• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Приведите пример.
в Ninja Trader 7 - откройте два одинаковых окна Footprint к примеру m5 - и на одном графике просто переключите тф и снова вернитесь на тф m5 - и Вы увидите разницу - в Ninja Trader 8 эта проблема вроде решена - но это сути не меняет
 
в Ninja Trader 7 - откройте два одинаковых окна Footprint к примеру m5 - и на одном графике просто переключите тф и снова вернитесь на тф m5 - и Вы увидите разницу - в Ninja Trader 8 эта проблема вроде решена - но это сути не меняет
Тогда почему вы в ветке по NT8 пишите про NT7 (да еще и неявно)?

Какой сути это неменяет? Я по-прежнему жду пример.
 
в Ninja Trader 7 - откройте два одинаковых окна Footprint к примеру m5 - и на одном графике просто переключите тф и снова вернитесь на тф m5 - и Вы увидите разницу - в Ninja Trader 8 эта проблема вроде решена - но это сути не меняет
NT7 переписывает объемы, пока график не трогаешь все нормально, как только поменяешь ТФ все кластера, дельты и РОСи перерисуются.
В 8ке все нормально. Да и вообще 7ка уже почти в музее)
 
Неправда. Перерисовываются только вещи связанные с асками/бидами. Всякие ПОКи всё, связанное с объёмом, остаются.
Я спорить не буду но не раз это раньше замечал. На 8ку перешел и забыл все эти вопросы.
 
Так вот и не надо в следующий раз с уверенностью говорить то, о чем не имеешь представления.
 
Так вот и не надо в следующий раз с уверенностью говорить то, о чем не имеешь представления.
Да ладно успокойся! Ты здесь разрешаешь что делать а что нет что ли?) Каждый высказывает свое мнение. Так что расслабься, здесь не все программисты как ты собрались)
 
Ага. Каждый высказывает мнение. Но если это мнение лживо, то я напишу об этом, не сомневайся.
Ты уже дважды с этим прокололся. Продолжай дальше. Я слежу за тобой, пиарщик.
 
Последнее редактирование:
Предупреждение
Ага. Каждый высказывает мнение. Но если это мнение лживо, то я напишу об этом, не сомневайся.
Ты уже дважды с этим проколося. Продолжай дальше. Я слежу за тобой, пиарщик.
Ну ты прекратишь ныть то?)) вечно не довольный, постоянно задаешь вопросы а потом на их отвечаешь. Сразу поясняй что и где правильно и не правильно! Хорош пальцы здесь гнуть. Вот придурок еще какие то проколы считает которых нет!))
 
Ноешь здесь только ты. И перодически лжешь. За что и был пойман уже 2 раза.

Переходим на личности? И это зафиксируем. Продолжай веселить. Мне это нравится.
 
Ну ты прекратишь ныть то?)) вечно не довольный, постоянно задаешь вопросы а потом на их отвечаешь. Сразу поясняй что и где правильно и не правильно! Хорош пальцы здесь гнуть. Вот придурок еще какие то проколы считает которых нет!))
Чувачок ты фильтруй свои мысли. Оскорблять его ты уж точно не имеешь права.
 
Ноешь здесь только ты. И перодически лжешь. За что и был пойман уже 2 раза.

Переходим на личности? И это зафиксируем. Продолжай веселить. Мне это нравится.
Цирк устраиваешь ты постоянно)) Профессор трейдорских наук)) Завидуй молча если что у других есть или получается!
 
Не могу я молча "завидовать". Мне так веселее. Все равно придет Саша и все потрёт тут.

Вообще, конечно, судя по риторике и скобочкам тебе лет 15?
 
Тебе что нужно? Этот умник меня пиарщиком назвал за что получил ответ.
Все правильно он сказал. Пока что только один пиар и бла-бла-бла про то какая прибыльная система. Покажи брокерские отчеты за квартал и я думаю никто тебя пиарщиком называть не будет.
 
Не могу я молча "завидовать". Мне так веселее. Все равно придет Саша и все потрёт тут.

Вообще, конечно, судя по риторике и скобочкам тебе лет 15?
)))))) Как же ты смешишь меня) Ну смотри... Тогда ты закусился из за справки по футпринту, правильно? Яко бы там не понятно написано. Но я же пояснил потом что по чем. И довольна таки понятным языком. Тебе все равно не понравилось. Теперь ты докопался до перерисовки РОСа... Я объясняю, на 7ке я это виде не раз так же как кластера и дельта точно перерисовываются. Суть в чем ты постоянно до каждой буквы придираешься но суть остается той же. Я сам не конфликтный человек но когда начинаю умничать и учить жизни то извините получайте в ответ. Так что предлагаю по нормальному этот топор войны зарыть и в следующий раз более проще и корректнее вести диалог??? Ну как, согласен? Делить нам не чего и доказывать с пеной у рта каждому свою правду не имеет смысла. Да я знаю что ты шаришь в нюансах, базара ноль но ты тогда то же на всех с высока не смотри а сразу без лишних вопросов объясняй и не в двух словах а желательно для наглядности со скринами. Еще раз повторюсь я против скандалов различных на форуме, я в этом не заинтересован) Ну что, миры?!
 
  • Like
Реакции: amor
Все правильно он сказал. Пока что только один пиар и бла-бла-бла про то какая прибыльная система. Покажи брокерские отчеты за квартал и я думаю никто тебя пиарщиком называть не будет.
Ой хорош а?!) Как маленький, отчеты, доки.... Кому нужно я все предоставляю, но ты то кто? Если разобраться? Ну считаешь ты что все бла бла бла ну и ладно, лишь бы тебе было хорошо) Давай не будем устраивать пустой разговор? Зачем весь этот диалог в негативном ключе, не проще ли нормально здесь общаться?
 
Назад
Верх Низ