• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

там особо ничего мудрёного нет, проблема только в том, что автор не убрал проверку файла с ключем и при каждом перезапуске индикатора приходится указывать путь к этому файлу
 
там особо ничего мудрёного нет, проблема только в том, что автор не убрал проверку файла с ключем и при каждом перезапуске индикатора приходится указывать путь к этому файлу
Буду очень признателен если поможешь запустить, пока ничего не срабатывает, и путь к ключу, и ключ заново
 
Ребят, всем добра, прошу сразу не кидать камнями, проштудировал ветку, решил попробовать, (гонял несколько лет назад "кластеру"), платформу установил. Установил индюки из данной ветки, закинул файлы xml куда нужно. На график накинул индюк-попросил активацию, через почту активировал, накидываю шаблоны пустой серый или белый экран. Поиск по теме ничего не дал-нашёл похожее, но там через скайп видимо устранили. Что я делаю не так? подскажите пожалуйста.
было такое. свечей нету.. автор шаблона поставил шрифт в настройках индюка, который у меня по умолчанию не установлен в винде. поменял шрифты, все заработало.
 
подскажите где вы взяли файл с ключом? я скачал, в папке 4 файла, 5 файлом должен быть ключ. его нет. к какому файлу нужно тогда указывать путь?
 
нет в скаченных файла даже с таким названием ключа , и слово лицензии даже нет
 
советую по новой скачать архив с индикатором, с сайта разработчика, распаковать его и внимательно просмотреть его содержимое
 
Индикатор очень понравился, однако через сутки после перезапуска нинзи все данные с экрана пропали, выдает ошибку: Индикатор 'MRIndicator': Ошибка в вызове 'OnStateChange' метод: Строка не распознана как действительное значение DateTime.
Кто нибудь может подсказать как это исправить?
можешь скрин прислать с той ошибкой?
 
Тест производительности PipFlow, версия 2.2:
 
  • Like
Реакции: Iman
Не большой момент применяя SuperDom:
 
  • Like
Реакции: Iman
Приветствую! Для тех кто интересуется анализом проторгованных объемов скидываю вариант индикатора футпринт. Сразу поясняю, сам лично не тестировал представленный индикатор, т.к. устраивает в полной мере TF OrderFlow. Просто ко мне обратился один из подписчиков с вопросом по его функционалу. По этому уважаемые коллеги скачивайте по желанию, тестируйте, делитесь шаблонами и мнением в целом по его применению.
Бесплатный вариант, скрин 1 2 3 4 ниже:
FreePrint : emoji trading
Платный, скрин 5 6 7 ниже:
https://www.emojitrading.com/product/order-flow-suite/
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    128,8 КБ · Просмотры: 184
  • 2.png
    2.png
    143,2 КБ · Просмотры: 146
  • 3.png
    3.png
    141,1 КБ · Просмотры: 136
  • 4.png
    4.png
    42,5 КБ · Просмотры: 141
  • 5.png
    5.png
    67,3 КБ · Просмотры: 133
  • 6.png
    6.png
    57,3 КБ · Просмотры: 124
  • 7.png
    7.png
    290,9 КБ · Просмотры: 141
Всем привет! Разработчик последней версии индикатора PipFlow 2.2(ранее TFOrder Flow), продолжает улучшать визуализацию в своем продукте!
Комплект Order Flow, HeatMap, BigTrades, 3D Candles, Rotation Candles:

 
Приветствую! Для тех кто интересуется анализом проторгованных объемов скидываю вариант индикатора футпринт. Сразу поясняю, сам лично не тестировал представленный индикатор, т.к. устраивает в полной мере TF OrderFlow. Просто ко мне обратился один из подписчиков с вопросом по его функционалу. По этому уважаемые коллеги скачивайте по желанию, тестируйте, делитесь шаблонами и мнением в целом по его применению.
Бесплатный вариант, скрин 1 2 3 4 ниже:
FreePrint : emoji trading
Платный, скрин 5 6 7 ниже:
Order Flow Suite : emoji trading
получил код лицензии, надо активировать, но где эта кнопка активации и окошко....пока не разобрался....подскажите пожалуйста!!!
 
Индикатор гибкий,можно и на тики настроить .,я ставлю несколько на о Screenshot_2.png дин график с разными фиксированными тайфреймами,240-60,торгуя на м-5..это на любителя...С Новым Годом !!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    211,2 КБ · Просмотры: 145
  • SupDemZones.zip
    13,3 КБ · Просмотры: 62
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы PipFlow отображался на исторических данных ? После каждой перезагрузки терминала отображается только тогда, когда идут котировки в реальном времени ((
 
Назад
Верх Низ