• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

каждый раз после перезагрузки терминала, разрыв. На простом графике его нет, а на том где стоит TFOrderFliw1.7 разрыв
 
установил последнююю версию pipflow, а на экране все равно надпись. Что делать? 6E 03-23 (1 Минута) 2023_02_27 (10_41_16).png
 
жди ответа разработчика, а не людей в чате.
Выкатили наконец версию 2.5, не в курсе что означает значение COT сверху и снизу бара. В инструкции как то непонятно описано, а именно "Приверженность трейдеров показывает нам относительную позицию трейдеров в свече"
 
Всем привет. кто мне может подсказать, почему индикатор Sim22_DeltaV2_fixed показывает кривую дельту на графиках Momentum Bar (аналог Renko). Когда нажать на кнопку "Reload ALL Historical Data" - то дельта на истории перерисовывается абсолютно верно, но в моменте рисует очень косо и криво :- ((
tick replаy включен..
у кого есть какие идеи -?
fixed - исправлял лишь ошибку в отрисовке индикатора на график. В остальном же - он полностью копия Sim22_DeltaV2.
Почему криво, не знаю.. проверьте 4-ю версию индикатора. Тут на форуме выставляли..
И еще, интересно с чем вы сравниваете. Откуда у вас информация, что криво а что нет..
 
Все эти дельты Sim....... унылое гавно, которое то работает то нет, у меня на реале вот так это выглядит.
 

Вложения

  • Screenshot_49.png
    Screenshot_49.png
    77,8 КБ · Просмотры: 77
И обновляй не обновляй исторические данные, картинка будет та же.... Хотя бывает дни работает нормально, но это очень редко.
 
Благодарю за ответ Selefior можете подсказать почему когда я хочу подключить функцию Order Flow+ , стоимость 0$ , я ввожу данные банковской карты и выдает ошибку, в чем проблема - ? мне нужна функция Order Flow+ для demo версии ...
Это лучше спросить у

broker_mirus

 
Пожалуйста. Я тут доделывал недавно что то связанное с ошибками и визуализацией для человека.
Это последний вариант MRPack, но без открытого исходного кода: MRPack
Последующих апдейтов не планируется, кроме разве что исправления обнаруженных ошибок в работе.
Большое спасибо, все работает , вроде не подвешивает Ниньзю, как исходная версия. За кнопочку DtP отдельное спасибо. И, хотя меня никто не спрашивает, но на всякий случай скажу, ну вдруг.. - хотелось бьі иметь VAH и VAL у Range Profile...
 
Здравствуйте, уважаемый rare312! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью MRpack сделать кластерные бары на недельном графике? Пробую - пока не получается. Ставлю и недельный ТФ и 10080 минут.

 
Все эти дельты Sim22 унылое гавно, которое то работает то нет, у меня на реале вот так это выглядит.
Аналогично. Раньше у меня нормально работало на старых версиях, а новых вот так. Рисует только один бар и все. Пробовал и базы данных удалять, разное количество дней, разные таймфреймы. Версию v4 ставил. Все одно и то же. А старые версии у меня не авторизуются, логин пароль не проходит. У кого-то есть решение?
 
Пожалуйста. Я тут доделывал недавно что то связанное с ошибками и визуализацией для человека.
Это последний вариант MRPack, но без открытого исходного кода: MRPack
Последующих апдейтов не планируется, кроме разве что исправления обнаруженных ошибок в работе.
Здравствуйте, а не подскажете логику работы индикатора MarketStop из этого сборника?
 
Назад
Верх Низ