трейдер.
 
maweric сказал(а):
Tagir-137|18:19 сказал(а):
а как можно удалить индюк не через терминал???
Добрый день. На Демо Лицензии заходите Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете любой Индикатор (Только не базовый) и в открывшемся окне нажимаете F5. Вам выдаст ошибки и Индикатор в котором они есть. Нажимаете на ссылку строки, где ошибка (ссылка будет внизу), и запоминаете название Индикатора.. После перехода к строке с ошибкой жмете Ctrl+A и удаляете весь выделенный текст. После снова нажимаете F5. Закрываете редактор для написания кода и отправляетесь по адресу: C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator находите уже пустой Индикатор в котором была ошибка и отправляете его в корзину. Перезагружаете Ниндзя Трейдер.
Благодарю
 
Приветствую
Подскажите пожалуйста есть ли индикатор который отображал бы несколько горизонтальных линий на графике которые я мог бы перемещать по своему усмотрению на уровни поддержки/сопротивления и что бы на линии отображалась цена ?
Спасибо
 
Вот держи индикатор, он отображает цену на линии. Сам не пользовался.
 

Вложения

  • Adaptive_CCI.tar.gz
    9,6 КБ · Просмотры: 137
А вот и еще один, тоже отображает цену на линии.
 

Вложения

  • TimeZoneColors.tar.gz
    3,9 КБ · Просмотры: 187
здравствуйте.скажите пожалуйста в какой папке лежат индикаторы.спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ