• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

weec

Member
NinjaTrader
там особо ничего мудрёного нет, проблема только в том, что автор не убрал проверку файла с ключем и при каждом перезапуске индикатора приходится указывать путь к этому файлу

smath870

New Member
NinjaTrader
там особо ничего мудрёного нет, проблема только в том, что автор не убрал проверку файла с ключем и при каждом перезапуске индикатора приходится указывать путь к этому файлу
Буду очень признателен если поможешь запустить, пока ничего не срабатывает, и путь к ключу, и ключ заново

rare312

Member
NinjaTrader
Ребят, всем добра, прошу сразу не кидать камнями, проштудировал ветку, решил попробовать, (гонял несколько лет назад "кластеру"), платформу установил. Установил индюки из данной ветки, закинул файлы xml куда нужно. На график накинул индюк-попросил активацию, через почту активировал, накидываю шаблоны пустой серый или белый экран. Поиск по теме ничего не дал-нашёл похожее, но там через скайп видимо устранили. Что я делаю не так? подскажите пожалуйста.
было такое. свечей нету.. автор шаблона поставил шрифт в настройках индюка, который у меня по умолчанию не установлен в винде. поменял шрифты, все заработало.

Гольф

New Member
NinjaTrader
подскажите где вы взяли файл с ключом? я скачал, в папке 4 файла, 5 файлом должен быть ключ. его нет. к какому файлу нужно тогда указывать путь?

Гольф

New Member
NinjaTrader
нет в скаченных файла даже с таким названием ключа , и слово лицензии даже нет

weec

Member
NinjaTrader
советую по новой скачать архив с индикатором, с сайта разработчика, распаковать его и внимательно просмотреть его содержимое

weec

Member
NinjaTrader
Индикатор очень понравился, однако через сутки после перезапуска нинзи все данные с экрана пропали, выдает ошибку: Индикатор 'MRIndicator': Ошибка в вызове 'OnStateChange' метод: Строка не распознана как действительное значение DateTime.
Кто нибудь может подсказать как это исправить?
можешь скрин прислать с той ошибкой?

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Тест производительности PipFlow, версия 2.2:

• Like
Реакции: Iman

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Не большой момент применяя SuperDom:

• Like
Реакции: Iman

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую! Для тех кто интересуется анализом проторгованных объемов скидываю вариант индикатора футпринт. Сразу поясняю, сам лично не тестировал представленный индикатор, т.к. устраивает в полной мере TF OrderFlow. Просто ко мне обратился один из подписчиков с вопросом по его функционалу. По этому уважаемые коллеги скачивайте по желанию, тестируйте, делитесь шаблонами и мнением в целом по его применению.
Бесплатный вариант, скрин 1 2 3 4 ниже:
FreePrint : emoji trading
Платный, скрин 5 6 7 ниже:
https://www.emojitrading.com/product/order-flow-suite/

Вложения

• 1.png
    1.png
    128,8 КБ · Просмотры: 30
  • 2.png
    2.png
    143,2 КБ · Просмотры: 29
  • 3.png