• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Привет, ребят! Подскажите может кто нашел решение, нигде не могу найти в версии 2.0 и 2.1 галочку show COT которая в 1.7 версии и включает данный показатель, сравнивал с показателями COT в версии 2.1 там совсем не то, сильно разнятся данные
Посмотреть вложение 7259
Добрый день! Рекомендую ознакомиться для общего понимания с информацией по ссылкам ниже.
Новый сайт разработчика индикатора TF OrderFlow 2.0 и всех предыдущих версий:
Форум на котором можно уточнить по текущим и предыдущим версиям данного индикатора:
Блог:
Мануал версия 2.0
Ютуб канал:
TradingFuturo

Последнее редактирование:

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Спасибо), но до этого я сам допёр))) Он на графике не отображается.
Я сам редко его активирую но сейчас специально закинул на график, все в порядке. Скрин ниже. Так же у знакомых ребят спросил, то же все на месте.

Вложения

Money Maker

New Member
NinjaTrader
Я сам редко его активирую но сейчас специально закинул на график, все в порядке. Скрин ниже. Так же у знакомых ребят спросил, то же все на месте.
Как так то... Ничего менять в настройках не нужно? Спасибо.

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
elsnere777 приветствую ,
не смог ли бы скрин настроек сделать как в вашем видео ?
Приветствую! Выкладываю авторский шаблон под версию TF OrderFlow 2.0. На практике показал себя отлично, визуализация имеет оптимальный набор значений для анализа объемов. Ниже сам шаблон 10R-футпринт-дельта-профиль-elsnere(2.0.т.)серый а так же архив с настройками, мало ли кому пригодится. Дополнительные шаблоны на данную версию а так же индикатор Дельты и TF OrderFlow 2.0 ниже по ссылке:
нюансы по установке:

Вложения

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Пост о предстоящем вебинаре перенес туда где все складывается

tomas911

New Member
NinjaTrader
Всем привет! Кто нибудь включал в Footer, delta Level2 ? Я понимаю это разница заявок в стакане, и фиксируется оно после закрытия бара.
2020-06-17 10 55 09.jpg
2020-06-17 11 01 28.jpg

Money Maker

New Member
NinjaTrader

Роман13

New Member
NinjaTrader
Ребят, всем добра, прошу сразу не кидать камнями, проштудировал ветку, решил попробовать, (гонял несколько лет назад "кластеру"), платформу установил. Установил индюки из данной ветки, закинул файлы xml куда нужно. На график накинул индюк-попросил активацию, через почту активировал, накидываю шаблоны пустой серый или белый экран. Поиск по теме ничего не дал-нашёл похожее, но там через скайп видимо устранили. Что я делаю не так? подскажите пожалуйста.

Вложения

Роман13

New Member
NinjaTrader
Разобрался! Изменил соединение на второе сверху, (смущало еще, почему последняя свеча по евро фьюч на 16-00, а дальше нет ничего)

Верх Низ